Несколько советов по увеличению продаж на Amazon — часть 1

  • Автор темы Иван 007
  • 71
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я просто хотел поделиться с вами несколькими советами, которые помогут увеличить ваши продажи на Amazon:

1. Получите больше отзывов о своих продуктах (а потом еще больше!): Люди покупают на Amazon тот продукт, который имеет больше всего положительных отзывов.

2. Самое главное на Amazon — это рейтинги:

Обязательно используйте автоматизированный процесс сбора оценок от ваших клиентов.

Алгоритм Amazon, определяющий рейтинги в поисковых системах, сильно зависит от рейтингов продуктов, поэтому рейтинги должны иметь высокий приоритет для вашего бренда. 3. Поймите, как работает Amazon SEO.

Оптимизируйте страницу продукта Amazon для Amazon Seo. 4. Ключевые слова имеют решающее значение.

Вы должны предвидеть самые важные слова, которые будут искать ваши потенциальные клиенты.

Затем хорошие изображения и особенно хороший текст с убедительной информацией о том, что для меня в них есть, и призывом к действию. 5. Напишите длинные и подробные описания продуктов.

Не менее 1000 слов. 6. Содержание продукта — ключ к успеху.

Следуя их лучшим практикам в отношении описаний, категорий, заголовков и контента A +, вы сможете доминировать в результатах поиска.

И я надеюсь, что в ближайшие дни я поделюсь дополнительными советами о процессе продаж на Amazon и стану активным участником, который повысит ценность этого сообщества.

Иван 007


Рег
12 Jan, 2014

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
  • 18, May 2024
  • #2
В этой второй части советов о том, как увеличить продажи на Amazon, я хочу поделиться с вами этими советами: 1. Поймите, что обзоры и SEO играют большую роль в том, чтобы списки ваших продуктов увидели больше людей: Amazon — это не только торговая площадка, но и поисковая система. 2. Если вы хотите выделиться, пришло время инвестировать не только в создание собственного бренда, чтобы обеспечить увеличение количества поисковых запросов, но также и в высококачественные визуальные эффекты, чтобы произвести качественное первое впечатление. 3. Если вы хотите увеличить продажи на Amazon, я бы отказался от платной рекламы и вместо этого рассмотрел использование тактики входящего маркетинга для привлечения трафика к вашим продуктам. 4. Вы можете привлечь сотни посетителей в день в свой магазин Amazon или на страницы продуктов, просто обеспечив сильное присутствие на нишевых форумах, группах Facebook и других каналах социальных сетей. 5. Выберите несколько небольших бестселлеров AOV и обязательно разместите их на Amazon. 6. Поощряйте последующие покупки через свой сайт, чтобы собирать больше данных о клиентах, осуществлять перекрестные продажи и увеличивать общую LTV.
 

Doktor94


Рег
02 Sep, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #3
Просто хотел поделиться с вами этой 7 частью о том, как увеличить ваши продажи на Amazon: 1. Используйте инструмент подсказки ключевых слов Amazon, чтобы оптимизировать свой текст вокруг ключевых слов с длинным хвостом, которые менее конкурентоспособны. 2. Продавайте больше через Amazon на своем сайте, используя кнопку «Оплатить через Amazon». 3. Потребители доверяют Amazon больше, чем вам, и данные их кредитных карт уже сохранены для облегчения оплаты. 4. Правильный заголовок, пункты списка, описание и отличные изображения могут значительно улучшить ваши продажи. 5 комментариев/ответов на все ваши текущие обзоры. 6. Я имею в виду, что тот факт, что вы продаете на Amazon, не означает, что вы не можете продвигать продукты с помощью контента, кампаний влияния и рекламировать свои продукты в прессе. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь со мной на Facebook, Фуад Ибухулаф
 

godfucker


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #4
просто я хочу поделиться с вами 5 советами по увеличению продаж на Amazon: Точность 1-заказа и запасов, а также меньшее количество ошибок клиентов являются определяющими факторами для победы в Buy Box и получения доступа к программе Prime Merchant-Fulfilled. 2. Amazon награждает продавцов, которые могут доставить товар быстро и точно. 3. Если вашим основным каналом продаж является BigCommerce, вы можете сегментировать свой список адресов электронной почты и списки посетителей через определенный период времени (например, 60 дней и никогда не совершали покупок на вашем сайте) и перенаправить их на Amazon. 4. Удивительно, но эти старые потенциальные клиенты, которые, возможно, никогда не совершат покупки на вашем веб-сайте, но хотят получить ваш продукт и доверяют Amazon. 5-Сделайте это: Отправьте им промо-акцию Amazon. Синхронизируйте их с пользовательской аудиторией Facebook. Затем отправляйте клики на свои продукты на Amazon. 6. Этот список адресов электронной почты имеет решающее значение для будущих запусков продуктов и создания похожей аудитории на Facebook.
 

sr1c


Рег
18 Sep, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #5
просто хотел поделиться тремя приемами и советами по увеличению продаж на Amazon: 1. Понимание того, как правильно позиционировать свой бренд, поможет вам выделиться. Сюда входят изображения продуктов, цены, описания продуктов, обзоры и т. д. Чтобы совершить этот подвиг, вы должны завоевать свой целевой рынок. Глубоко поймите свой целевой рынок, и вы добьетесь успеха. 2. Когда люди покупают товары, ваша услуга может предлагаться как дополнение, и все осуществляется через Amazon. 3. Не конкурируйте по цене! Если только у вас нет для этого инструмента. Установите 4 специальных этикетки, которые распределяют товары по ценам, исключают столько наименований, сколько вам нужно, и вы будете уверены, что сторонние розничные продавцы не переманят ваших клиентов, предлагая более низкие цены. 5. Не конкурируйте по цене – это гонка на дно, и легко стать занятым дураком. 6. Сосредоточьтесь на повышении своего рейтинга, отвечая на все важные сообщения, поскольку это верный способ гарантировать, что клиенты оценят вас как продавца и предпочтут вас кому-то другому.
 

schipun


Рег
09 Oct, 2012

Тем
11

Постов
80

Баллов
190
  • 09, Jun 2024
  • #6
Пишите длинные и подробные описания продуктов. Не менее 1000 слов. Это слишком сложно, это длиннее, чем пост в блоге. И я согласен, что отказываться от платной рекламы, это просто пустая трата денег, исходя из моего опыта.
 

vyacheslav1


Рег
08 Nov, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #7
Вот 4-я часть этих советов: 1. Лучший способ стимулировать дополнительные продажи на Amazon — использовать инструмент переоценки (конечно, с минимальными ценовыми ограничениями), чтобы постоянно бороться за поле для покупки и выигрывать. 2. Бренды, цены на которые близки к ценам других каналов, и у которых нет десятков неавторизованных реселлеров, конкурирующих за долю в закупках, имеют больше шансов на успех. 3. Убедитесь, что у вас есть пропускная способность и необходимые ресурсы для выполнения дополнительных заказов. 4. Попробуйте сотрудничать с другими брендами и используйте Amazon как лабораторию для новых предложений. 5. У канала Amazon должна быть своя команда и свои процедуры внутри вашей организации. Имея примерно половину доли онлайн-рынка в США, вы просто не сможете добиться успеха на Amazon, если у вас нет преданной команды, выделенной временем и опытом работы на этом канале. Здесь так много всего, что нужно раскрыть, чтобы рассказать обо всем, потребовалась бы книга, но сосредоточение внимания на бестселлерах на страницах категорий продуктов Amazon может помочь вам узнать, достаточно ли хорошие цены на ваши товары, чтобы увеличить продажи и прибыль.* 6. Сосредоточьтесь на уменьшении ошибок инвентаризации, таких как неправильный подбор, неправильная отгрузка и отсутствие на складе.
 

Alevtina20


Рег
04 Sep, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #8
Просто я хочу поделиться с вами шестью частями советов по рекламе, которые помогут увеличить ваши продажи на Amazon:

Спонсируемые продукты 1 — отличный способ привлечь дополнительный трафик к вашим спискам на Amazon.

2. Amazon продает круглосуточно, 7 дней в неделю, и создание учетной записи FBA для продуктов, которые, как вы знаете, будут хорошо продаваться, безусловно, увеличит ваши продажи.

3. Наличие магазина Amazon также поможет быть в курсе конкурентов, которые, скорее всего, уже продаются на Amazon.

4. Используйте платные поисковые акции внутри Amazon.

Используйте название своего бренда и наиболее эффективные ключевые слова из Google Adwords.

5-Сосредоточьтесь на поле покупки.

Если вы не продаете действительно уникальные товары, вы, скорее всего, конкурируете с другими продавцами за право продавать кнопку «Добавить в корзину».

6. Используйте Fulfillment By Amazon, их службу выполнения, для хранения и доставки заказов.

Если вы являетесь интернет-магазином с быстрой доставкой и большими объемами продаж, попробуйте претендовать на участие в их программе Seller Fulfilled Prime, которая гарантирует доступ к прибыльному Prime.

клиенты. Если у вас есть какие-либо вопросы об Amazon, напишите мне сообщение на моем Facebook: Фуад Ибухулаф.
 

cadedic_manager


Рег
31 Jul, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно