Совет для тех, кто хочет инвестировать в рекламу - Udimi

  • Автор темы dominek
  • 42
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Хочу дать один совет тем, кто хочет вложиться в рекламу и получить новые регистрации на свой сайт. В Интернете существуют различные способы рекламы, в том числе много бесплатных.

Одним из бесплатных способов является так называемый «обмен трафиком», когда, будучи участником этого сайта, вы посещаете сайты других участников и, таким образом, собираете кредиты, а затем можете использовать эти кредиты для рекламы своих сайтов.

Этот, как и многие бесплатные способы рекламы, не так хорош, потому что, если вы зарегистрируетесь на своем сайте таким способом, что очень сложно, этот человек не будет слишком серьезно инвестировать в ваш сайт.

Очень сложно найти подходящего человека, то есть человека, который зарегистрируется на вашем сайте и вложится в вашу программу. Другими способами рекламы, кроме бесплатных, являются платные объявления.

Опытный специалист по интернет-маркетингу скажет вам, что рекламная программа Google (объявления Google, текстовые объявления и баннерные объявления, которые публикуются на тысячах сайтов) может принести вам прибыль, если вы знаете, как оптимизировать свою рекламу.

Однако программа Google очень дорогая, и если у вас нет опыта оптимизации этой рекламы, вы можете понести финансовые потери.

Поэтому я рекомендую использовать email-маркетинг, то есть сайт под названием UDIMI.

Почему ЮДИМИ?!

Udimi - это сайт, на котором вам необходимо зарегистрироваться, и войдя в свой аккаунт, вы найдете список продавцов, которые предлагают вам посетителей на ваш сайт, от 50 до 1000. Как это работает?! Просто.

Это продавцы, у которых есть собственный список подписчиков по электронной почте, и когда вы заказываете, скажем, 50 посетителей, они отправят электронное письмо с вашей рекламой своим подписчикам, и вы получите 50 посетителей (кликов). ), Конечно.

Цены варьируются от 40 до 95 центов США за клик.

Можно сказать, что это довольно дорого, но это не так, ведь конверсия очень хорошая.

Например, если вы заказываете 100 кликов по цене 40 центов за клик, это составит 40 долларов США.

Может случиться так, что из этих 100 кликов (людей, посетивших ваш сайт) вы получите 50 регистраций, что составит 50% конверсии! Это посетители, которые перейдут по вашей ссылке только в том случае, если им действительно интересно посетить ваш сайт, и это может привлечь потенциальных инвесторов.

В любом случае вы можете быть уверены, что ваша реклама дойдет до почтовых ящиков многих прошлых инвесторов из множества различных программ заработка в Интернете. Наконец, заказ осуществляется через PayPal или кредитную карту.

Чтобы зарегистрироваться на сайте Udimi, нажмите на следующую ссылку:
https://udimi.com/

Спасибо.

dominek


Рег
22 Dec, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Вам нужно не только знать о продавцах на сайтах рынка индивидуальной рекламы, но и тщательно исследовать продавцов, которые продают индивидуально на своем веб-сайте.

Вам нужно задаться вопросом, откуда они взяли свой список, какой у них веб-сайт, что они продают в Интернете, почему они предлагают вам доступ к своему «золотому» списку.

и остерегаться таких самопровозглашенных ярлыков, как «король». индивидуальной рекламы», «отец» или «королева» индивидуальной рекламы.

Это ничего не значит.

Сделайте домашнее задание и убедитесь, что у вас хорошее программное обеспечение для отслеживания.
 

zakev


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Вам необходимо провести ТЯЖЕЛОЕ исследование продавцов индивидуальной рекламы на Udimi, прежде чем покупать у них.

Некоторые продавцы доставляют только 100% мобильного трафика, а некоторые являются откровенными мошенниками.

Если вы покупаете соло, обязательно проверьте свои собственные журналы трафика и используйте программное обеспечение для отслеживания наряду с тем, которое предоставляет вам Udimi.

Будьте очень осторожны – даже при покупке индивидуальной рекламы в целом.
 

mr776


Рег
25 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #4
Ага.

Я всегда советую ТЯЖЕЛОЕ исследование каждый раз, когда вы рассматриваете возможность индивидуальной рекламы.

Люди постоянно пытаются продать мне то, что я считаю очевидным мошенничеством.

Сейчас я признаю в них мошенников только потому, что они меня обманули в прошлом и я изучил их тактику. Один явный тревожный сигнал: если они гарантируют вам регистрацию, пора уходить очень быстрыми темпами.
 

didj83


Рег
07 Nov, 2010

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #5
Насколько я видел, у Удими хорошая репутация. Я все же советую вам тщательно проверить продавца, прежде чем покупать соло. И советую начать с образца, чтобы проверить качество доставки продавца, прежде чем идти за крупной покупкой.
 

malac


Рег
08 Feb, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #6
Udimi в последнее время приобрел популярность, но я думаю, что конверсия в 50% — это очень оптимистично.

Поскольку клики, которые вы получаете, происходят из копии, которую поставщик отправляет в свой список, а конверсии зависят от качества/эффективности копии, которую эти кликеры видят на вашем сайте, если ваша копия не работает, ваши конверсии, скорее всего, будут равны 0%.
 

Lexaa


Рег
06 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно