Улучшите свою книгу Kindle с помощью этих убийственных советов

  • Автор темы mashaa
  • 29
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Книга Kindle время от времени похожа.

Многие писатели просят меня написать несколько советов о том, как увеличить продажи книг Kindle.

Все писатели хотят популяризировать свою книгу Kindle.

Они стараются изо всех сил и души, но тщетно.

Поэтому некоторые друзья моего писателя просят меня написать на эту тему.

Увеличить книгу Kindle не так-то просто.

Трудно подняться вверх.

Если вы последуете этим советам, вы обязательно поправитесь.

Эксклюзивные советы приведены ниже:
1. Повысьте свой авторитет и выделитесь из толпы: Быстро наращивайте свой авторитет. Если вы создадите свой собственный авторитет, он сможет выделиться из толпы.
2. Проведите бесплатную рекламную кампанию книги Этот план является одним из часто обсуждаемых планов увеличения продаж. План, лежащий в основе этого, заключается в том, что предложение вашей книги бесплатно позволит вашей книге Kindle хорошо зарекомендовать себя в бесплатном классе магазина Kindle.
3. Используйте KDP Select для продвижения и увеличения дохода. KDP Select — это альтернативная дополнительная программа, в которой вы можете выбрать 5 дней в каждом разделе из 90, в течение которых вашу книгу можно будет бесплатно загрузить.

Лично я немного не хотел этого делать, поскольку это означало отсутствие дохода от этих бесплатных загрузок, но теперь я считаю, что преимущества в этом вопросе намного доминируют. Это преимущество для положительных отзывов и репостов в социальных сетях.

А также помогает повысить рейтинг Amazon, что является ключевым моментом для отображения в различных алгоритмах одобрения.
4. Вставьте ссылки для нового источника трафика для вашего блога. С этим конечно не надо заигрывать, а несколько удачно расположенных ссылок в тексте электронной книги.

Он может служить умной системой для получения нового трафика в блоге.

Области, которые вы можете рассмотреть, содержат новости издателя, биографию вашего автора, описание вашей книги или заключительную классификацию.
5. Привлекайте новых подписчиков и потенциальных клиентов Продолжая предыдущий пункт, вы можете добавить призыв к действию в конце книги или, возможно, в ее начале, а также указать адреса электронной почты.

Основная проблема Amazon заключается в том, что вы не получаете список своих клиентов, с которыми можно было бы следить.

Так что попробуйте эти методы, чтобы оставаться на связи с некоторыми из этих читателей.
6. Откройте новые профессиональные возможности. Наконец, никогда не знаешь, в чем преимущество твоей электронной книги.

Это может продолжиться с вами, как только вы представите его миру.

Многие авторы Kindle проводят новые шоу, включая консультации, выступления, совместные предприятия и многие другие.

Другие использовали успех книги Kindle, чтобы заключить продуктивный издательский контракт с главным издательством.

Все эти виды шансов гораздо более возможны, если у вас есть книга на ваше имя.

Я надеюсь, что вы сможете найти путь, который ищете. Так что строго следуйте этим советам, и вы сможете добиться успеха в повышении.

mashaa


Рег
16 Aug, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Jun 2024
  • #2
7. Получите рецензию на свою книгу:
Вы можете разослать бесплатные копии своей книги любым местным рецензентам книг в вашем районе. Если они просмотрят ее и опубликуют в Интернете или в своей публикации, это может привести к новым продажам для вас, продвигая вашу книгу совершенно новой аудитории.

Другой вариант — заплатить за рецензирование вашей книги любым из следующих авторитетных платных рецензентов книг:
  • Предисловие Обзоры
  • Отзывы о Киркусе
  • Обзор Пальметто
  • Тихоокеанское книжное обозрение
  • Рецензия на книгу Пенсильвании
  • Чернила
  • Сумка для книг
  • Голливудские рецензии на книги


Плата за рецензию гарантирует, что вас проверят, а отправка бесплатной книги — нет.

В этом разница между двумя типами обзоров.

Но, если они сделаны уважаемой компанией, оба обзора по-прежнему остаются объективными, которые могут.

а могут и не быть.

положительными.

Вот почему так важно, чтобы книги были отредактированы и профессионально оформлены, чтобы у вас было больше шансов получить отличный обзор.

Эти обзоры доступны в Интернете на всю жизнь и могут действительно помочь увеличить продажи ваших книг.
 

alenetoo


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно