Craigslist – ограничения при поиске?

  • Автор темы SergeySmirnov
  • 19
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Я только что попытался установить закладку для конкретной страницы результатов Craigslist.

Я использую метод вставки «-» перед ключевым словом, чтобы отфильтровать этот конкретный элемент, например: Если я введу следующие ключевые слова в поле поиска на странице, которым предшествует «-», он отфильтрует все, что я перечислю:

-сумка -штатив -пленка -"видеорегистратор" -"сумка" -nikon -Fuji Добавление вышеуказанного в поле поиска возвращает следующий поиск:
https://losangeles.craigslist.org/search/ant/pha?query=-bag+-tripod+-film+-%22Dash+Cam%22+-%22gig+bag%22+-nikon+-Fuji

Итак, на мой вопрос: Существует ли ограничение на количество ключевых слов, которые я могу ввести в поле поиска? Кажется, я недавно достиг какого-то предела, но нигде не могу найти об этом ничего. Спасибо за любую помощь или мудрые слова.

SergeySmirnov


Рег
28 Oct, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 20, May 2024
  • #2
Я провел два теста, и похоже, что он возвращает страницу с ошибкой примерно после 20 минус-слов. Однако было бы более эффективно, если бы вы использовали минус-слова в сочетании с другими ключевыми словами/фразами (т. е. сумки-штативы-чехлы или камеры Nikon - объективы таким образом, он будет выглядеть только для сумок для штативов, а не для чехлов или для камер Nikon, а не для объективов). Я просто предполагаю, но не думаю, что их поиск предназначен для фильтрации только минус-слов. Сначала должна быть поисковая фраза, чтобы минус-слова работали должным образом.
 

Dr.Matata


Рег
19 Dec, 2010

Тем
1

Постов
8

Баллов
18
  • 10, Jun 2024
  • #3
Спасибо за ответ, Вот тип фильтрации, который я пытаюсь добавить: -Приборная панель -"регистратор" -штатив -сумка -сумка "концерт+сумка" -пленка -чехол -nikon -20мм -30мм -широкий -"широкоугольный" Что приводит к следующему:
https://jacksonville.craigslist.org/search/pho?query=-Dash+-%22dash+cam%22+-tripod+-bag+-gigbag+-%22gig+bag%22+-film+-case+-nikon+-20mm+-30mm+-wide+-%22wide+angle%22

Но кажется, что я могу вставить только до 20 из них, а затем получаю страницу с ошибкой. Есть ли ограничение на работу фильтра в 20 (или 30)? Спасибо
 

Gordon2


Рег
26 Feb, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно