[Светлана Патрушева] Честные тексты (2020)

  • Автор темы Дима Маниша
  • 749
  • Обновлено
  • 26, Feb 2021
  • #1
Светлана Патрушева Честные тексты (2020)
Содержание курса: * Страхи.

Как с ними справиться и начать своё дело? * Не пишется? Способы расписаться. * Цели создания текста, критерии "цепляющего" текста.

Ошибки и глупости в текстах. * Быть разным.

Как писать о себе? Терапия через тексты. * Короткий текст.

Как убрать всё лишнее? * Основа цепляющих текстов.

Писательские фишки и штучки.

Быстрые "крючки" внимания. * Где взять тему и вдохновение? * Как создать образ? * Как украсить и оживить текст? * Как писать глубокие тексты? Глубина текста и образа. * Как редактировать свои тексты? Основа редактуры. * Как создавать персонажей? * Ритм и звуки.

Расшифровка звуков и букв.

* Как написать книгу, историю, сказку? Путь Героя - основа написания книги.

* Структура продающего текста.

* Продающий контент.

* Ключи и критерии для исследования историй и текстов.

* Как быстро раскрутиться в соцсетях? Продвижение текста без бюджета в социальной сети.

* Аудитория и читатели.

Тебе нужно писать посты?
Продавать свое мастерство и бренд?
Раскрутить профиль в социальной сети?
Мастерская "Честные тексты". Старт в середине ноября, открыта продажа билетов.
О чем? - Как "продавать себя" без впаривания. - Как получить любовь подписчиков и набрать популярность. - Как влиять на мир, не выходя из своего аккаунта. Курс писательства, ведения блога, маркетинга, копирайтинга и раскрутки личного бренда в социальных сетях за три недели и 7900 рублей от миллионера и блогера в моем лице. Проверено тысячами учеников за 2020 год.
Как это произойдет? 1. Ты поймёшь что, как, кому и зачем нужно писать.

Что востребовано и что продает автора. Психология читателя и покупателя станет тебе понятна. 2. Поймёшь свои сильные стороны и увидишь, как рассказать о них красиво и сильно.

Начнёшь нестандартно говорить о своих продуктах, услугах и о себе.

Твой сторителлинг и личность будет цеплять. 3. Начнёшь выдавать много правильного и креативного, продающего и вовлекающего контента. Проблема "пустого листа" будет решена. 4. Будешь отличаться от конкурентов.

Получишь все лучшие и нужные фишки крутых текстов, увидишь ошибки и больше не будешь их делать.

Начнёшь видеть отстойные и шедевральные тексты, поймёшь как из штамповки сделать крафт.

Работа с авторским личным стилем. 5. Поймёшь как пишутся бестселлеры.

Как создаются самые популярные истории.

Что цепляет людей. 6. Увидишь быстрый и безболезненный способ написать книгу.

Способы издания и продажи.

Это пассивный доход, который у меня есть. 7. Решишь внутренние психологические задачи, уберешь блоки, страхи и то, что мешает самовыражению в любом творчестве.

Курс расширяет тебя как человека. 8. Получишь признание и конструктивную критику внутри курса от участников.

Лучшие работы тех, кто пойдет курс я оценю и дам обратную связь.
Благодаря своим историям я продаю в месяц на суммы больше миллиона. Уметь писать - выгодно. И я не сильно отличались от многих других, просто умею рассказывать что-то интересное.

О жизни и о себе.

Как быть "обычным необычным человеком", быть собой, показывать реальность и стать популярным?

Нужно упаковать свою жизнь и опыт в творчество.

Что такое упаковка в текст и зачем она нужна?

Я знаю, что у тебя скорее всего нет миллионных бюджетов на раскрутку твоего личного бренда.

Но их и не надо.
Подробнее:
https://vk.com/wall-104402412_23523/


Скачать:

Дима Маниша


Рег
24 Feb, 2018

Тем
1716

Постов
1739

Баллов
18899
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно