Копирайтинг-2. Практикум от infobusiness2 ru (Gold) 2014

  • Автор темы timatey
  • 21
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
http://plus.infobusiness2.ru/copy2-practice/



Полностью переработанная версия нашего тренинга,
обучающая созданию ПРОДАЮЩИХ текстов,
которые помогут вам успешно продавать, как свои, так и чужие продукты и услуги.
Основные отличия от прошлых тренингов:





Тренинг-практикум…причем очень жесткий практикум. Минимум теории, максимум практической работы в течение каждого дня тренинга.



Два десятка шаблонов, по которым вы самостоятельно создадите идеально продающие тексты.



Добавление простых формул для конструирования текста, которые позволят вам выстроить наиболее доверительные отношения вашими клиентами.



Специально разработанные домашние задания, которые закрепят полученные знания и навыки.



Плотная индивидуальная обратная связь: тренер укажет на слабые стороны ваших продающих текстов и подскажет, каким образом их улучшить.

Кто ведет?

Максим Крючков
Директор по маркетингу компании Инфобизнес2.ру. Я уже почти 6 лет работаю вместе с Андреем Парабеллумом.

Сейчас я руковожу всеми запусками всех тренингов Инфобизнес2.ру. В данный момент в отделе под моим руководством работают 12 человек.

За последний год мне удалось запустить и продать тренингов больше, чем на $1.000.000.


Свою карьеру в инфобизнес2.ру я начинал с должности простого курьера.

Но мой настоящий взлет в этой кампании начался именно тогда, когда я не на шутку увлекся созданиями продающих текстов, посвятив этому не один год своей жизни.

Именно эти навыки позволили мне добиваться впечатляющих результатов.

Например, в одном из партнерских проектов - продюсировании инфобизнеса по макияжу - за 2 недели была набрана база в 2500 человек, а конверсия продающего текста составила 25,6%.

Я, как и Костя (генеральный директор Инфобизнес2ру), не могу похвалиться умением выступать и продавать вживую, продавать по телефону или клиенту с глазу на глаз. Я волнуюсь, и мои слова тоже порой оказываются недостаточно убедительными.



Но это абсолютно не мешает мне продавать на бумаге, тем более, что за несколько лет работы в Инфобизнес2ру я успел ознакомиться и изучить труды лучших копирайтеров мира и стал одержим идеей развития способности выстраивать буквы и слова на бумаге таким образом, чтобы побуждать людей, прочитавших эти тексты, платить деньги.



То есть, я знаю, о чем говорю и что обещаю! Моя одержимость копирайтингом за эти годы окупилась сполна и выразилась в многомиллионных продажах Инфобизнес2ру.

Поэтому я четко знаю, что работает, как работает и когда работает.

И всем этим я готов щедро поделиться в процессе тренинга, скрывать от вас наработки и какие-то фишки нам абсолютно нет смысла.

Поверьте, мы заинтересованы в ваших результатах не меньше вас, поэтому именно эти результаты (через ваши отзывы) расскажут вашим последователям – нашим будущим ученикам, друзьям и партнерам о качестве нашей работы и гарантируемых результатах.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

timatey


Рег
04 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно