ОТ 20 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ ПО МЕТОДИКЕ FAST MONEY(Станислав Новик)

  • Автор темы susscorfa
  • 23
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
ОТ 20 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ ПО МЕТОДИКЕ "FAST MONEY"

Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ РАБОЧИЙ МЕТОД, И Я УВЕРЕН В ЭТОМ НА 102%.

Вы получите стабильный ежедневный доход уже со следующего дня.Размер этого дохода зависит только от Вас!
Вам не придется делать:


http://metod-fast-money.ru/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


susscorfa


Рег
23 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Этот проект - калька проекта paidverts . Не знаю, сколько он продержится, но сейчас, вероятно, можно зарабатывать.

Но... Если без вложений - долго и нудно.

Я решила на пайдвертсе провести эксперимент и без вложений выйти в хорошую группу, где объявления подороже.

Начала в начале февраля.

Короче, жутко надоело.

Чтобы набить деньги на рекламу (которые, опять же, надо вложить обратно для увеличения бапов) надо сидеть и тыцать эти объявления, просматривая сайты со всего мира.

Сначала просматривала бодренько.



Но когда они стали добавлять по 200- 250 сайтов в день ОЧЕНЬ низкооплачиваемой рекламы - плюнула.

(А бапы-то при этом забирают.) Тоска зеленая!!! Мораль: надо вкладываться деньгами, чтобы сразу проскочить в группу поприбыльней.

И уже от этого плясать.

И еще один не очень приятный момент.

Люди размещают для рекламы сайты разные.

И совесть у этих людей ... разная.

Есть сайты зараженные.

Причем, специально.

Я таким образом вирусятину поймала на комп.

Так что, если соберетесь таким образом зарабатывать миллионы - будьте готовы вкладывать средства.

(В верхних группах, вроде, объявлений поменьше и они дороже.) А так лучше время на что-то более продуктивное потратьте.

Толку будет больше...

Браво, вот только что хотел отписаться, но так последовательно не получилось бы. Тут меня опередили и всю суть метода заработка разложили "до винтика".
 

dnstrukov


Рег
02 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
ОТ 20 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ ПО МЕТОДИКЕ "FAST MONEY"

Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ РАБОЧИЙ МЕТОД, И Я УВЕРЕН В ЭТОМ НА 102%.

Вы получите стабильный ежедневный доход уже со следующего дня.Размер этого дохода зависит только от Вас!
Вам не придется делать:


Скачать:

Этот проект - калька проекта paidverts . Не знаю, сколько он продержится, но сейчас, вероятно, можно зарабатывать.

Но... Если без вложений - долго и нудно.

Я решила на пайдвертсе провести эксперимент и без вложений выйти в хорошую группу, где объявления подороже.

Начала в начале февраля.

Короче, жутко надоело.

Чтобы набить деньги на рекламу (которые, опять же, надо вложить обратно для увеличения бапов) надо сидеть и тыцать эти объявления, просматривая сайты со всего мира.

Сначала просматривала бодренько.



Но когда они стали добавлять по 200- 250 сайтов в день ОЧЕНЬ низкооплачиваемой рекламы - плюнула.

(А бапы-то при этом забирают.) Тоска зеленая!!! Мораль: надо вкладываться деньгами, чтобы сразу проскочить в группу поприбыльней.

И уже от этого плясать.

И еще один не очень приятный момент.

Люди размещают для рекламы сайты разные.

И совесть у этих людей ... разная.

Есть сайты зараженные.

Причем, специально.

Я таким образом вирусятину поймала на комп.

Так что, если соберетесь таким образом зарабатывать миллионы - будьте готовы вкладывать средства.

(В верхних группах, вроде, объявлений поменьше и они дороже.) А так лучше время на что-то более продуктивное потратьте.

Толку будет больше...
 

ansel


Рег
18 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно