0Следить за темой Начните зарабатывать 1 EURO в час на полном автомате с нуля!

  • Автор темы RASSH1T1
  • 56
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Посмотрел: суть заключается в заработке на кликах по рекламе рекламодателей при помощи программы устанавлеваемой с сайта. Заработок копейки, но пригласив друзей регистрироваться по партнерской ссылке можно заработок увеличить....Вам решать.

Удачи...

Понятно, опять одно и то же. Правда есть сайт с заработком за клики, но не за копейки. 25 р./клик с уникального IP в день. Тоже хитрость, но если с умом подойти, то уже интересно

RASSH1T1


Рег
30 Oct, 2019

Тем
1

Постов
0

Баллов
10
  • 18, Apr 2023
  • #2
В общем там написано что надо зарегаться по ссылке, установить программу, которая будет показывать рекламу.

Якобы можно свернуть программу, и получать бабло.

Потом можно купить платный аккаунт и зарабатывать много))) Непонятно, за что платят рекламодатели, если рекламу никто не смотрит.

Смысл им туда вкладываться?
 

coburn


Рег
02 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Посмотрел: суть заключается в заработке на кликах по рекламе рекламодателей при помощи программы устанавлеваемой с сайта. Заработок копейки, но пригласив друзей регистрироваться по партнерской ссылке можно заработок увеличить....Вам решать. Удачи...
 

Xyber


Рег
18 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Понятно, опять одно и то же. Правда есть сайт с заработком за клики, но не за копейки. 25 р./клик с уникального IP в день. Тоже хитрость, но если с умом подойти, то уже интересно



И что это за сайт такой опупенный где за клик 25р платят?
 

madzhulis2010


Рег
13 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Понятно, опять одно и то же. Правда есть сайт с заработком за клики, но не за копейки. 25 р./клик с уникального IP в день. Тоже хитрость, но если с умом подойти, то уже интересно



Этим лохотронам уже 3-4 года,и все равно попадаются л..и

 

Чайка


Рег
10 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
В моей ситуации это 30 активных рефералов. Из тех 30, которых пригласил через задания (расход 40 р.), 4 стали активными.Есть идея этого достичь недорого. Поэтому хочу проверить до конца. Хотя думаю, что потом еще какие-то условия будут.)

Там идея - не платить тебе. Что проверять то будешь? Причин в отказе масса
 

Yehor Kandybka


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
И что это за сайт такой опупенный где за клик 25р платят?

Проверяю. Полностью проверю - отпишусь.
 

senya342


Рег
07 Aug, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Понятно, опять одно и то же. Правда есть сайт с заработком за клики, но не за копейки. 25 р./клик с уникального IP в день. Тоже хитрость, но если с умом подойти, то уже интересно



Этот сайт типичный лохотрон.При попытке вывода денег с тебя требуют 40 активных рефов.При наборе рефов если набираешь их 40 и больше.Активных у тебя оказывается только 38.Я набирал через задания и все рефы присылали скрин,но в мрем аккаунте они имели 0 заработка.Так что не тратьте время.
 

jxsprofessional


Рег
02 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Этот сайт типичный лохотрон.При попытке вывода денег с тебя требуют 40 активных рефов.При наборе рефов если набираешь их 40 и больше.Активных у тебя оказывается только 38.Я набирал через задания и все рефы присылали скрин,но в мрем аккаунте они имели 0 заработка.Так что не тратьте время.

В моей ситуации это 30 активных рефералов. Из тех 30, которых пригласил через задания (расход 40 р.), 4 стали активными.Есть идея этого достичь недорого. Поэтому хочу проверить до конца. Хотя думаю, что потом еще какие-то условия будут.)
 

Trast


Рег
22 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно