Заработок от 1000р в день на простых поручениях

  • Автор темы Dofamin
  • 30
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #2
НОВАЯ МЕТОДИКА по заработку в интернете на выполнении простых заданий от 1000р в день! Никак не связано с переводами, отзывами и т.д. Отличный продажник! Методика легальна, реально проста в настройке и приносит прибыли.

От 5 продаж - 60% От 10 продаж - 70% Дожим всех заказов, апсел на 490 рублей - ваши 50%. Предварительный тест показал конверсию более 12% ПРОДАЮЩИЕ ПИСЬМА УЖЕ В ПРОМО! ps:: реклама глопарта!
 

key


Рег
14 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 16, Apr 2023
  • #3
http://prosto-dengi7.ru/

Суть заработка основана на выполнении простых заданий. Вам не нужно будет создавать сайты, не нужно будет привлекать людей. Это никак НЕ связано с work-zilla, seosprint, wmmail и odjoo. Вы будете зарабатывать, просто выполняя простые задания для заказчиков в интернете.

Это не копеечные задания, когда вам нужно сидеть целый день, чтобы заработать хоть 20 рублей.

Я покажу вам сервис, о котором мало кто знает и где за это платят вполне адекватные деньги.

Реальные суммы за день - примерно 1000 рублей чистого заработка.

ВНИМАНИЕ: это никак не связано с переводами текстов, написанием статей и отзывов.

Гарантирую, что это полностью чистая и простая пошаговая система.

Забрать:



https://yadi.sk/d/XnFf1iJPexC4g

 

Vovasiq


Рег
08 May, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Мануал о том как заработать на лайках, вступлениях в группы и тому подобное.

Автор рассказывает про сервис ФОРУМОК, я думаю все знакомы с данным.

В курсе он рассказывает, как начать работать, купи аки, ставь лайки получай бабки.

Вообщем если кому интересно, то почитайте, но я уверен что пользователи данного форума ни чего для себя не найдут, просто мой крестник так начинает, вернее я ему показа, что бы у мамки на голоса не просил.

Я бы его не открывал, если был бы такой комментарий!!! Давайте экономить время друг друга и описывать, что увидели!!!
 

alexanisimoff


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Это что про ФОРУМОК? Кто-нибудь скачивал это творение?

Я думаю стоит скачать и прочитать, если не слыхал про такой сервис. Любая информация, всегда полезна, я просто написал комментарий выше, что бы люде не тратили время. Комментарий был для тех, кто понял о чём я писал.
 

sanchezzz_81


Рег
15 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
много там не заработаешь а время убьёшь оч много откуда он такие ссуммы взял 1000 рублей в день там и полтинник то с трудом выбьешь просто нет слов
 

Borrkt


Рег
14 Apr, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно