Продвигайте свои цифровые услуги

  • Автор темы Zhenya Petrov
  • 31
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет, ребята, В моей первой теме я расскажу вам, как можно сделать свой цифровой бизнес более прибыльным с помощью офлайн-маркетинга.

Во-первых, вы должны добавить холодные звонки в свою маркетинговую стратегию, чтобы обеспечить первое взаимодействие с владельцами бизнеса. Перестаньте искать оправдания тому, чтобы не брать телефон и не звонить владельцам бизнеса.

Кроме того, перестаньте бояться отказа или неудачи, потому что это в любом случае часть игры, и вы здесь, чтобы зарабатывать деньги, продавая свои услуги (используйте это, если у вас есть мотив).

Лучший способ предложить им свои услуги — сначала наладить человеческое общение по телефону или лично.

Зачем использовать телефон? Потому что, по сравнению с онлайн-рекламой, вы находитесь с кем-то ЖИВЫМ и можете противостоять возражениям с помощью четкого сценария, плюс вы можете делать это, не выходя из дома или офиса.

Также тот факт, что люди предпочитают взаимодействовать с другими людьми, а не с экраном своего компьютера.

Таким образом, вы сможете максимизировать объем потенциальных клиентов.

Кроме того, подумайте о долгосрочной ценности, которую вы можете принести своему клиенту, вместо того, чтобы предлагать ему свой продукт/услугу прямо в лицо, думая, что он купит у вас, как дурак.

Сначала вы должны завоевать доверие, и ваш руководитель будет воспринимать вас как специалиста в своей области.

Постоянные клиенты – это долгосрочные отношения и долгосрочный денежный поток! Кроме того, это может привлечь больше клиентов за счет рекомендаций. Думайте нестандартно и сокрушите это СЕЙЧАС!

Zhenya Petrov


Рег
06 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #2
лол, я не думаю, что мне поступил хоть один заслуживающий доверия холодный звонок по поводу цифровых услуг.

У нас несколько предприятий, и когда мне говорят: «Мы просмотрели ваш веб-сайт/бизнес», я спрашиваю, какой из них, и это всегда создает паузу и возвращается к сценарию.

Я никогда не получаю ответа. Вы считаете, что было бы хорошо добавить свой бизнес в эту группу?
 

gzndalff


Рег
14 Oct, 2013

Тем
3

Постов
107

Баллов
137
  • 10, Jun 2024
  • #3
Я веду бизнес, и каждый день мы получаем много холодных звонков.



Обычно звонящие спрашивают название компании (да, мы сказали вам, когда ответили на звонок, вы спали?), название нашего веб-сайта (да, причина, по которой вы позвонили, заключалась в том, что вы обнаружили «проблему» на нашем сайте, у тебя такая короткая память?), наш номер телефона (да, ты его набрал, а поскольку у нас 8 входящих номеров, мы не знаем, какой ты набрал) и так далее.



И большинство из них звонят нам с украденных или нерабочих номеров телефонов, и ВСЕ ВОРУЮТ у меня, тратя мои деньги БЕЗ моего разрешения.

По сути, холодные звонки — это ВОРЫ.

У меня нет ни времени, ни желания покровительствовать тому, кто у меня ворует.

Если у меня украдут перед продажей, то украдут и после продажи! Итак, в моей книге ЛЮБОЙ, кто советует людям делать холодные звонки, ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОР и должно быть ИГНОРИРУЕТСЯ. Да, Я ГОВОРЮ С ОП И КТО-ТО ЕГО ИМЕЮЩИХ.
 

Chybrik0


Рег
25 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно