Почему вам следует покупать больше биткойнов!

  • Автор темы ZeoPlus
  • 99
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Сегодня 25 апреля 2016 года, мы все ближе и ближе приближаемся к уменьшению награды за блок вдвое: http://www.bitcoinblockhalf.com/

Когда Сатоши Накамото создал Биткойн, он создал «награду за блок, уменьшающую вдвое», чтобы Биткойн не терял своей ценности с годами.
Что такое вознаграждение за блок вдвое? Мы все знаем, что биткойны генерируются майнерами. Что ж, эти майнеры получали 50 BTC, теперь они получают 25 BTC. Через 77 дней (приблизительно) они получат 12,5 BTC.

Итак, почему я должен покупать больше биткойнов? Цена биткойнов основана на спросе и предложении, что означает, что как только предложение сократится вдвое, а спрос останется прежним или увеличится, цена также логически вырастет. Вероятно, лучше купить биткойны прямо сейчас, чем потом сожалеть.

ZeoPlus


Рег
15 May, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Добыча BTC будет продолжаться до тех пор, пока не будет добыт весь 21 миллион BTC. И будет еще один халвинг, и еще, и еще... Но, как видите: халвинг уже произошел, и цена не качнулась и не упала резко, как ожидалось.
 

Vadimko4


Рег
30 May, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #3
ICO Waves, тем не менее, было одним из успешных краудфандинговых проектов, таких как ETH и DAO. много спекуляций о том, что это первая валюта, которая будет использоваться для обмена фиатными деньгами. Проверь это https://bitcointalk.org/index.php?topic=1387944.0

 

miheev_bm


Рег
07 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 20, May 2024
  • #4
Я не хочу сказать, что я тебе это говорил, но я это сделал. Цена биткойна выросла до 730$ согласно курсам preev.com: http://preev.com/

а рыночная капитализация достигла 11 миллиардов долларов и, скорее всего, будет продолжать расти, пока не достигнет Луны! Скоро (через 24 дня) произойдет халвинг биткойнов, поэтому, если вы не хотите опоздать на поезд и получить хорошую прибыль, вероятно, это лучшее время для покупки!
 

keen3


Рег
19 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 02, Jun 2024
  • #5
Я не могу понять, как Мивулен пришел к такому выводу о биткойнах. Альткойны не могут даже исчезнуть с LiteCoin. На самом деле, у веб-мастеров в криптосообществе есть масса возможностей, веб-мастерам действительно следует обратить внимание на биткойны для получения более высоких доходов.
 

Лариса1985


Рег
05 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #6
некоторые говорят, что он рухнет до того, как произойдет халвинг, и в это время лучше всего покупать. тогда все будут покупать, когда цена достигнет 450-500 долларов. Говорят, что к моменту начала халвинга цена превысит 1 тыс. долларов США.
 

nyta


Рег
04 Apr, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #7
Раньше я покупал биткойны, но потом они сильно упали, и мне пришлось все продать, и я потерял много денег. Не думаю, что я когда-нибудь попробую еще раз и рискну деньгами !! Поэтому мой вам совет: не рискуйте своими кровно заработанными деньгами ради какого-то нестабильного источника дохода.
 

skipaq


Рег
20 Feb, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #8
нет, вам следовало добыть биткойн, когда он появился, и накопить его, держитесь подальше от биткойнов, один взлом, и за ночь он вырастет с 400 до 200.



Они с нами шутят, цифровые деньги — худший вид денег, биткойн был сделан из ничего, поэтому его можно превратить обратно в ничто, поэтому люди, сидящие с биткойнами по 400 долларов, завтра проснутся и увидят цену в 4 доллара, потому что банки и правительства решили уничтожить его, поэтому будьте осторожны, и, кроме того, покупать дорого – никогда не будет хорошей идеей.



подожди взлома и покупай. Медленно, но верно вы движетесь в эпоху цифровых валют, эпоху, когда манипулировать легко.

будьте очень осторожны, когда деньги берутся из ничего и их можно вернуть в ничто.
 

Bosyak


Рег
19 Sep, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 07, Jun 2024
  • #9
Я могу ошибаться, но Эфириум, на мой взгляд, — это чистая манипуляция, то, как цены растут и падают, мне кажется нереальными. Я знаю, что вы можете получить прибыль, но это не является чем-то законным, потому что цена на что-то реальное (например, Биткойн) не увеличивается.
 

leliklelik1


Рег
07 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #10
Да, я знаю это . Вот еще несколько причин, почему вам следует покупать биткойны: (Steam accepting Bitcoin officially).
 

invader_spb


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #11
Член Европейского парламента предлагает каждому получить немного биткойнов...
 

semenn28


Рег
13 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #12
Я все еще скептически отношусь к Биткойну, потому что он на самом деле ничем не обеспечен (в отличие от традиционной валюты, поддерживаемой правительством или даже частными компаниями и их цифровыми платежными системами), а люди — иррациональные существа.

Хотя большинство из вас, похоже, играют в игру «покупай меньше, продавай больше», что предполагает много спекуляций; Вы можете войти в него в любое время, потому что, хотя я не уверен, как колеблется стоимость Биткойна, базовое понимание подсказывает мне, что оно довольно плоское.

Более важный момент, на который следует обратить внимание, это когда выходить, опять же, вы, вероятно, можете выйти в любое время, в зависимости от того, насколько рискован ваш аппетит.
 

webrusik


Рег
05 Jun, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно