РЕАЛИТИ ПО НАСТРОЙКЕ ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ДЛЯ ЗАРАБОТКА

  • Автор темы Obitatelll
  • 610
  • Обновлено
  • 20, Aug 2018
  • #1
Реалити включает 10 пошаговых видео, в которых я на своем примере показываю процесс настройки и запуска готового комплекта для набора подписчиков и заработка на партнерках.

А также подвожу итоги того, что у меня получилось.

Бонусом к реалити идет мой готовый комплект для набора подписчиков!

Версия с моей поддержкой и скайп-консультацией 30 минут по вашему запросу!

Вот, что вы получите, изучив уроки реалити:

1) Увидите процесс настройки готового комплекта под себя: редактирование, загрузка файлов на сайт, привязка своего сервиса рассылок и формы подписки для сбора подписчиков.

2) Узнаете, как выстроить серию писем для комплекта и эффективно встроить в них партнерские рекомендации.

Мы сделаем это, как классическим способом через email-рассылку, так и с помощью авторассылки Вконтакте.

3) Освоите несколько действенных платных и бесплатных способов рекламы и продвижения комплекта.

4) Начнете привлекать первых подписчиков в свою базу и сделаете первые партнерские продажи.

Хотите увидеть изнутри, как происходит процесс сбора подписной базы и монетизации подписчиков с помощью готового комплекта для заработка?

Тогда вам будет интересно мое новое реалити, в котором я по шагам показываю, как запускаю такой комплект у себя, собираю с его помощью подписчиков и зарабатываю на партнерках.

Сейчас очень популярны такие готовые комплекты для набора подписчиков.

Они избавляют от необходимости создавать свой продукт за подписку, делать для него подписную страницу и т.д. В готовом комплекте все это уже есть. Другой вопрос, что не все новички понимают, как грамотно запустить такой комплект.

Настроить с горем пополам по инструкциям еще получается, но вот как его дальше монетизировать? Как привлекать подписчиков, как выстроить воронку (серию писем) и грамотно встроить туда партнерские рекомендации, как монетизировать комплект? Вот тут-то и случаются загвоздки.

Деньги на комплект потрачены, а дохода он не приносит. Знакомо? Так вот, чтобы у вас такого не было, я решила записать свое реалити.

Как раз, выпала для этого отличная возможность — в моих руках оказался свежий комплект, который я собиралась настраивать.

И подумала, почему бы не показать свои шаги и действия на экране, чтобы было полезно тем из вас, кто также имеет дело с подобными комплектами для набора подписчиков и заработка.

Вам остается повторить мои действия, и вы точно не останетесь без подписчиков и продаж!

Ниже вы можете посмотреть видеообзор того, что именно я для вас подготовила:

Подробнее »

Скачать »

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно