Прочтите это сначала, прежде чем начинать свой бизнес в сфере электронной коммерции.

  • Автор темы yesdantu
  • 29
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем здравствуйте, Спасибо за ваше время и за чтение этой темы.

Я обещаю ценить ваше время и доверие.

Вы хотите начать интернет-бизнес, но не знаете, с чего и как начать?

Вы являетесь партнером партнерской программы Amazon? Если да, остановитесь прямо сейчас! Ты заслуживаешь лучшего.

Вы думаете о присоединении к партнерской программе Amazon? Пожалуйста, даже не ходи туда.

Почему?

Я думаю о хостинге БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по интернет-бизнесу для вас, ребята. Если вам интересно, пожалуйста, ответьте в этой теме. Если наберется достаточное количество людей, я опубликую здесь ссылку на вебинар, чтобы вы могли присоединиться. Я хотел бы сначала посмотреть, сколько людей заинтересуется. Поэтому я буду внимательно следить за этой веткой на предмет ваших ответов.

Вот что я имею в виду для этого БЕСПЛАТНОГО 1-часового образовательного вебинара. Я лично проведу этот вебинар. Этот бизнес-тренинг раскроет преимущества и недостатки трех различных типов интернет-бизнес-моделей; и вы поймете, какой из них лучше всего подходит вам. Это может сэкономить вам головную боль, душевную боль, усилия, время и деньги. Я расскажу о трех типах интернет-бизнес-моделей:
  • Модель партнерского маркетинга
  • Создайте свою собственную модель информационного продукта
  • Модель лицензирования


Бизнес-факт: большинство новых предприятий терпят неудачу, потому что владельцам не хватает знаний и образования для ведения своего бизнеса. Еще раз спасибо, что читаете! Анг

yesdantu


Рег
19 Dec, 2010

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Спасибо за информацию, ее действительно стоит прочитать.

Я также хотел бы добавить еще один полезный ресурс для владельцев бизнеса в сфере электронной коммерции.

Я пока не могу добавлять ссылки на свои сообщения, но вы можете использовать Google Browse, если вам интересно, и найти этот сайт.

Это программное обеспечение для электронной коммерции, которое сочетает в себе функции хостинг-провайдера и конструктора веб-сайтов, и у них есть очень хороший блог, где вы можете найти много интересных фактов и методов развития бизнеса в области электронной коммерции.

Надеюсь, это будет полезно.
 

Ваня Шпилевский


Рег
22 Feb, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2