Оповещение о мошенничестве на Cheapaccountpremium.com для всех

  • Автор темы qe4343243
  • 31
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Здравствуйте, я купил у них премиум-аккаунт Nitroflare и меня обманули, пожалуйста, проверьте историю подробностей.

1. Закажите у них http://cheapaccountpremium.com



2. Они предоставили мне учетную запись.

Но самое главное, что учетная запись была заблокирована в течение 2 минут, после чего меня пытались связаться с ними много раз, но они мне так и не ответили. Изображение ниже докажет это.

Так что, пожалуйста, ребята, не имейте с ними никаких дел... это настоящий мошеннический сайт.

qe4343243


Рег
15 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #2
Я еще одна жертва этой явно мошеннической организации.

Использовал их, потому что они обещали премиум-аккаунт NitroFlare через PayPal.

Сделал заказ, получил электронное письмо с инструкциями и выполнил процедуру, чтобы PayPal отправил средства на их адрес электронной почты.

Средства были взяты.

Никогда не получал никаких дополнительных сообщений или сообщений по электронной почте с информацией об учетной записи, несмотря на мои сообщения им.
 

царь1


Рег
10 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #3
Итоговый отчет: они использовали мою учетную запись, мне изменили пароль моей учетной записи, они сбросили и использовали мою учетную запись 3 раза, я запрашиваю, затем не использую мою учетную запись, но они это делают, я ничего не могу сделать, потому что они используют свой собственный идентификатор электронной почты в этой учетной записи.



. Поэтому, пожалуйста, ребята, остерегайтесь их.
 

VasylKhomiak


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно