Инфолинки совсем не хороши - 7000 посетителей = 0,15$!

  • Автор темы ooo_rushost
  • 54
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я сейчас немного злюсь, потому что я так много читал о том, что они являются хорошей рекламной сетью, я пробовал их несколько дней, и вот результаты.

Да, и большинство посетителей из США, Великобритании, Франции, Германии, ЮАР, Новой Зеландии и Индии.

В настоящее время я работаю с AdSense, Propellerads и Infolinks.

Propellerads не приносил мне пользы до вчерашнего дня, когда я получил цену за тысячу показов 0,19 доллара (что принесло мне 0,79 доллара). Если кто-нибудь порекомендует мне хорошую рекламную сеть, я буду очень благодарен!

ooo_rushost


Рег
18 Dec, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Jun 2024
  • #2
Единственная возможная причина такого низкого дохода от Infolinks – это низкое количество просмотров рекламы. С трафиком в 1 или 2 тысячи вы можете легко зарабатывать 1 доллар в день на Infolinks. А если вы используете поп-рекламу с Infolinks, забудьте о хорошем заработке на этом.
 

just_prototype


Рег
29 Nov, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #3
Это неправда. Есть и другие партнеры, которые платят лучше, чем Google. Просто каждого блоггера заставили поверить, что без Google AdSense невозможно стать успешным блоггером. Это неправда. Чрезмерная зависимость от Google заставляет их это делать.
 

marik768


Рег
21 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно