Работаю над комплектом информационной панели с открытым исходным кодом, но мне нужны ваши отзывы.

  • Автор темы Pashka2
  • 57
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Я работаю над шаблоном информационной панели с открытым исходным кодом, который можно будет использовать в качестве стартового набора в любом типе проекта (надеюсь). Моя цель — объединить мои знания в области дизайна и программирования в пакет, который поможет другим ребятам, таким как я, быстрее создавать приложения.

Я начал с Bootstrap 5, поскольку это очень популярный инструмент, и последние несколько лет я использовал его почти каждый день.

Если вам это нравится, не забудьте поставить этому репозиторию значок ? https://github.com/webpixels/bootstrap-dashboard-kit

Однако, если вы найдете подобные вещи полезными, я подумываю начать работу над версией React/Vue, но мне нужна ваша помощь в этом. Более конкретно:
  • Какие вещи вы найдете важными в таком комплекте приборной панели?
  • Какие компоненты/страницы вам понадобятся?
  • Какие плагины вы используете чаще всего?


Я ценю ваше время и отзывы.

Pashka2


Рег
29 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #2
Первое, что я бы посоветовал, это научиться правильно использовать HTML и отбросить эту ошеломляюще тупую и некомпетентную катастрофу, которая является мусором для загрузки, на обочину.

Найдите палку, чтобы соскрести ее, прежде чем отправляться выслеживать ее по коврам в Интернете. Ваша кодовая база -- благодаря «передовым технологиям 1997 года» всякая чушь заставила вас использовать - пахнет бесконечным бессмысленным DIV, бесконечными бессмысленными презентационными классами даром и настолько лишен правильной семантики, что вы по сути говорите поиску, невизуальным пользователям, альтернативной навигации и ОЧЕНЬ ПРИЧИНА, ЧТО HTML ДАЖЕ СУЩЕСТВУЕТ идти пахать сами!



Если быть предельно откровенным (если не считать этого), то с помощью ерунды, бессмысленного использования нумерованных заголовков и презентационного мышления вы до боли ясно дали понять, что не способны писать даже самые простые вещи на HTML или CSS, а тем более пытаться написать что-то подобное для использования другими людьми.



Сделайте себе одолжение, сделайте паузу и потрудитесь научиться правильно использовать HTML, прежде чем продолжить, потому что это:
 <div class="container-fluid">

<div class="row">

<div class="col-xl-7 mx-auto">

<!-- Profile picture -->

<div class="card shadow border-0 mt-4 mb-10">

<div class="card-body">

<div class="d-flex align-items-center">

<div>

<div class="d-flex align-items-center">
Код (разметка): это примерно такая же куча невежественного, некомпетентного и неумелого мусора, какую только можно найти в веб-разработке.

Тот, кто говорит вам, что именно так следует использовать HTML, просто выдумывает.
 

potapofsky


Рег
17 Apr, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно