Существует ли рынок тенденций и ключевых слов, которые ими движут?

  • Автор темы Дашуля Теленкова
  • 17
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет, Я пытаюсь осмыслить концепцию и буду признателен за любой вклад.

У меня есть программное обеспечение, которое может найти будущие тенденции И ключевые слова, которые их движут.

Это программное обеспечение работает с Google Trends и дает мне такие результаты.

Google Trends отображаются в режиме реального времени; от одного до двадцати четырех часов и обычно недоступны обычному онлайн-пользователю. Я знаю, что могу монетизировать эти результаты в виде доменных имен.

Доменные имена можно продавать на Flippa или Bido.

Мой вопрос таков; купит ли кто-нибудь мой список трендовых ключевых слов здесь, на WF? Есть ли для него рынок в разделе рекламных объявлений WF? Эти ключевые слова углубляются до самой низкой глубины и возвращаются со списком из ТЫСЯЧ ключевых слов для любого тренда.

Спасибо за ваше время и внимание,

EasyHomeBiz

Дашуля Теленкова


Рег
19 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #2
Я думаю, что вы разместили здесь свою ветку воина.... Здесь ваш ответ — нет, ваши рекламные объявления WF здесь, на DP, потерпят неудачу, если вы вообще сможете разместить их в списке, что может быть почти невозможно, если вы не заключите сделку с Оверлордом... У вас есть программа для путешествий во времени или другая программа, которая анализирует предыдущие тенденции и выдает информацию? Если ваше программное обеспечение может стать хрустальным шаром, я уверен, что бизнесмены со всего мира захотят его, и вы быстро окажетесь на легкой дороге.
 

sof2


Рег
17 Feb, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно