Твоя продающая веб-студия за 14 дней

  • Автор темы awtbdtuz
  • 28
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Слоган книги: "Ты получишь прибыль, даже если у тебя нет Связей, Денег, Опыта, Персонала" Эта книга содержит материалы онлайн тренинга «Твоя продающая веб-студия», который прошло более 100 человек.

Все инструкции и советы, данные в этой книге, тщательно протестированы мной и моими учениками.

Выполните все инструкции, которые описаны в этой книге, и через 14 дней вы будете владельцем «Продающей веб-студии» с высококачественными сотрудниками и доходом от 70 тысяч рублей в месяц.


https://cloud.mail.ru/public/Afid/vnDLQ5Q1v

awtbdtuz


Рег
07 Jul, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Ваша рукопись?!

Нет



С чего ты взял!





Просто ее только начали рекламировать в интернет-магазинах, вотя и написал.
 

Nsb


Рег
28 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
По мере работы частенько сталкиваюсь с тем, что написано в книге.

Минут 5 изучал.

Честно - ничего не зацепило - все поверхностно, а так бизнес точно не построить, в нашей весьма конкурентной тематике.

Сложилось впечательние, что собрали все этапы в рунете, отрерайтили и выплюнули, не прикладывая ни грамма практического опыта. На каждом пункте есть много ньюансов, вопросов, которые возникают по мере работы.

Кроме того, хотя может я плохо искал, я не заметил, ни слова о бизнес планировании.

Получается какая студия на коленке.

Ну и последнее - у холодных звонков конверсия 0.1% была, когда обзванивали.
Но кое что подчерпнуть все таки стоит. Резюме: руководство писал теоретик. Хотя, конечно же, я ошибаюсь и изучив данный материал вы откроете компания с доходом от 70к в месяц. Дорогу осилит идущий
 

xy007


Рег
01 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Есть у кого опыт от этой книги?

Она только в печать вышла. А я ее только здесь выложил. Не думаю, что кто-то успел за пару минут ее прочитать и применить!!

 

Игорь Кулаков


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Она только в печать вышла. А я ее только здесь выложил. Не думаю, что кто-то успел за пару минут ее прочитать и применить!!



Ваша рукопись?!
 

ipuser


Рег
09 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно