Турбосуслик протоколы 4 поколения - страхи и фобии

  • Автор темы луиш нету
  • 135
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
о том что такое просветление и как оно выглядит никто и не знает и вряд ли сможет объяснить, но можно попробовать стать на шаг к этому ближе цена около 200,000 рублей продажник:


https://www.protokoly.ru/u/3E5N



https://cloud.mail.ru/public/8ee4d3539381/Протоколы 4/

также приложен архив с нормально отформатированными протоколами, но не всеми, а только теми которые я уже успел пригрузить. p.s. инструкция прилагается, рекомендую прочитать перед тем как начать.
  • на вопросы,
  • пробовал сам? да пробовал
  • работает? да работает
  • помогает? да помогает


p.s. исходя из того сколько я его лопачу пришел к выводу, помимо того, что содержится в протоколах во время чтения вы получаете дополнительные побочные эффекты: 1. сосредоточенность на одном занятии, то есть вы учитесь долго сосредотачиваться над нудными монотоными процессами.

По моей практике именно об этом твердят на любой самодисциплине. 2. ваше чтение ускоряется, если дополнительно к этом пройти курс скорочтения, на подобии скор 2.0 , будет заметно улечшение 3. предпросмотр, от вас отстают навязчивые страхи, идеи, фантазии и мысли из прошлого.

луиш нету


Рег
21 Jul, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
а ты ссылку которую я дал открывать пробовал?

А ты пробовал читать свой заголовок поста ? Там только написано про протоколы, тогда надо в описание добавить что и книга в архиве.
 

WilliamxRt


Рег
27 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4

в побочные эффекты еще добавлю,

4. потребляешь витамины ОМЕГА-3 и другие которые рекомендуются в книге, и для сердца хорошо и для мозгов.

5. начинаешь людей видеть на сквозь, ибо в протоколах ты уже переживаешь все эти ситуации, пословицы, действия, для тебя люди раскрываются, ты видишь их личность их глубинные потребности и желания, начинаешь предугадывать их ходы.
*поэтому чем больше прочитаете даже то, что не про вас для вас будет проще читать людей. и будет куча вещей для интуиции.

докинул пару протоколов:

небольшая наводка:
бабушка - у меня есть и мама и папа, но все свое детство я провел с бабушкой, и жил я с ней чаще, родители постоянно были на работе, поэтому пришлось под себя переделать.

Возможно для вас ваш родитель, воспитатель и корень ваших проблем вовсе не мать или отец, а например старший брат, улица или бабушка с дедушкой или еще кто тот кто вас на самом деле воспитывал.

путин - валялся протокол сайте суслика про какогото гения, переделал протокол под Путина



думаю легко можете это переделать под любых других людей, Ротфелера, Гейтса, Мавроди и т.д. все в ваших руках.

действуйте!

 

mobiliti


Рег
25 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
А ты пробовал читать свой заголовок поста ? Там только написано про протоколы, тогда надо в описание добавить что и книга в архиве.

а ты забавный.
 

Thomasbeer


Рег
17 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Я уже давно практикую систему BSFF , вначале после нескольких месяцев применения был легкий шок



ушли полностью всякие, глюки, фобии, страхи, гонки за прошлое, мысли стали каками то чистыми чтоли, даже не могу объяснить этого состояния, как будто камень с души свалился.

Сейчас практикую BSFF только когда всплывает какая то проблема, или мне например нужно выполнить какое то дело но есть страхи, сразу все эти глюки в проработку



Конкретно про Турбосуслик ничего сказать не могу, но думаю вещь реально рабочая, потому что именно на основе BSFF был создан турбосуслик.
 

Tatiana_ro


Рег
19 Oct, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Сколько хорошего и плохого сказано на просторах сети про систему Турбо-суслик... Мне например не помогло, хотя я склоняюсь к мнению, что если верить - то поможет.
 

andrjy


Рег
01 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
BSFF это книга или есть толковое видео, курсы?

Это книга пособие, автор тот же что и турбо суслика, вернее сказать он перевел эту книгу, автор Лари Нимс, там все пошагово и понятно, никакие видеокурсы не нужны, если будут вопросы пиши в личку.



http://www.koob.ru/leushkin/bsff_russian

 

PRoXStyle


Рег
03 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Спасибо,как раз хотел ознакомиться с этим курсом.

Это не курс, а только протоколы, перед этим вам необходимо прочитать эту книгу:


http://www.koob.ru/leushkin/turbo_suslik

 

viko30


Рег
12 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Это не курс, а только протоколы, перед этим вам необходимо прочитать эту книгу:

а ты ссылку которую я дал открывать пробовал? там все есть книга, 1,2,3, и 4 протоколы + инструкция.
 

alek20128


Рег
14 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
сильно урезаная версия, а вот за ветра спасибо посмотрю

Сможешь то что изначально загружал, повторно выложить?
 

vick23


Рег
27 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Я уже давно практикую систему BSFF , вначале после нескольких месяцев применения был легкий шок



ушли полностью всякие, глюки, фобии, страхи, гонки за прошлое, мысли стали каками то чистыми чтоли, даже не могу объяснить этого состояния, как будто камень с души свалился.
Сейчас практикую BSFF только когда всплывает какая то проблема, или мне например нужно выполнить какое то дело но есть страхи, сразу все эти глюки в проработку



Конкретно про Турбосуслик ничего сказать не могу, но думаю вещь реально рабочая, потому что именно на основе BSFF был создан турбосуслик.

BSFF это книга или есть толковое видео, курсы?
 

Jud


Рег
26 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
думаю легко можете это переделать под любых других людей, Ротфелера, Гейтса, Мавроди и т.д. все в ваших руках.

Ротфелер - это кто?

 

lag-er


Рег
01 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно