Spotify в MP3

  • Автор темы xavier_hanna
  • 23
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет всем.

Кто-нибудь может помочь мне с моим вопросом? Я ищу законный способ записать некоторые из моих плейлистов Spotify и перенести их на свой старый mp3-плеер.

(Приложения BC не работают на моем mp3) Я уже провел небольшое исследование, но существует так много разных инструментов, и я не могу решить, какой из них лучший (и, конечно, все они говорят, что они лучшие)... Итак, какие-нибудь рекомендации? Я был бы очень благодарен!

xavier_hanna


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Мне также нужно скачать музыку из Spotify в MP3. После того, как я попробовал и протестировал так много так называемых загрузчиков Spotify, к счастью, я наконец обнаружил, что Allavsoft отлично работает для Spotify. Я предпочитаю пакетную загрузку музыки из плейлиста Spotify и прямую загрузку из Spotify в MP3, WAV и т. д.
 

Сергей Кайшенов


Рег
16 Oct, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #3
Вы правы, существует множество инструментов для постоянного сохранения треков из онлайн-сервисов потокового вещания.

Я тестировал бесплатное ПО, но результат был просто ужасным, например.

программа не могла разделить отдельные песни, и у вас был просто поток со всем плейлистом, и вы не могли выбрать один конкретный трек.

Поэтому я попробовал стороннее программное обеспечение и тестирую его уже несколько месяцев, оно называется Tunebite Premium.

Это довольно хорошо и полезно, поскольку запись идет на двойной скорости, а программа конвертирует музыку в любой формат.

А еще они говорят на своем веб-сайте, что это законно, поскольку записывает только то, что вы транслируете на своем компьютере (например, современный видеомагнитофон). Но просто посмотрите сами, этого ли вы хотели http://audials.com/en/how_to_record_internet_radios/spotify.html
 

quiet1


Рег
13 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно