Где найти работу в интернете фрилансеру?

  • Автор темы Koreanman
  • 3847
  • Обновлено
  • 25, Oct 2015
  • #2
Мне интересует, есть ли другие возможности для фрилансеров найти в интернете работу, кроме форумов и бирж фриланса?
иди на веблансер
 

angel_lane_1971


Рег
27 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 25, Oct 2015
  • #3
убогая биржа, не стоит туда, лучше на фл.ру
там нужно платить, чтобы заявки пооставлять
 

amanda4


Рег
30 Jun, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 25, Oct 2015
  • #4
там нужно платить, чтобы заявки пооставлять
3 раза в сутки можно бесплатно, если не ошибаюсь
 

antaris81


Рег
23 Jun, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 15, Mar 2016
  • #5
Создайте тему на тематических форумах и заказчики сами найдут
Главное будьте уникальны. Предлагайте то, чего еще не предлагают.
 

alex82_82


Рег
26 Jun, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 15, Mar 2016
  • #6
Главное будьте уникальны. Предлагайте то, чего еще не предлагают.
Или предлагайте дешевле, чем другие iggrin:
 

alexdin


Рег
01 Jul, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Apr 2016
  • #7
Безусловно должно быть портфолио. Искать заказчиков надо везде где можно: форумы, группы, площадки. Понятное дело в начале ничего толкового заказывать не будут, но если вы хороший фрилансер и подтвердите это хорошо выполненными заказами, то вас заказчики сами будут искать.
 

ilyabigbang


Рег
31 Mar, 2016

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
  • 23, Apr 2016
  • #8
Доброго времени суток! Недавно я познакомился с ребятами - первоклассными профи в удаленной работе у которых уже есть несколько крутых проектов в интернете.

Они выпускают специалистов, которые находят себе удаленных работодателей едва ли не в день выпуска :-)

Больше всего меня впечатлило то, что участие в интенсиве они сделали бесплатным.

Они видят, как много людей желают перейти на удаленную работу, чтобы уйти, наконец, из офиса, начать самим распоряжаться своим временем, выстраивать удобный график работы или вообще сменить место или страну проживания.

Но как мало можно найти по настоящему качественной информации о том, как стать успешным удаленщиком!
 

alexx


Рег
03 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 28, Apr 2016
  • #9
Работы в сети просто уйма, каждый, если начнёт этим заниматься профессионально всегда найдёт для себя нишу.

Можно к примеру начинать с малого - это писать статьи на различные тематики.



К примеру туризм, форекс, строительство, авто/мото (многие сайты статьи покупают, либо можно публиковаться на бирже контента), если вы грамотны и статьи интересны, вам и предложение могут сделать о постоянном сотрудничестве, а это плюс к вашему опыту работы, который потом потребуется для устройства на высокооплачиваемую фриланс-работу.



Можно переводить статьи на различные языки - тут просто огромнейший простор, практически всюду требуются переводчики, но опять же перевод должен быть грамотным.

Опять же есть шанс, что вас возьмут на постоянную основу.

Можно пополучать копейки, просматривая сайты за центы - это не заработок, а баловство, но зато просматривая сайты, к тому же за которые платят, можно найти и интересные предложения.

Можно заняться Форекс, тут правда нужен первоначальный капитал, пусть и небольшой, но знания, которые требуют постоянного совершенствования.

Можно заняться инвестированием, знания нужны меньше, рискованно, но зато прибыльно, - скорее всего для тех, кто уже довольно устойчиво стоит на ногах в интернет заработках и хочет иметь рискованный, но возможный больший доход к основному фрилансу.

Я мог бы описать ещё с десятков два способов.

Главное начать, и подходить к этому ответственно, совершенствуясь, тогда и деньги будут и свобода перемещения и т.д и т.п.
 

Kleo


Рег
28 Apr, 2016

Тем
0

Постов
14

Баллов
14
  • 29, Apr 2016
  • #10
Можно заняться Форекс, тут правда нужен первоначальный капитал, пусть и небольшой, но знания, которые требуют постоянного совершенствования.
Необязательно капитал, есть много предложений бездепозитных бонусов от многих форекс компаний.
 

navigator


Рег
27 Dec, 2014

Тем
13

Постов
240

Баллов
370
  • 10, May 2016
  • #11
Найти заработок в интернете можно на подобных форумах, а так же в тематических группах соц сетей. Я сама зарабатываю дома в интернет проекте, считаю что инвестиции - это лучший способ приумножить свои деньги и первый путь к финансовому успеху!
 

monika1990


Рег
22 Jan, 2016

Тем
0

Постов
25

Баллов
25
  • 12, May 2016
  • #12
monika1990:
Найти заработок в интернете можно на подобных форумах, а так же в тематических группах соц сетей. Я сама зарабатываю дома в интернет проекте, считаю что инвестиции - это лучший способ приумножить свои деньги и первый путь к финансовому успеху!
Инвестирование в Хайпы пробовали ? Да, рискованно, но зато и прибыльно.
 

Kleo


Рег
28 Apr, 2016

Тем
0

Постов
14

Баллов
14
  • 12, May 2016
  • #13
Инвестирование в Хайпы пробовали ? Да, рискованно, но зато и прибыльно.
Именно в таком проекте сейчас и зарабатываю.

И риски минимальны: тело вклада возвращается, а деньги не в системе хранятся, а на кошельках пользователей.

Проект зарабатывает только 10% от суммы вкладов, а мы - до 25% ежемесячно и 10% реферального вознаграждения! этот проект действительно стоит внимания!) Ссылка в подписи, рекомендую)
 

monika1990


Рег
22 Jan, 2016

Тем
0

Постов
25

Баллов
25
  • 16, May 2016
  • #14
смотрю, что ничего толового никто не предложил
Возможно Вам стоит присмотреться и изучить каждое предложение, уверена, что в надежных интернет проектах можно хорошо приумножить деньги. Только с помощью инвестиций можно создать себе стабильный основной или пассивный доход!
 

monika1990


Рег
22 Jan, 2016

Тем
0

Постов
25

Баллов
25
  • 16, May 2016
  • #15
monika1990:
Возможно Вам стоит присмотреться и изучить каждое предложение, уверена, что в надежных интернет проектах можно хорошо приумножить деньги. Только с помощью инвестиций можно создать себе стабильный основной или пассивный доход!
Или же лишиться всех денег разом
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 16, May 2016
  • #16
Naderinuk:
смотрю, что ничего толового никто не предложил
Все предложения толковые, но никто не будет сидеть объяснять Вам как и что делать. Если возникают вопросы, задавайте, форум для этого и существует собственно. Но изучать и учиться придется самому.
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 16, May 2016
  • #17
Все предложения толковые, но никто не будет сидеть объяснять Вам как и что делать. Если возникают вопросы, задавайте, форум для этого и существует собственно. Но изучать и учиться придется самому.
Согласна с Вами, в сообщениях лишь краткое описание, что бы разобраться и начать зарабатывать, нужно для начала перейти на сайт, зарегистрироваться, изучить правила, если все предложения отбрасывать и бояться потери, можно так и не научиться хорошо зарабатывать.
 

monika1990


Рег
22 Jan, 2016

Тем
0

Постов
25

Баллов
25
  • 16, May 2016
  • #18
Согласна с Вами, в сообщениях лишь краткое описание, что бы разобраться и начать зарабатывать, нужно для начала перейти на сайт, зарегистрироваться, изучить правила, если все предложения отбрасывать и бояться потери, можно так и не научиться хорошо зарабатывать.
Правила не действуют, когда наступает скам. Во-вторых, в хайпах очень сложно заработать. У меня довольно долгий опыт, чтобы я могу с уверенностью сделать подобное заявление. Только продвинутые пользователи, мониторинги, рефоводы, блоггеры и админы зарабатывают. Последние кстати не всегда.
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 19, May 2016
  • #19
Naderinuk:
смотрю, что ничего толового никто не предложил
А что именно толкового вы хотите видеть ? Чтоб усиленно сидеть за компьютером и пахать по 12 часов практически без рисков ? Есть и такие варианты. Но по таким вариантам по началу придётся и 18 часов в интернете тратить и по началу с получением минимальной з.п.
 

Kleo


Рег
28 Apr, 2016

Тем
0

Постов
14

Баллов
14
  • 07, Jan 2017
  • #20
Самая лучшая на мой взгляд биржа - Freelance ру , раньше всегда на FL работал, но для новичка там окончательно кислород перекрыли, если нет денег на оплату членства.
 

phoenix0


Рег
02 Jan, 2017

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 29, Dec 2019
  • #21
Koreanman:
Добрый день уважаемые форумчане.
Мне интересует, есть ли другие возможности для фрилансеров найти в интернете работу, кроме форумов и бирж фриланса?
А чем конкретно биржи не устраивают? Ну можно создать группу vk, раскрутить ее и предлагать там свои услуги, но, на мой взгляд, это гораздо более трудоемко и муторно.
 

Anna787


Рег
27 Dec, 2019

Тем
1

Постов
11

Баллов
21
  • 21, Jan 2020
  • #22
Я, как фрилансер нашла для себя работу на бирже fl.ru, причем попадаются вакансии помощников рассчитанная на новичков, когда в процессе работы можешь научиться специальности.
 

wlassta


Рег
21 Sep, 2015

Тем
3

Постов
196

Баллов
226
  • 16, Apr 2021
  • #23
Всё зависит чем Вы занимаетесь. Это может быть видеомонтаж, фотомонтаж и многое другое
 

Lakoodrv


Рег
16 Apr, 2021

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно