Трехмесячный тренинг Мастер Консалтинга PRO от Николая Мрочковского

  • Автор темы aselbakenova
  • 57
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Это один из лучших тренингов по консалтингу, после внедрения фишек из МК Про можно зарабатывать в консалтинге пятизначные суммы. Тренинг нацелен на уже опытных консультантов, поэтому рекомендуется к изучению после базового тренинга по консалтингу - "Быстрых Денег в Консалтинге".

Скачать :



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
консалтинга PRO (2013) - Савинов, Коробейникова, Мрочковский







aselbakenova


Рег
19 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Привет, у меня такая банальная задача, система пишет, чтоб мне скачать интересующий меня продукт мне надо 10 сообщений, я так понял 10 сообщений с кем угодно, можешь по содействовать )? Кто напишет привет в ответ!
 

byambaa


Рег
26 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
gepart, спасибо огромное за материал!!! Если у кого есть еще БДК 9 со специализациями - киньте ссылку, плиз, - поставлю симпатии на каждое ваше сообщение!!!

БДК9 я где то тут находил, потом опять потерял, в общем нужно порыться по форуму
 

goscha76


Рег
13 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Привет, у меня такая банальная задача, система пишет, чтоб мне скачать интересующий меня продукт мне надо 10 сообщений, я так понял 10 сообщений с кем угодно, можешь по содействовать )? Кто напишет привет в ответ!

Тебе могут просто поставить штраф за накрутку сообщений. Правила почитай.
 

valent1n


Рег
25 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
кому нужно отправить 10 сообщений №2

Это один из лучших тренингов по консалтингу, после внедрения фишек из МК Про можно зарабатывать в консалтинге пятизначные суммы.

Тренинг нацелен на уже опытных консультантов, поэтому рекомендуется к изучению после базового тренинга по консалтингу - "Быстрых Денег в Консалтинге".

Скачать :









кому нужно отправить 10 сообщений №4
 

Юрий Латфуллин


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Это один из лучших тренингов по консалтингу, после внедрения фишек из МК Про можно зарабатывать в консалтинге пятизначные суммы.

Тренинг нацелен на уже опытных консультантов, поэтому рекомендуется к изучению после базового тренинга по консалтингу - "Быстрых Денег в Консалтинге".

Скачать :









кому нужно отправить 10 сообщений №1
 

Denkoleo


Рег
29 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
gepart, спасибо огромное за материал!!! Если у кого есть еще БДК 9 со специализациями - киньте ссылку, плиз, - поставлю симпатии на каждое ваше сообщение!!!
 

alem


Рег
15 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Привет, у меня такая банальная задача, система пишет, чтоб мне скачать интересующий меня продукт мне надо 10 сообщений, я так понял 10 сообщений с кем угодно, можешь по содействовать )? Напиши привет в ответ!

Это тебе конечно хватит, но лучше походи по форумам, поспрашивай отзывы на интересные тренинги. И тебе польза и другие будут рады.



А просто так сидеть, тупить и писать фигню - не самое лучшее занятие.
 

VNavigator


Рег
04 Dec, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Привет, у меня такая банальная задача, система пишет, чтоб мне скачать интересующий меня продукт мне надо 10 сообщений, я так понял 10 сообщений с кем угодно, можешь по содействовать )? Напиши привет в ответ!
 

Ariakas


Рег
23 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Чем данный тренинг отличается от подобного "Быстрые деньги в консалтинге" от Бизкона? На кого рассчитан? Поделитесь, пжл.
 

amitajus


Рег
02 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
А я пробовал выполнять задания этого тренинга. И на встречи с руководителями ездил и еще много чего делал. Только вот результат - ноль!

Значит ты чего-то криво делал. Сам знаешь, что это не продажа туалетов б/у, а продажа увеличения бизнеса или ещё много чего. Может стоит просто немного БОЛЬШЕ делать?
 

penta2003


Рег
23 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Чем данный тренинг отличается от подобного "Быстрые деньги в консалтинге" от Бизкона? На кого рассчитан? Поделитесь, пжл.

Для тех, кто что то делал в БДК, но выхлопа не получил. тут идет более глубокая прокачка.
 

bbbbbbbbbb


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
А я пробовал выполнять задания этого тренинга. И на встречи с руководителями ездил и еще много чего делал. Только вот результат - ноль!
 

pashikx24


Рег
05 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Я только начинаю тему и уже запутался, столько тренингов с идентичным названием, что не разберешь разницу.
 

AKSTAR


Рег
17 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно