Shopify или электронный уголок

  • Автор темы DraGoNsMeR
  • 51
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я с Shopify.

Несмотря на то, что им очень легко пользоваться, и в целом я им доволен, на самом деле есть одна большая проблема, и я подумываю о переходе на электронный уголок.

Я хочу настроить автоматизированную почтовую систему и понимаю, что мне нужно приложение, и я плачу за него дополнительно десять долларов в месяц.

Вероятно, то же самое произойдет и с другими вещами, и в e-corner говорят, что все интегрировано в пакет.

Это похоже на покупку автомобиля, где задние сиденья нужно докупать дополнительно.

Мне интересно, какие еще приложения мне понадобятся со временем и сколько это будет стоить? Еще одним преимуществом для меня является то, что они базируются в Австралии, и я могу позвонить, и нет валютного риска. Что вы думаете об электронном уголке по сравнению с магазином?

DraGoNsMeR


Рег
16 Aug, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Jun 2024
  • #2
Вам придется сравнить систему отслеживания почты e-corner с приложениями shopify. Я уверен, что вы увидите, что приложения Shopify лучше. Время и усилия, вложенные в экосистему Shopify, занимают первое место на рынке.
 

NDGolovko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #3
Интересно, сколько пользователей DP скажут: «Я слышал о Shopify, но никогда не слышал об электронном уголке». Я был бы одним из них. Shopify просто должен быть намного впереди конкурентов, IMO.
 

Camper777


Рег
10 Nov, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #4
Спасибо. Я думала об этом. У E-corner есть несколько хороших отзывов, но с помощью приложений я могу выбирать то, что хочу, и это очень хороший момент. Хотя я немного нервничаю по поводу валютного риска, я никогда не знаю, сколько плачу.
 

moonfox1


Рег
15 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12