(Слив) Лайфхак с Буксами

  • Автор темы met37
  • 33
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Сливаю простенький мануал, который очень облегчит жизнь людям, которые часто выполняют задания на разнообразных буксах. В мануале пара страниц. Описан весь процесс ускорения выполнения задания. У кого есть время, можно поднять немного денег по данному способу. Может кому пригодится.

met37


Рег
05 Nov, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
на буксах существую разные задания =))) я бы не стал так категорично отзываться о данном курсе =)))





Да существуют и за 5 - 10 рублей, но это зарегистрироваться и получить какой-то статус = работа для вас на несколько часов или пригласить 100500 друзей в сообщество и заплатят только за вступивших, больше вам скажу, есть биржи где за репост платят по 2-3 рубля, только у вас должен быть прокаченный аккаунт и он должен быть "живой", т.к. рекламодатель отбирает вручную и как правило условие не больше 10% рекламных постов в ленет, 500 - 1000+ друзей и т.д.

А по поводу курса я уже сказал и я на 200% уверен что вы и есть автор курса, т.к. вы даже не паритесь и везде пишете один и тот же текст.
 

bodj10


Рег
18 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Мануал создан исключительно для набора рефералов, точка.

Знаю автора, ушлый рефовод и заспамил уже половина интернета своими говно-мануалами. 300 рублей на буксе вы будете набирать минимум 2-3 недели, уж поверьте, я рекламодатель со стажем.

Но самое удивительное на буксах меньше людей не становится, при чём люди работают реально за копейки.

Просто пример одного из моих заданий: "Посмотреть ролик, нажать лайк и подписаться на канал + по желанию, оставить осмысленный комментарий" и за всё это я плачу 0.2 рубля и так у всех. А теперь посчитайте когда вы заработаете 300 рублей.
 

John77


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Мануал создан исключительно для набора рефералов, точка. Знаю автора, ушлый рефовод и заспамил уже половина интернета своими говно-мануалами.

300 рублей на буксе вы будете набирать минимум 2-3 недели, уж поверьте, я рекламодатель со стажем.

Но самое удивительное на буксах меньше людей не становится, при чём люди работают реально за копейки.

Просто пример одного из моих заданий: "Посмотреть ролик, нажать лайк и подписаться на канал + по желанию, оставить осмысленный комментарий" и за всё это я плачу 0.2 рубля и так у всех. А теперь посчитайте когда вы заработаете 300 рублей.

на буксах существую разные задания =))) я бы не стал так категорично отзываться о данном курсе =)))
 

Fenix063


Рег
12 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно