Как мне добиться более 150–300 ежедневных просмотров вирусного блога?

  • Автор темы Bnopnya
  • 38
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Эй, У меня есть вирусный блог научных новостей/статей, который посещают около 150-300 уникальных страниц каждый день.

Половина этой суммы поступает от рекламы в Facebook, которую я делаю, а остальная часть — это сочетание поисковых систем и социальных сетей.

Мне трудно понять, куда идти дальше. На сайте, а также на страницах FB/Twitter регулярно публикуется контент, но я не вижу большого вовлечения аудитории ни в сообщениях, ни в рекламе.

Я получу несколько лайков и несколько репостов или комментариев, но, похоже, это никуда не денется.

Какими способами я действительно могу добиться успеха на этом сайте? Я думаю, что с контентом все в порядке, мы не публикуем фейковые новости или вводящие в заблуждение заголовки, в дизайне сайта нет ничего особенного, но он лучше, чем мусор Buzzfeed.

Где мне взять силы, чтобы набрать более 1000 пользователей в день? Если есть более подходящий подфорум для публикации, дайте мне знать, и я перенесу это.

Bnopnya


Рег
02 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Как продвигаются ваши усилия по SEO? Возможно, вы можете немного подправить его, чтобы сделать свое присутствие в Интернете намного лучше.

Кроме того, будьте активны во всех крупных социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest, Digg, StumbleUpon, LinkedIn и т. д. Надеюсь, это поможет, приятель.

Удачи!
 

stevieray


Рег
10 Jul, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #3
Попробуйте более широкий спектр SEO-действий и посмотрите, что работает лучше всего, а также получите больше выгоды от разнообразия обратных ссылок. Например, присоединяйтесь к соответствующим группам Facebook и размещайте там сообщения. Присоединяйтесь к Pinterest и публикуйте инфографику. Присоединяйтесь к соответствующим форумам и публикуйте сообщения с подписью, которая ссылается на ваш сайт. Используйте YouTube для публикации информативных видеороликов и занимайтесь SEO для видео (что несколько отличается от обычного SEO и может работать быстрее). Выполняйте распространение статей (см. информацию об этом от Алексы Смит) и гостевую публикацию. Делайте пресс-релиз каждый месяц. И, конечно же, перекрестно продвигайте все это, размещая видео на Facebook, ссылки на них на Pinterest и т. д. и т. д. Я надеюсь, что это поможет вам получить больше трафика и вовлеченности. Крис
 

gogogo1


Рег
12 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 14, Jun 2024
  • #4
Крис упомянул несколько замечательных моментов. Социальные сети – это просто то, Социальное. Вы хотите построить отношения со своим читателем и последователями.

Кроме того, что ваш блог предлагает с точки зрения качества и ценности? Размещая текст в своем блоге, в других блогах или на веб-сайтах, какую проблему вы решаете для своих читателей?

Например, я уверен, что вы видели заголовки вроде «...боретесь с пробками? Я могу вам помочь...» или «Какой метод номер один для похудения? Узнайте здесь...». Конечно, это очень элементарные примеры, но я думаю, вы поняли идею.

С помощью своего текста вы хотите вызвать любопытство, интерес и, возможно, даже любопытство, будучи немного провокационным.

Но чем больше интереса вы сможете вызвать, тем больше подписчиков получит ваш блог.

Когда я публикую сообщения в своем блоге, я задаю себе один вопрос: «...почему кто-то захочет читать мой контент?» Кроме того, ответ на этот вопрос для себя в равной степени поможет вам найти идеальных читателей или последователей.

Наконец, убедитесь, что вы публикуете сообщения в своем блоге каждый день в одно и то же время (или как можно чаще). Это поможет повысить надежность, поскольку ваши читатели будут знать, что каждый день в 13:00 (или в любой другой день/время вы выбирайте), в вашем блоге новая запись.

Надеюсь, это поможет.....
 

Andreyd00


Рег
03 Dec, 2013

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно