Какой-нибудь совет, как связаться с Даном и Брэдстритом, чтобы получить номер DUNS?

  • Автор темы lenders
  • 24
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Чтобы попасть в программу разработчиков Apple в качестве «организации», вам нужен номер DUNS. Еще в 2014 году я пытался получить его для клиента, но безуспешно.

Они несколько раз перечисляли клиента с несколькими адресами и электронными письмами, ни один из которых нам не пригодился.

Мы не смогли их объединить и обновить, поскольку им нужно было сверить старую информацию.

Это некоммерческая организация, управляемая волонтерами, без «офиса» или помещений.

Маленький по многим стандартам, но у них работают 4 человека. Перенесемся в 2021 год, и я подумал, что они будут лучше.

Какой фарс.

Начните с их инструмента «поиска», который настроен на поиск компаний в США — это справедливо, но они фактически отключили поле страны, поэтому вы не можете его изменить.

Если вы попробуете их автоматический чат, все ваши варианты — это кнопки, вы не сможете ничего вводить, и в конце они скажут: «вернитесь, если у вас есть еще вопросы», но не на что нажимать, нет поля для ввода.

Чтобы запросить ваш номер для программы Apple, я нашел форму, но она настаивает на правильном адресе - и я понятия не имею, какой адрес они могут использовать.

Поэтому я подумал, что попробую их контактную форму, которая позволяет мне заполнить все мои данные, но не имеет возможности указать, почему вы хотите с ними связаться - обычно есть раскрывающийся список возможных причин и свободное текстовое поле - но на этот раз , ничего, нада, пшик.

Наконец я попробовал телефон.

Отдал должное Скайпу и позвонил по первому номеру, но он просто оборвался.

На втором я обнаружил, что они строго П-Ж. Приятно некоторым! Это нормальный опыт? Кто-нибудь добился большего успеха в борьбе с ними? Есть какие-нибудь подсказки, как связаться с реальным человеком?

lenders


Рег
19 May, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
Я зашел на их сайт здесь, в США, и, кажется, у них есть функция чата.

Если вы доберетесь до этого (к сожалению, скорее всего, в часы работы США), реальный человек сможет вам помочь.

Но лучшим подходом может быть обращение к их команде продаж (той, которая хочет продать вам расширенные списки, рекламу, дополнительные услуги и т. д.) и указать, что ваш клиент может быть заинтересован в некоторых или всех таких дополнительных услугах.

смогут ли они когда-нибудь исправить свой счет, и, возможно, отдел продаж сможет с этим помочь? Этот подход иногда помогал мне с такими поставщиками.
 

Dmitrii1


Рег
01 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно