Рекламная сеть с ценой за клик - Tribaladnetwork.com

  • Автор темы Виталий Юхимчук
  • 63
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Tribaladnetwork — рекламная платформа для рекламодателей и издателей, основанная в 2015 году. За эти годы нам удалось улучшить качество наших услуг, используя уникальную систему оптимизации для издателей и рекламодателей.
Новости: Мы ищем трафик уровня 1 и уровня 2. У нас много рекламодателей, которые готовы тратить большие бюджеты на долгосрочную перспективу. Если у вас есть регистр трафика уровня 1, уровня 2, чтобы tribaladnetwork.com

  • Ежемесячно проводится более 100 прямых кампаний.
  • Быстрые выплаты для издателей, которые зарабатывают более 1000 долларов США в месяц, и NET 5 для обычных издателей.
  • Быстрая поддержка через Skype и Messenger.
  • Высокая ставка CPC для многих стран, основанная на качестве трафика.
  • Цена за клик 0,05 доллара США и минимальный бюджет 30 долларов США для рекламодателей.
  • Раздел Академии для издателей и рекламодателей.


Если вы хотите попробовать нашу рекламную сеть или у вас есть дополнительные вопросы, посетите Tribaldnetwork.com.

Виталий Юхимчук


Рег
16 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
будьте осторожны с этой сетью, я уже пробовал баннеры Tribalad, и однажды они сказали, что на моих сайтах слишком много недействительных кликов, поэтому отказались отправлять платеж. Если вы не можете самостоятельно контролировать количество кликов от пользователя или ограничивать количество кликов по IP-адресу, вам не следует использовать эту сеть.
 

roliki90


Рег
03 Apr, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 22, May 2024
  • #3
Да. NET 5 означает, что вы можете снимать заработок 5-го числа каждого месяца.

После этого вы получите заработок через 7-10 дней.

Если подсчитаете, то в понедельник 15-го числа вы получите деньги.

Во многих сетях есть оплата NET30. Всплывающие окна, перенаправления и межстраничные объявления очень мало, и да, я пришлю об этом билет, чтобы его было видно, когда вы создадите новую рекламную зону.

Вы можете увидеть статистику по каждой зоне, если создадите 10 или 20 зон.

Также в статистике вашей рекламной зоны вы можете увидеть карту трафика ваших стран.

Мы являемся сетью CPC+CPA, и у вас есть возможность отключить эту рекламу на уровне страницы (мы включим эту опцию при первом создании рекламной зоны).
 

RomashkaD


Рег
18 Oct, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #4
Если вы используете какую-либо рекламную сеть и у вас есть недействительные клики, или например у вас 30 кликов с 1 IP, ваша реклама будет приостановлена. Если вы можете решить эту проблему, свяжитесь с нами, и вы сможете снова использовать нашу рекламу.
 

Lenow


Рег
30 Aug, 2013

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 05, Jun 2024
  • #5
У нас только прямые рекламодатели. Работа с CPC+CPA, которая может дать хорошую цену за клик. Также у нас есть рекламодатели премиум-класса, которые могут создавать кампании для каждой ниши. Также у нас есть множество функций для крупных издателей: быстрые выплаты, небрендированная реклама и т. д.
 

kral1985


Рег
24 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #6
Пожалуйста, объясните больше




 

seopay


Рег
07 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #7
Я пробовал вашу сеть несколько дней и до сих пор сожалею об этом. - Ваш NET 5 - ложь.

Вы подсчитываете наши доходы 5-го числа каждого месяца, после чего они доступны для вывода.

Затем нам нужно запросить платеж и подождать еще 10 дней (черт возьми), пока он будет обработан.

Это грубая пощечина всем издателям, которые рассчитывают получить выплаты 5-го числа месяца.

Я до сих пор не получил свой платеж, запрошенный 5 июля. - В вашем коде есть скрытые редиректы и всплывающие окна.

Да, у вас есть возможность отключить их, но она СКРЫТА при создании зон.

Издателям приходится перепроверять вкладку «Таргетинг» (опять же, черт возьми, почему эта опция есть в «ТАРГЕТИНГ»?) для каждой зоны и отключать перенаправления и всплывающие окна для каждой зоны.

Вы должны ЯСНО сделать эту опцию видимой на странице создания зоны, и она ДОЛЖНА быть ВЫКЛЮЧЕНА по умолчанию.

Редиректы и всплывающие окна доставляют большие проблемы веб-мастерам, которые заботятся о своем органическом трафике.

Ведь вы сказали, что вы «сеть КТК».



- Вы предлагаете очень плохую статистику, нет даже возможности проверить доходы нашего счета за день, за месяц и т. д. Да, есть ежедневная статистика для каждой зоны, но что, если у нас есть 10 или 20 зон для сплит-тестирования доходов? Кроме того, вообще нет возможности просматривать статистику по стране.

Итак, подведем итоги: поддельный NET 5 + скрытые редиректы и всплывающие сообщения + плохая статистика = а как насчет нет.

Я никогда больше не буду использовать вас, ребята.
 

Rick2


Рег
25 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно