4000 рублей за сутки

  • Автор темы rusik-pusik
  • 29
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Итак, представляю Вам новый видео урок:
«4000 рублей за сутки»
Я убежден, что изучив этот урок Вы с большой вероятностью сможете заработать за первый же день 4000 рублей. Более того, в дальнейшем Вы сможете повторять и улучшать эти действия для ежедневного заработка. И самое главное, что Вы сможете зарабатывать даже не имея своего собственного сайта.
Этот урок состоит:
  • Видео инструкция по поиску клиентов и партнеров. Я на своем личном примере показываю, как ищу будущих партнеров и заказчиков.
  • Пять образцов коммерческих предложений будущим партнерам. Это шаблоны писем, которые Вам необходимо отправить понравившимся предпринимателям. Это лучшие шаблоны, которые дают очень высокую конверсию.
  • Десять разных шаблонов писем, которые Вы отсылаете потенциальным заказчикам. Психологически продуманные предложения, которые отвечают на подсознательные вопросы покупателей.
  • Текстовый файл с пошаговым планом действий, где я описал все этапы создания этого бизнеса. Да, это бизнес, а не случайный заработок, но его главное преимущество, мгновенный старт.
  • И наконец, подробное домашнее, т.е. практическое задание. Вы должны за 24 часа, заработать 4000 рублей и при этом, не забыв выделить 8 часов на сон и несколько часов на семейные нужды, питание, туалет и т.д.



сайт: http://trynyty.ru/4000-rublej-za-sutki-prakticheskoe-zadanie/


скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


rusik-pusik


Рег
23 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
верно, обман какойто!

да кидалово вокруг, не говори...
 

kiberman


Рег
19 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
чую, что это Владимир Беляев автор этих видео

Так оно и есть Беляев собственной персоны.
 

Аскет


Рег
15 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
да не обман, просто насторожило сначала. Посмотрел и кое-что нашёл для себя.

да кидалово вокруг, не говори...


launcherr

, у тебя есть его курс "Блогинг от А до Я"?
 

alexjiang


Рег
27 Feb, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Я этот, новый видео урок, года два назад покупал.
Буквально на днях я это добро выкинул.
Зря поспешил. Сейчас-бы отдал всем желающим, без всяких симпатий.

Ну так может еще чего найдется, выложи, без всяких симпатий))
 

iluyxa


Рег
22 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Старенький курс Владимира Беляева.

Актуальным был года два, а то и три назад.

Суть в посредничестве на закупке-продаже ссылок и статей с Миралинкс, Гогетлинкс и им подобных.

Почему говорю был? Потому-что в этой сфере: А) уже серьезная конкуренция.

Интернет-агентств-посредников пруд пруди.

Б) Ссылки рекламодатели могут купить на биржах не так дорого, как говорит автор.

А по той цене, что в видео еще заказчиков поискать.

Вообще рекламодателей по таким ценам найти среди новичков, на которых он предлагает ориентироваться нереально.

У кого есть такие деньги, те сами на биржах и найдут подешевле, и заявки проведут без лишних наценок.

Просто пробовали знакомые работать именно по этому курсу в 2013-ом и не вышло из этого ничего.

Может настойчивости не хватило - кто знает.

Может если модифицировать как-то тему, планку цен поменять и быть попредприимчивее у кого что и получится.

Сам по себе курс как идея неплохой, может раньше и работал.

Кто в нишу впрыгнул, думаю, зарабатывать на этом мог.

Плюс человек все-таки детально рассказывает и последовательность действий, и логику, и образцы писем дает, т.е. над курсом более менее работал, а не то, что в большинстве своем сейчас ходит по Глопарту и Квертипею.

Но КПД действий все-таки существенно завышает, как мне кажется.
 

irakuc


Рег
20 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно