Секретный способ: Как стать №1 в заработке на партнерках - Сергуй Гущин, 2014

  • Автор темы lekha_ivanov_
  • 39
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


  • 5 пошаговых видеоуроков с моим голосовым сопровождением ДЛЯ НОВИЧКА;
  • Дополнительные материалы общей стоимостью 5.000 руб.;
  • Два секретных ценных бонуса;
  • Секретная информация "Как зарабатывают большие деньги БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ";
  • Секретный расчет заработка - от 6.000 руб. в день;
  • Ты наконец-то поймешь, о чем тебе не говорили так называемые Гуру;
  • Ты получишь 6 секретных фишек, которые гарантировано увеличат продажи твоих партнерских продуктов на 40%-50% МИНИМУМ + руководство к действию;
  • Секретная формула - вложив 1 рубль - ты гарантированно получишь 4 рубля на партнерских программах инфопродуктов. Вложив 5 рублей - получишь 20 руб. и т.д.;


PS: Честно, говоря курс на троечку, продажник неплох, а начинка оставляет желать лучшего...

http://secretsposob.ru/

https://yadi.sk/d/FtGE5lw1Ymzts

lekha_ivanov_


Рег
12 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Надо узнать, как заработать большие деньги без вложений (ну что-то с трудом верится)
 

Dreykp


Рег
19 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Автор курса не уточнил, что не все сайты продажники можно скопировать(вернее можно, но далеко не у всех это получится), а так в целом идея не новая
 

денис железняк


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Есть кнопочка - Мне нравится! Сообщения типа спасибо, рад и прочие будут удаляться!
 

Ubey


Рег
20 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Пошёл по ссылке вверху и... "Ничего не найдено"



Поделитесь ссылкой люди добрые
 

Borovik


Рег
05 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Перемотками глянул ещё вчера. Он похож на курс Михаила Гнедко. Только про курс Михаила. Курс о курсе... как-то так.





Курс Михаила Гнедко я покупала ,и на самом деле не пожалела ,он хорошо преподносит информацию ,но я так и отложила его на потом ,у меня то оффера отказывают ,то в контакте не принимают ссылки от адмитада ,то что хочется и нравится рекламировать сразу недоступно ...вообщем плохому танцору как говорится



....а тут столько курсов глаза разбегаются ,вообщем потихоньку в голове уклыдывается всё по полочкам ,нужно только брать и делать )

 

Nikolaiii


Рег
16 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10




Курс Михаила Гнедко я покупала ,и на самом деле не пожалела ,он хорошо преподносит информацию ,но я так и отложила его на потом ,у меня то оффера отказывают ,то в контакте не принимают ссылки от адмитада ,то что хочется и нравится рекламировать сразу недоступно ...вообщем плохому танцору как говорится



....а тут столько курсов глаза разбегаются ,вообщем потихоньку в голове уклыдывается всё по полочкам ,нужно только брать и делать )



Да, за всей прорвой инфокурсов, как раз брать и делать не успеваешь!
 

Luna-luna-draco


Рег
31 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1