Sulvo.com – отбирает доходы сайтов с плохим/создающим проблемы контентом.

  • Автор темы ЗолотаяСлава
  • 53
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Их поддержка на высшем уровне, но меня это беспокоит, поскольку они удалили меня из Скайпа сразу после ареста моей учетной записи. Работал с ними более 3-х месяцев.

В первый месяц я не отправлял им так много показов, поскольку они предупредили меня, что рекламодатель может вернуть деньги.

Хотя в первый месяц мне удалось достичь более 1000 долларов.

То же самое касается второго и третьего месяца, количество впечатлений осталось низким.

Сейчас там около 1500$ рекламодатели им еще не заплатили. Когда я упомянул, что хочу привлечь к этому своего собственного адвоката, они фактически удалили меня из Skype.

Информации о других компаниях на сайте нет.

поэтому с ними сложно связаться... Так как я им не доверяю, а сумма не такая уж и маленькая, я хотел контролировать их действия на случай, если они получат деньги, а мне так и не заплатят.

У меня никогда не было возможности спросить у рекламодателей прямой контакт с теми, с кем у них были отношения.

Думаю, теперь мне нужно напрямую связаться с Google и спросить, знают ли они, сколько времени займет этот процесс. Если у вас есть музыкальный блог, предлагающий скачивание, вам не стоит с ними работать.

Даже если это всего лишь одна запись в блоге, они все равно могут вернуть деньги.

ЗолотаяСлава


Рег
19 Jan, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 21, May 2024
  • #2
Хендрик, несмотря на то, что сайт rnbxclusive.org обслуживает музыкальный контент, защищенный авторским правом, в конце этого дела на ваш счет все равно была зачислена полная сумма (детали в уведомлении по электронной почте были отправлены на адрес электронной почты, который вы зарегистрирован). Поскольку Skype предназначен исключительно для немедленной технической поддержки, связанной с рекламными тегами, для других вопросов, связанных с учетной записью, используйте электронную почту. Дело закрыто в пользу издателя.
 

slimshady


Рег
21 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #3
Кто-нибудь получал оплату от sulvo.com?? Прошло 40 дней с тех пор, как мой аккаунт был поставлен на проверку. Последний раз я писал им 6 дней назад, они до сих пор не ответили. Я не думаю, что это честная сеть. Никто не должен там регистрировать...
 

terry666


Рег
10 Dec, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #4
Последний ответ был 6 дней назад.

у меня нет возможности проверить, даже когда они получают деньги от рекламодателя, они все равно могут не заплатить, и на их сайте отсутствует информация о компании, что делает все это действительно подозрительным....

Мой разговор с поддержкой:

Привет!

Кто ваш прямой контакт со стороны AdSense?

По той причине, что на моем сайте не было модулей AdSense, а теги были предоставлены из вашей сети, проблема на самом деле не касается AdSense.

Это между мной и Сульво. AdSense был не единственным рекламодателем, сделавшим ставки на моем сайте.

Были и другие.

Почему вы не платите деньги за то, что не проверяется? Мне вся эта ситуация кажется очень странной с вашей стороны.

Особенно тот факт, что ты удалил меня из скайпа...

Жду ответа, а то вся эта ситуация больше похожа на мошенничество...

------

Я определенно понимаю ваше разочарование, поскольку я сам пользовался услугами издателя, однако боюсь, что вы упускаете здесь некоторые ключевые важные факторы:

– Что касается ваших покупателей, то ваш сайт работал на платформе Google, на 100 % оптимизированной по цене.

Не было других платформ для покупателей, заинтересованных в покупке показов вашего объекта.

Доступ к Google AdSense можно получить через вашу собственную учетную запись AdSense.

Пожалуйста, не стесняйтесь жаловаться на их практику возврата денег, я, конечно, надеюсь, что однажды это повлияет на их политику.
  • Помимо того, что условия четко определяют ответственность, я помню, что предупреждал вас об опасности размещения рекламы рядом с контентом, защищенным авторским правом, во время нашего самого первого чата в Skype.

    Я специально отметил, что вы можете не получать платежи от покупателя из-за присутствия в домене контента, защищенного авторским правом.

    Возможно, вы даже помните, что я даже пытался предложить альтернативные контент-стратегии и бизнес-модели для защиты ваших будущих доходов.

    Ваше решение состояло в том, чтобы придерживаться более рискованного решения и не реализовывать ни одно из моих предложений.
  • Что касается Skype как инструмента поддержки, то здесь он используется как инструмент оперативной поддержки клиентов, специально предназначенный для реальных клиентов, размещающих рекламу.

    Таким образом, мы можем эффективно устранять технические проблемы издателей, если у них возникают проблемы, связанные с рекламным кодом.

    Во всем остальном электронная почта является поддерживаемым каналом связи для всех сторон.


Я, конечно, могу сообщить вам, если у меня будут какие-либо новости по этому поводу, и я очень надеюсь, что вы скоро найдете жизнеспособную бизнес-стратегию для своего сайта.

Если в будущем вы решите создать сайт с контентом без авторских прав и получать около 1 миллиона уникальных посетителей в месяц, то я буду более чем рад открыть вам новый аккаунт.
Ромео Джу Рост и успех клиентов ----- Привет! Дело в том, что я никогда не регистрировался в AdSense.

Когда я пытаюсь войти в свою единственную учетную запись Google, я получаю это уведомление: «Похоже, эта учетная запись Google не связана с учетной записью AdSense.

Это нормально.

Вы можете либо войти в систему, используя учетную запись Google, связанную с AdSense, либо зарегистрироваться». для аккаунта AdSense сегодня».

Я не использовал никакой другой адрес электронной почты, и, поскольку у меня нет учетной записи AdSense, у меня нет возможности решить проблему и нет никаких доказательств, Google AdSense фактически сделал ставку на ресурсы моего сайта...
 

Gravert


Рег
25 Dec, 2015

Тем
0

Постов
12

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно