Требуется проверка моего секрета привлечения потенциальных клиентов

  • Автор темы sitev_ru
  • 161
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я подумываю о покупке подписки на продукт под названием myleadgensecret.

Вижу есть еще ветка, но пошла расфокусировка и болтовня обо всем остальном, продвижение других программ и трата времени.

Итак: кто пробовал систему? Стоит ли?

В частности:

Реагируют ли лиды при ИМПОРТИРОВАНИИ в ваш автоответчик? (если вы полагаетесь на рейтинг кликов и открытий, показанный самой системой, это не доказательство)

Совершали ли вы какие-либо продажи, НЕ СВЯЗАННЫЕ с продвижением самой системы?

Если вы продвигаете саму систему, вы зарабатываете деньги? больше, чем когда вы продвигаете другие продукты ммо, используя этих потенциальных клиентов?

Источник лидов: принадлежат ли они кооперативной регистрации, сорегу?

Насколько, по вашему мнению, система стабильна в долгосрочной перспективе?

sitev_ru


Рег
27 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Я использовал это, чтобы выйти за пределы моего теплого рынка.

Каждый день использую их почтовую программу для отправки сообщений моим потенциальным клиентам.

Что мне нравится, так это добавлять свой адрес Skype в конец моих сообщений электронной почты, чтобы завоевать доверие и, надеюсь, работать с ними ближе. Пока это работает, поскольку мне удалось лично зарегистрировать 8 человек на одном из золотых уровней в моей основной программе — Shaklee.

Пакеты стоят сотни долларов, и я не думаю, что эти люди заплатили бы столько самостоятельно, если бы я не сделал это лично через Skype.
 

Сережа2


Рег
29 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #3
Я добавляю PS к каждому сообщению, в котором говорится, что, если они не захотят получать от меня рассылки в будущем, сообщите мне об этом на мой адрес электронной почты, и я лично удалю их из своего списка. Вчера один человек из системы отправил мне электронное письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию.
 

fedosin


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, May 2024
  • #4
Я начал тестировать эту систему в июне. До сих пор я использовал только их внутреннюю почтовую систему. В настоящее время я настраиваю автоответчик для проверки потенциальных клиентов за пределами системы привлечения лидов. Пока могу только сообщить, что эти лиды не конвертировались.
 

evg_g


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #5
Итак, я в основном использовал свайпы от mlgs.

я сам написал такое и добавил отслеживание к ссылке и получил по этому поводу 1 регистрацию.

Но да, в значительной степени только свайпы.

Я думаю, что это, по сути, лиды холодной совместной регистрации. что они изначально подписались на получение информации из нескольких источников. Я также вижу, что это игра чисел.

Я мог бы прожить день или около того без регистрации

и тогда я получаю 1 или 2. Я собираюсь настроить еще один автоответчик с помощью свайпов.

и импортируйте потенциальных клиентов из другого источника, чтобы вскоре проверить это.

Если я смогу масштабировать его, чтобы продолжать получать «5», бонусы в 100 долларов действительно помогут.

я вижу что зацепки настоящие.

Я думаю, что многие электронные письма попадают в спам, но я все равно получать продажи, так что если это так, то он все еще работает.

Я все еще тестирую это, я думаю, что я на 3-й неделе, так что это займет некоторое время, но я буду держать вас в курсе того, как идут дела. Я пока впечатлен.

В первый раз я не отправлял почту каждый день и не используйте свайпы, как он рекомендовал.

Как я уже сказал, PayPal заплатил мне в течение пару часов запросов.

Пока что это похоже на реальную сделку.
 

F1me


Рег
30 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #6
Вот обновление, спустя 9 дней, 7 регистраций, два ото и комиссия в размере 100 долларов за регистрацию 5. в течение недели.

Я начал тестировать другие партнерские сети и поделюсь этими результатами.

Я спросил для оплаты и буквально за пару часов был переведен на PayPal.

Мне пока это очень нравится, учитывая, что все, что я делал, это отправлял одно электронное письмо в день через их систему и зарабатывал 145 долларов.
 

guanig


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #7
проблема в том, что если вы импортируете эти лиды, у вас могут возникнуть проблемы с автоответчиком. Потому что, как я видел в обзорах, будет много жалоб на спам, поскольку они ожидают получать письма с использованием почтовой программы, предоставляемой системой. До сих пор кто-нибудь пробовал это сделать? Просто любопытство: в OTO есть ли возможность автоматически импортировать лиды в автоответчик? или о чем ото?
 

sergey wm


Рег
09 Oct, 2011

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 05, Jun 2024
  • #8
Oto предназначен для копирования электронной почты, и они довольно хороши.

Я не думаю, что стал бы отправлять сообщения людям за пределами системы, поскольку потенциальные клиенты не согласились получать сообщения от третьей стороны, и я думаю, что это может противоречить TOS вашей средней компании-автоответчика.

Но я знаю множество людей, которые делают это таким образом и добиваются очень хороших результатов, поэтому я думаю, вам нужно знать, что вы делаете, если пробуете это сделать.
 

Ольга5


Рег
10 Sep, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 05, Jun 2024
  • #9
Как я уже сказал, до сих пор я использовал только внутреннюю почтовую систему.

У меня есть возможность скачать лиды в CSV-файле. Я сейчас не помню, купил ли я ОТО.

Освежу в памяти, что это такое.

В своих файлах я не нашел квитанции об этом. У меня были такие же мысли по поводу жалоб на спам.

Я думаю, что нужно познакомить потенциальных клиентов со мной и адресом электронной почты, который я использую, прежде чем переводить их в другую систему рассылки.

И я сделаю это, используя всего несколько потенциальных клиентов, чтобы определить, возникнет ли проблема.
 

AnikonRus


Рег
24 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #10
Я только что снова присоединился к этому, владелец разрешил мне попробовать второй раз бесплатно.

у меня не было продаж в первый раз, но я не использовал электронную почту.

Я начал ими пользоваться и у меня 3 продажи 3 дня.

Не так уж и плохо, и он дал мне салфетки бесплатно. Я сделал полный обзор в своем блоге ==> makemoneyreviewed.com.
 

Ksenia882


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #11
Я уверен, что многие из них попадают в спам.

Я знаю, что они считают отказы от подписки хитами, поэтому на их цифры нельзя положиться. Если вы об этом не знаете, у Рида Флорена есть групповая страница для участников Lead Gen, где мы делимся тем, что у нас работает, а что нет.

У него также есть несколько обучающих видеороликов и маркетинговые инструменты в разделе «Юниты». Для него нет партнерской ссылки: https://www.facebook.com/groups/myleadgensecretsuccess/
 

Qyaier


Рег
07 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #12
Есть предположение, что они дадут вам несколько регистраций в начале или когда вы пожалуетесь на низкую скорость отклика, просто для того, чтобы вы платили за ежемесячные лиды. Насколько я понимаю, результаты довольно плачевны.
 

fnyblablabla


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #13
Это также можно сделать, набрав своего рода подпись в конце каждого письма, отправляемого с помощью их системы. Что-то вроде: «Присоединяйтесь к пошаговому обучению здесь, чтобы зарабатывать деньги с помощью электронных писем здесь», поэтому при каждом отправлении письма у вас должно быть несколько потенциальных клиентов, согласившихся на вашей странице сбора, чтобы можно было жаловаться на спам, ок.
 

killa1


Рег
19 Dec, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #14
Звучит разумно.

У меня есть доступ к системе AR, к которой я могу добавлять неограниченное количество адресов.

Но я думаю, что это будет считаться спамом, если оно будет вынесено за пределы системы. Да, теперь я вспомнил ОТО.

Я не купился на него, так как у меня есть ряд эпизодов, написанных другими людьми и мной, из которых я могу извлечь пользу.
 

Heinali


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно