Телефонные услуги без VoIP в США, которые стоит попробовать

  • Автор темы avdvla
  • 24
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет, Некоторые популярные сервисы, такие как smsvpa и getmscodes для проверки телефона, в последнее время доставляют мне много проблем с маркетингом.

Я искал лучших поставщиков и попробовал следующие, которые заслуживают внимания, и решил поделиться: VerifyWithSMS.com Раньше это был мой любимый сервис, у него приличная цена и очень быстрое обслуживание.

Иногда Paypal приостанавливает платеж, и тогда мне нужно дождаться Paypal.

Этот сервис действительно очень хорош.

Номер без VoIP для подтверждения по SMS стоит от 1,14 доллара за штуку и может быть зарегистрирован на разных платформах, для которых требуется номер телефона: Google Voice, Gmail, Hotmail, WhatsApp и т. д. Эти виртуальные номера можно использовать только для получения текстовых сообщений.

.

reddit.com/r/phoneverifcation Можно получить действительно выгодные предложения, но это может быть непредсказуемо и неудобно.

Вам нужно подождать, пока продавец ответит и будет онлайн.

Придется провести тщательную проверку, чтобы убедиться, что номера не являются VoIP и являются американскими.

Иногда мне приходилось тратить два дня, пытаясь найти продавца, потому что его не было в наличии.

Раньше я тратил на это очень много времени. 5sim.net Хороший сервис, адекватные цены.

Я использовал их для последней партии из 25 голосовых учетных записей Google, но иногда выдавал ошибку.

Я думаю, что может быть лучше, но это вариант Всем удачи!

avdvla


Рег
11 Jan, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #2
Привет! Это другое. Google voice/Skype и другие предлагают виртуальные номера, ноverifywithsms.com/5sim.net и другие предлагают реальные номера настоящей SIM-карты. Например,verifywithsms.com предлагает только номера Sprint.
 

leshiy1


Рег
28 Aug, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #3
В то время как фиксированные номера привязаны к физическому адресу, нефиксированные номера VoIP не требуют фиксированного адреса и вместо этого могут быть связаны с любым географическим местоположением.

... Эти типы номеров также известны как «виртуальные телефонные номера» и обычно выдаются бесплатными службами, такими как Skype и Google Voice.
 

MrBratish


Рег
27 Oct, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно