СОБСТВЕННЫЙ ОБМЕННИК ЭЛЕКТРОННЫХ ДЕНЕГ

  • Автор темы Sladkiy
  • 37
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
С каждым разом выкладывать, что то интересное желание пропадает... На все мои темы поставили ограничение в 20 симпатий! То есть каким количеством симпатий я бы не скрывал свои темы их автоматом снижают до 20! Админский беспредел+прогиб для статуса "свой"
С каждым разом выкладывать, что то интересное желание пропадает...

Какой то типчик, не помню как зовут


ВАШ ОБМЕННИК ЭТО:
  • Бизнес на полном автомате
  • Работает 24 часа в сутки
  • Оборотные средства 100 тыс. рублей
  • Работает со всеми популярными электронными деньгами


Заказав видео-курс Вы узнаете:
  • Как запустить свой обменник на полном автомате
  • Который работает 24 часа в сутки
  • И Ваше постоянное участие не потребуется
  • Оборотные средства 100 тыс. рублей уже включены
  • Ваши собственные оборотные средства не нужны
  • Работает со всеми популярными электронными деньгами
  • Разберется даже новичок


100 000 тысяч оборотных средств ПОЛУЧИТЬ:


https://cloud.mail.ru/public/86d5036ab77d/exchange_start.rar


С каждым разом выкладывать, что то интересное желание пропадает... На все мои темы поставили ограничение в 20 симпатий! То есть каким количеством симпатий я бы не скрывал свои темы их автоматом снижают до 20! Админский беспредел+прогиб для статуса "свой".
С каждым разом выкладывать, что то интересное желание пропадает...

Sladkiy


Рег
06 Jul, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
За курс спасибо и +

А в чем же прикол выкладывать что то интересное и закрывать это 50 симпатиями?

Я не пойму, в чем смысл? Какой тебе интерес от этого? Я бы понял, если ты был админом этого ресурса и как ты вроде писал уже, таким образом стимулировал людей что то полезное делать и развивать этот клуб, но ты же я так понимаю пользователь, активный но рядовой.

Спасибо тебе огромное за твою работу, у тебя действительно интересные вещи попадаются, но ты пытаешься устанавливать свой устав в чужом монастыре и админам это естественно не очень нравится, они то за свой устав ответ должны держать поэтому и ограничивают тебя, их можно понять



Да и на предыдущий ответ поправка, похоже, что своим с недавних пор убрали ограничения по симпатиям, т.к. я ссылку на скачивание вижу, хотя у меня симпатий и не хватает, вот bmn и возмущен, что админы прогибаются под своих
 

VTabuci


Рег
27 Jun, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
прогиб для статуса "свой"

Если у "Своего" не будет 20 симпатий, то он все равно не будет видеть твой хайд.

Вот если бы тебя обязывали ставить одновременно хайд для "Своего", тогда другое дело.

А так - просто без почвенный наезд.

Вот если бы твои темы были действительно трудно находимые в сети, так сказать эксклюзивные или с закрытых форумов, то да, можно и хайд зафигарить побольше. А так ведь почти все твои темы со сливапа, которые можно в ветке "Открытие хайдов" почти без хайдов получить.

В принципе многие и были там открыты до того, как ты оформлял топики. P.S. Плюс поставил.

 

MiKelangelo


Рег
27 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Если у "Своего" не будет 20 симпатий, то он все равно не будет видеть твой хайд. Вот если бы тебя обязывали ставить одновременно хайд для "Своего", тогда другое дело. А так - просто без почвенный наезд.
Вот если бы твои темы были действительно трудно находимые в сети, так сказать эксклюзивные или с закрытых форумов, то да, можно и хайд зафигарить побольше.
А так ведь почти все твои темы со сливапа, которые можно в ветке "Открытие хайдов" почти без хайдов получить. В принципе многие и были там открыты до того, как ты оформлял топики.

P.S. Плюс поставил.



За плюс спасибо). Мои темы не из сливапа, могу доказать, что там я не зарегин, так же могу доказать, что почти все темы взяты из другого ресурса! Из ветки "открытие хайдов" из всех моих тем одна или две пересекались, и то я указал что не я открывал и хайд был маленький...
 

khanfous


Рег
10 Mar, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Все взрослые-адекватные, так ведите себя так же.

Похоже не все, есть и те, что пузыри пускают.
 

ciberlexx


Рег
21 Apr, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Мои темы не из сливапа, могу доказать, что там я не зарегин, так же могу доказать, что почти все темы взяты из другого ресурса! Из ветки "открытие хайдов" из всех моих тем одна или две пересекались, и то я указал что не я открывал и хайд был маленький...





Ну, ты и дал ответ на свой вопрос - смысл ставить "мега симпатии", если ты тыришь темы с других доступных ресурсов? Уник считается, если его трудно достать или материал выкуплен тобою, ты решил поделиться! А, по сути, как уже тебе и написали, либо есть рубрика из под hide (с других ресурсов), ну или ставь адекватные hide! Материалы ищутся на раз два, мы знаем, с какого ресурса утечки идут, это не ново как и что завтра будет новый день.



Не нужно заниматься набивкой симпатий, еще раз говорю! Все взрослые-адекватные, так ведите себя так же.
 

viktorv1311


Рег
26 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8




Ну, ты и дал ответ на свой вопрос - смысл ставить "мега симпатии", если ты тыришь темы с других доступных ресурсов? Уник считается, если его трудно достать или материал выкуплен тобою, ты решил поделиться! А, по сути, как уже тебе и написали, либо есть рубрика из под hide (с других ресурсов), ну или ставь адекватные hide! Материалы ищутся на раз два, мы знаем, с какого ресурса утечки идут, это не ново как и что завтра будет новый день.



Не нужно заниматься набивкой симпатий, еще раз говорю! Все взрослые-адекватные, так ведите себя так же.

А вот это чьи слова?! (
rusD сказал(а):

Курсы с других ресурсов (перелив), симпатии не более 30-40! На курсы со складчика можете ставить по своему усмотрению!

) С чего взяли, что от куда я беру материал, это доступные ресурсы?! С чего решили что все мои темы это перелив?! Я выкладывал материал, когда вы еще в складчину здесь играли) на этот материал (http://lumtu.com/threads/prodvigaj-biznes-v-socsetjax-smm-koktejl-2014.3725/

). Адекватные hide не совсем согласен конечно, ну ладно на перелив 30-40 (даже это уже не поддерживается) через некоторое время (месяц два) 40-50 так как hide тоже не должен на месте стоять, как сейчас он 20 симпатий





Примерно так это выглядет: Вы делаете лендос за 40 тысяч, скачали или купили на складчине шаблон, поменяли текс и т.д. А заказчик в конце говорит "Материалы (шаблоны) ищутся на раз два, мы знаем, с какого ресурса утечки идут, это не ново как и что завтра будет новый день" Так что bmn, ты конечно молодец, но вот тебе 20 тысяч...
 

Wesleylop


Рег
14 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Админский беспредел+прогиб для статуса "свой"

Да это не прогиб - это правила существующие с основания форума, которые ты нарушал не раскрывая хайда "Своим". Я тебе еще тогда говорил)
 

lexxas79


Рег
04 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Курс очень не очень. Начиная с того, что сайт, который предлагает скрипт обменника в общем-то не очень жалуется в интернете и множество отрицательных отзывов. Плюс весь курс показывается как что настроить, где что жать, а в конце "ну теперь просто берем рекламируем и будут деньги".
 

Кристина Суспицина


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
А зачем вам столько симпатий-то? Солите на зиму?



Солю конечно) потом с пивком

 

macom


Рег
04 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Да это не прогиб - это правила существующие с основания форума, которые ты нарушал не раскрывая хайда "Своим". Я тебе еще тогда говорил)

И я вам еще тогда говорил: (статус свой дает привилегии для работы с закрытым материалом, недоступным обычным обитателям.

И наоборот в общей зоне форума общаются и делятся разностями активные и все другие пользователи ... Поэтому все рационально справедливо.

Ведь никто не жалуется из простых , почему бывает хорошие материалы только для випов? Именно для них самых
).
 

valeryolga


Рег
17 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
зачем такие ограничения,когда это можно найти в свободном доступе. касаемо курса, люди не качайте, бестолку. прямая зависимость от сервиса, при том , что это полный развод
 

Vad960


Рег
08 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно