Дропшиппинг — мой путь к стабильной прибыли в размере 4 тыс. ежемесячно

  • Автор темы 5Nizza
  • 45
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет всем! Я постараюсь быть кратким и лаконичным, потому что никому не интересен монолог из жизненной истории.

2 месяца назад я создал свой первый дропшиппинг-магазин, настраивал его, запускал рекламу через Google AdSense, получал отзывы и настраивал снова и снова.

Прошел 1 месяц, а я все еще не совершил продажу.

После некоторого самоанализа и поиска на форуме я наткнулся на ветку Яроса, в которой он систематически подробно описывал, как он развивал свой магазин прямой поставки. Прочитав страницу за страницей этой темы, я осознал множество ошибок, которые совершил за последние 2 месяца.

Имею средние навыки в: Веб-дизайн SEO Копирайтинг WordPress/Woocommerce Это моя работа на полный рабочий день, я работаю по 8–12 часов в день, и моя цель на следующий месяц — совершить 10 продаж.

Ничего сумасшедшего, но было бы большим стимулом записать на доске несколько цифр.

Я планирую использовать эту тему как своего рода журнал, чтобы я мог отслеживать свой прогресс и, надеюсь, не сбиться с пути.

5Nizza


Рег
04 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #2
Итак, последние пару недель я работал над редизайном своего сайта.

Вся цель использования индивидуального дизайна, скажем, Davinci или любого количества других готовых тем WooCommerce, заключалась в том, что я не хочу, чтобы средний покупатель мог идентифицировать сайт как магазин прямой поставки.

Надеюсь, мой вектор ясен: я поставляю компрессионное снаряжение для тренировок, предназначенное для любителей фитнеса и тренажерных залов.

Сейчас я занимаюсь только мужской одеждой (рубашки/майки/худи), но если все пойдет хорошо, я планирую расширить производство компрессионных рукавов, носков и зеркальных изделий для женщин.
Дизайн сайта Я считаю, что это влияет на психологию продаж и на цену, которую я могу получить за единицу товара. С учетом вышесказанного, вот мой сайт:
https://madebycompression.com/

Не стесняйтесь критиковать, однако в настоящее время он не поддерживает мобильные устройства и планшеты. Я нашел несколько исследований, которые показывают, что большинство людей совершают покупки в Интернете с помощью настольного компьютера. (т.е.) https://www.marketingcharts.com/industries/media-and-entertainment-67902

Мне также кажется здравым смыслом то, что тот, кто впервые делает покупки, с большей вероятностью купит одежду относительно неизвестного бренда (моего) на своем настольном компьютере, а не на смартфоне.

С учетом вышесказанного, в ближайшие недели я буду обновлять сайт для просмотра на мобильных устройствах и планшетах.

Я планирую добавить общие описания ко всем продуктам примерно на следующей неделе, это сделает саму страницу продукта более профессиональной и наглядной.

Я также видел пару страниц, которые требуют доработки, но на данный момент пользователь может нажимать на продукты, читать описания и обзоры, добавлять в корзину и оформлять заказ.

Сейчас речь идет не столько о получении продаж, сколько о наблюдении потока поведения пользователей на сайте и выявлении намерений.

Если люди готовы нажимать на товары и добавлять их в корзину, но в конечном итоге не покупают, то я знаю, что проблема может быть в макете страницы оформления заказа, предложении, способах оплаты и т. д.
Социальные медиа Я абсолютный новичок в управлении учетными записями в социальных сетях, особенно для растущего бренда/бизнеса. Прочитав ветку быстрых советов и просмотрев ветку Yaros, я создал Facebook, Twitter и Google+. В будущем планирую создать Инстаграм. инстаграм - отредактировано
https://www.facebook.com/madebycompression/

гугл+ - отредактировано
https://twitter.com/CompressionMade

Моя текущая стратегия для Facebook — ежедневно публиковать сообщения на странице.

На данный момент я не делаю никаких рекламных публикаций ни для каких учетных записей в социальных сетях.

Я не считаю, что на данный момент это очень хорошая стратегия, но я хочу наполнить страницу контентом, чтобы создать впечатление растущего бренда.

Моя стратегия для Google+ и Twitter аналогична стратегии Facebook, но с помощью Twitter я собираюсь начать кампанию по подписке примерно на 10–15 небольших аккаунтов в день, которые могут быть заинтересованы в контенте, который я публикую.

Через 3 - 5 дней удалю большую часть всем, кто не отписался.

Опять же, на этих аккаунтах не будет размещаться рекламный контент, пока они не наберут больше подписчиков.
SEO Я не эксперт в области SEO, но кое-что знаю после работы в компании, которая занималась множеством SEO-аккаунтов. Моя текущая стратегия SEO на сайте будет заключаться в том, чтобы каждая основная страница была: правильно метатеги / h1 и h2 на основе содержимого страницы добавлены / изображения с тегами alt / добавлены схемы / написаны описания / добавлен SEO-контент объемом от 500 до 750 слов. Здесь я создал электронную таблицу для создания новых сообщений в блоге с исследованием ключевых слов, проводимым с помощью планировщика ключевых слов Google.

Я могу использовать Fiverr для написания небольших статей/сообщений, в то время как я сам пишу более крупные и подробные сообщения. (Таблица ключевых слов — отредактировано) Я также буду добавлять на сайт 1 новое сообщение в блоге объемом от 750 до 1000 слов, включающее (1–4) изображения, каждые (1–3) дня.

Это только что пришло мне в голову, базовая работа по SEO, надеюсь, когда я сяду и начну вникать в нее, я придумаю больше, что смогу добавить и сделать.

Я также хотел бы в будущем изучить рассылки в Twitter и Instagram, но я чувствую, что мне следует подождать, пока мои собственные страницы в социальных сетях начнут расти как органически, так и за счет платных подписчиков, прежде чем я это сделаю.

Если я что-то перешел или забыл в приведенном выше плане, пожалуйста, дайте мне знать!

Текущая цель Используя вышеуказанные стратегии, в ближайшие 3–5 недель я хотел бы увидеть устойчивый рост прямого и социального трафика.

Если бы к 1 мая я начал привлекать около 100–300 новых пользователей ежедневно, я был бы очень счастлив. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете по поводу вышеизложенного, я опубликую еще раз, когда предприму дальнейшие действия в отношении своих стратегий.
 

GreenV


Рег
07 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #3
Привет, Я удивлен, что тебе здесь не уделяют много внимания.

Я знаю, что ваше последнее обновление было 27 марта, но мне хотелось бы знать, как у вас дела? Мне нравится ваш сайт, потому что он быстро загружается, и это отличный аспект правильного UX.

Мне также нравятся цвета вашего веб-сайта и навигация, потому что он прост в использовании и довольно интуитивно понятен, поэтому я думаю, что ни один пользователь не заблудится при его использовании.

Кроме того, тот факт, что вы четко отображаете свой адрес электронной почты и телефон, является еще одним преимуществом в вашу пользу, поскольку у ваших клиентов должен быть простой способ связаться с вами.

В связи с этим, что вы используете для поддержки клиентов? Для меня это очень интересная область, потому что я видел отличные результаты от более быстрого ответа на вопросы, будь то по электронной почте, в социальных сетях или в чате.

Я даже закрывал продажи прямо в чате, ха-ха-ха. В настоящее время я использую этот материал: https://www.kayako.com/ecommerce-customer-support

У меня вопрос: вы им пользовались? Я всегда ищу сравнения, ха-ха-ха, поэтому мне хотелось бы знать, что вы используете для поддержки клиентов.
 

Greenjin


Рег
15 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #4
Не подписывайтесь на Instagram и не отписывайтесь от него, их алгоритм специально отслеживает это действие, и вас могут забанить.

Я бы посмотрел на YouTube «Стратегию Instagram 1.80» Гэри Вайнерчака.

Просто следовать за людьми недостаточно, посмотрите это короткое 10-минутное видео, и вы получите огромное преимущество перед своим нынешним методом.

Лучшая книга по освоению социальных сетей — новая книга Гэри Вайнерчака «Crushing It». Он рассматривает все крупные (и перспективные) торговые точки и рассказывает, как на них заработать.
 

stilusmen


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно