Справка по скрипту зоны друзей

  • Автор темы Flocon
  • 29
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
привет, я управлял социальной сетью для себя и своих близких друзей, используя сценарий, который тогда был мне неизвестен.

(я заплатил кому-то за создание сайта.

Теперь я знаю, что он был основан на Buddy Zone 1.0. и он получал немного устаревший, у меня были проблемы с отображением в некоторых проводниках, поэтому я решил, что пришло время обновить... Поэтому я зашел на сайт freelancer.com и нанял там фрилансера для обновления сайта.

(сделайте HTML совместимым с последними версиями, например, Chrome, Firefox.

но я все равно хотел, чтобы сайт выглядел как MySpace.

фрилансер сказал хорошо.

и сделал обновление.

я заплатил 600 фунтов стерлингов индийскому разработчику.

так как его предложение было самым дешевым.

и он сделал это в течение 4 дней.

я заплатил, а затем он дал мне пароль для раздела администратора и для тестового профиля, который он использовал.



(поэтому он сказал мне, что я попытался войти в панель администратора и получил пароль). пустой экран, и я попробовал войти в профиль в качестве тестового профиля по электронной почте, но это не удалось, и я не могу подписать нас как нового человека, так как номер не отображается, и то же самое, когда я пытаюсь подписать нас как музыканта.



я получаю.

Ошибка «err1 или Err3» при входе в систему, music_signup и администраторе.

В некоторых проводниках страница, похоже, возвращается к той же странице перед добавлением информации.

В других появляется сообщение «не могу найти страницу». Я проверил «conn». .php» в администраторе и включает.

и «db-conn», и с ними все в порядке.

Так что я предполагаю, что это что-то еще.

Парень обновил мою панель управления и сказал, что она работает.

Думаю, он меня обманул.

и только 2 дня назад я увидел, что последняя версия — 2,9, и фрилансер сказал, что ему пришлось заплатить 400 фунтов стерлингов за последнюю версию для меня, но у меня только 2.0, и я бросил ему вызов в этом.

и он сказал, что купил последнюю версию 1, а Vastal.

должно быть, прислал не ту... Мне пришлось поискать Vastal, чтобы узнать, что он имеет в виду (кажется, Vastal - это компания). Я сказал фрилансеру, что мне нужна лицензия и номер ссылки, чтобы я мог связаться с Vastal и получить правильные файлы и сценарий.

и фрилансер сказал НЕТ, так как ему пришлось зарегистрировать новый сценарий на свое имя.

и не смог передать мне информацию.

и с тех пор он удалил свой профиль там, поэтому я застрял на версии 2.o и не могу получить к ней доступ.

может кто-нибудь помочь? Я спросил другого фрилансера.

тоже из Индии, и они сказали, что знакомы с парнем, который ограбил меня, как он делал это раньше.

и что их сортировка обойдется мне в 700 фунтов.

и я сказал, что могу купить новую крипту за 400 фунтов, они сказали мне заблудиться и не тратить там время.

так что теперь мне отчаянно нужна помощь, потому что мой сайт потерял всех моих клиентов, а он также случайно удалил базу данных моих участников.

к счастью, я позвонил своим друзьям и сказал им, что они ждут, когда новый сайт заработает... p.s. я писал в компанию VASTAL tech 9 раз за 5 дней и вообще не получил ответа.

Flocon


Рег
27 Jun, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно