БОИТЕСЬ ЗА ПРОДАЖИ ИЛИ О ЧЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕН ВАШ МАГАЗИН? У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

  • Автор темы deminandrew
  • 39
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
В этом видео я даю вам свой личный совет о том, следует ли вам иметь нишевый магазин или универсальный магазин.

Я даю вам свои советы о том, как максимально эффективно использовать универсальные магазины для создания нишевых магазинов, и даю вам гораздо больше информации о преимуществах обоих.

Если вы увлекаетесь электронной коммерцией и хотите создавать магазины Shopify, но не знаете, на основе чего сделать магазин, то мое видео обязательно вам поможет.

Не стесняйтесь поделиться этим с людьми, которые, по вашему мнению, могут быть полезны!

Наслаждаться

deminandrew


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 10, Jun 2024
  • #2
Итак, по сути, вы говорите, что нужно начать с обычного магазина, а затем выбрать нишу, которая действительно хорошо работает.

Честно говоря, я никогда не думал об этом таким образом, но в этом есть серьезная логика.

Я имею в виду, что вы никогда не знаете, какой продукт может понравиться покупателю, и, поскольку у вас нет запасов, нет ничего плохого в добавлении разных продуктов и опробовании того, что подойдет вам.

Кроме того, у вас уже будут запущены страница FB и страница Insta, чтобы запустить новую рекламу на случай, если вы захотите открыть еще один магазин.

Действительно попробую это сейчас.

Спасибо чувак!
 

VO-web


Рег
15 Feb, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно