Привлеките больше трафика на мой сайт

  • Автор темы клим1
  • 88
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем привет,

Я создал свой сайт электронной коммерции два месяца назад.

Первый месяц я разрабатывал его, связывался с поставщиками и не пытался привлечь трафик на свой сайт. В прошлом месяце я открыл Facebook, Ig и Pinterest.

Я работал над ними, некоторые с большим успехом, некоторые с меньшим (Ig 1500 подписчиков, Fb 50, Pin 100). Я публикую там свои продукты, а также пробовал рекламу в Facebook.

без особого успеха с ними.

У меня есть две партнерки, которые не приносят мне трафик.

Также у меня на сайте есть небольшой блог, но, похоже, это не помогает.

Я вижу, что люди здесь зарабатывают огромный трафик за короткое время, мой пик составлял 30-40 посетителей за один день, но большую часть времени около 10, включая меня.

Недостаточно знать, плохой ли у меня сайт или мои продукты стоят слишком дорого.

как я могу улучшить свой трафик? для большего трафика и более целенаправленного?

Поделиться дополнительным контентом на моем сайте? SEO? Попробуйте узнать больше о рекламе в Facebook и Google?? Кажется, я пропустил последнюю часть головоломки и немного запутался...

Спасибо

клим1


Рег
04 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Привет, похоже, вы очень старались привлечь трафик, но в мире обмена мгновенными сообщениями так быть не должно.

Трафик должен поступать естественным образом, так как мы называем целевой трафик, и SEO — единственный способ добиться этого...

Если вы не знакомы с SEO, я предлагаю вам зайти на SEO-форум здесь и прочитать… В противном случае вы всегда можете нанять экспертов, чтобы начать SEO и привлечь огромный трафик на ваш сайт, после чего попробуйте поучиться у этих экспертов на как они это делают.

порекомендовал бы вам некоторые SEO-услуги, которые я очень рекомендую.

http://pickyourcraft.com/seo-packages/
 

Vitalysolo


Рег
21 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #3
Я бы посоветовал вам начать с электронного маркетинга, если вы хотите увеличить трафик на свой сайт.

Электронный маркетинг — один из лучших маркетинговых каналов, поскольку он дает быстрые результаты и даже не сжигает ваш карман.

Вот несколько причин, которые объяснят, почему электронный маркетинг важен для бизнеса электронной коммерции.
  • Улучшение открываемости электронных писем
    Благодаря многоканальной системе доставки электронной почты скорость открытия электронной почты также значительно увеличивается.

    Инфраструктура электронной почты играет важную роль, когда речь идет о высокой доставке электронной почты и скорости открытия.

    Только благодаря правильному внедрению и внедрению технологий улучшается доставляемость входящих сообщений электронной почты и скорость открытия.


  • Автоматизирует сегментацию списка адресов электронной почты
    Это отличная особенность.

    Гибридное решение для маркетинга по электронной почте позволяет маркетологу по электронной почте автоматически создавать новый сегмент внутри существующего списка адресов электронной почты.

    Это помогает им заранее определить сегментацию списка адресов электронной почты на основе различных условий, и в будущем они могут использовать эту сегментацию для отправки кампаний по электронной почте в разные категории в зависимости от интереса клиента к конкретному продукту.


  • Сократите бюджет на email-маркетинг
    Гибридное решение для электронного маркетинга отлично подходит для малого и среднего бизнеса.

    Использование наиболее эффективных и подходящих ретрансляционных серверов из множества SMTP дает наилучшие результаты, тем самым значительно увеличивая скорость доставки вашей почты и, таким образом, улучшая общую рентабельность инвестиций в вашу маркетинговую кампанию по электронной почте.


  • Увеличивает посещаемость сайта


Поскольку ваши электронные письма позволят вашим подписчикам узнать больше о вашем бренде, его продуктах и услугах, высока вероятность того, что трафик вашего сайта также увеличится, поскольку вашим подписчикам может быть интересно узнать больше о вашем бренде.
 

Ната3


Рег
19 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #4
Попробуйте завести блог и публиковать статьи, связанные с вашим продуктом.

Это может принести больше трафика из поисковых систем. Вы также можете публиковать сообщения в группах Facebook и продавать в других социальных сетях, таких как Linkedin, Stumbleupon, Google+ и т. д. Кроме того, если возможно, сделайте видео-маркетинг.

Надеюсь это поможет.
 

toha anton


Рег
06 Sep, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #5
@Gias_Accessories. Я бегло просмотрел ваш сайт и вот несколько замечаний: №1. Я выбрал этот товар, который был на главной странице. Перейдя на страницу сведений о продукте, я заметил рекомендации Amazon. Нажав на это, я попаду на сайт Amazon. Связь: https://www.giasaccessories.com/collections/new-arrivals/products/strapped-one-piece

- Вы проводите много маркетинга с использованием FB, Instagram.

Когда клиент заходит на ваш сайт, вы хотите предоставить ему выход в другой магазин, особенно на Amazon.

Вы бы хотели, чтобы клиент просматривал рекомендации с вашего сайта. №2. Есть функции удобства использования, которые можно улучшить.

Просто назвать несколько:
  • Фильтры товаров ограничены, и некоторые из них не имеют смысла.

    Располагать по алфавиту или по дате не имеет смысла.

    Также по умолчанию используется алфавит.

    По умолчанию это должно быть по цене.

    Другими аспектами, которые интересуют покупателей, помимо цены, являются названия брендов, рейтинги, ценовой диапазон.
  • При нажатии на изображение продукта отображается большая синяя кнопка «Просмотр». Вместо этой кнопки действия вы, вероятно, могли бы позволить им увеличивать масштаб при наведении курсора мыши и просматривать изображение.

    Либо уберите «Вид», так как он загораживает обзор товара, либо переместите его вниз.
 

yltra


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #6
Кажется, вы прилагаете усилия для продвижения своего сайта.

Я посоветовал вам использовать его для обмена впечатлениями от клиентов на странице Facebook.

Как можно больше делитесь своими продуктами с подписчиками.

Постарайтесь привлечь клиентов, продвигая продажи, и тип продажи должен отличаться от других, потому что рекламное слово выгодно для обеих сторон.
 

ICQ2223838


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #7


    • Пригласите других вести гостевой блог на вашем сайте.
    • Начните вести гостевой блог.
    • Целевые ключевые слова с длинным хвостом
    • Обратите внимание на SEO на странице
    • Напишите неотразимые заголовки
    • Получить социального
    • Продвигайте свой сайт


 

Андрей Муромцев


Рег
11 Apr, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #8
Привет! Привлечение покупателей в ваш бизнес электронной коммерции требует времени и усилий. Ниже я дам несколько советов, которые помогут вам. Платформа локального маркетинга для коммерции - Отличная маркетинговая платформа для сбора ценных данных о ваших клиентах.
Какова ваша миссия? Подумайте об истории, которую вы хотите рассказать, когда клиент посещает ваш сайт. Клиенты хотят чувствовать связь и хотят тратить свои кровно заработанные деньги на продукты, которым они доверяют. Легко ли следовать макету вашего сайта?
Поймите болевые точки клиентов Какую проблему вы решаете для клиента? Обязательно четко укажите, что вы продаете и почему.
SEO Оптимизация для поисковых систем — отличный способ привлечь больше трафика на ваш сайт.

Изучите ключевые слова, связанные с вашими продуктами, чтобы убедиться, что вы прикладываете максимум усилий, чтобы попасть на первую страницу результатов поисковых систем (SERP).

Дополнительную информацию можно найти в этом блоге: Как оптимизировать страницу продукта в поисковых системах для увеличения продаж в электронной коммерции.

Рейтинг и отзывы Укрепление доверия — отличный способ привлечь больше трафика на ваш сайт.

Большинство клиентов читают отзывы, прежде чем в конечном итоге решают совершить покупку в интернет-магазине.

Убедитесь, что у клиентов есть возможность оставлять отзывы.

Это также отличный способ повысить SEO в положительном направлении.
Ретаргетинг Данные о клиентах чрезвычайно важны для успеха вашего магазина.

Знание ваших клиентов (демографическая и психографическая информация) может дать успешные результаты не только для посещаемости сайта, но и для продаж!

Собрав данные о своих клиентах, вы можете начать перенацеливать их с помощью рекламы в социальных сетях/на веб-сайтах, которая предназначена специально для них.

У вас будет более персонализированная реклама для клиентов, которые, как вы знаете, заинтересованы в ваших продуктах.
Лояльность клиентов

Повышение лояльности похоже на закладку фундамента для вашего бизнеса. Если клиенты не доверяют вам, ваш бизнес рухнет. Быстрый. Отправьте несколько рекламных кампаний своим постоянным клиентам. Обязательно сегментируйте своих клиентов по спискам, чтобы вы знали, кто ваши постоянные клиенты.

Персонализация Персонализируйте как можно больше.

Это относится не только к электронной почте.

Вы можете общаться через социальные сети, устанавливать на своем сайте баннеры с личными сообщениями с помощью файлов cookie и т. д. Если у вас есть возможность ссылаться на клиентов по имени, сделайте это. В целом, слушайте, что говорят ваши клиенты.

Вы можете попросить их написать обзоры или пройти опросы, чтобы узнать, что у вас получается хорошо и где можно внести некоторые изменения. Надеюсь это поможет!
 

Prikun


Рег
24 May, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #9
Я пытался разобраться во всех этих вещах, связанных с электронной коммерцией, и на данный момент я нахожусь на этом уровне....... Я создал свой магазин электронной коммерции www.giasaccessories.com

, я сделал это через Shopify с использованием Oberlo импортировать мои товары с AliExpress.

ХОРОШО....... Теперь у меня есть «личная» учетная запись в Facebook.

Теперь у меня есть фан-страница в Facebook, посвященная аксессуарам Джии.

«Пытаюсь пополнить свой список друзей». Я использую менеджер рекламы Facebook для создания рекламы за 5 долларов в день, ориентированной на правильную демографическую группу в Facebook, Instagram, ОК.......

В Твиттере, Facebook, Instagram, Pinterest, Youtube весь день рекламировал мою рекламу, которую я сделал, с рекламой со всевозможными предложениями, бесплатными вещами, только стоимость доставки всего этого.

Хорошо.

За последний месяц я потратил около 200 долларов на маркетинг и настройку сайта, но совершил всего пару продаж. Буду очень признателен за любые советы.

Мой веб-сайт www.giasaccessories.com

. Я очень хочу, чтобы это сработало, потому что в моей жизненной ситуации работа на дому для меня обязательна. Так что, если кто-то хочет работать вместе, дайте мне знать. Напишите мне в Директ @ https://www.facebook.com/mike.munifo.3

Спасибо, Один из моих рекламных роликов, который я сделал, и у меня есть реклама в мусорном баке.
 

Вячеслав555


Рег
11 Dec, 2012

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 12, Jun 2024
  • #10
Привет Гагсбург,
Пожалуйста
дайте мне знать о вас по поисковой оптимизации страницы.

что вы сделали для оптимизации страницы?

Ваш заголовок, описание и ключевые слова верны или соответствуют правилам или нет?

Во-вторых, вы проделали хорошую работу по оптимизации социальных сетей, но внестраничная оптимизация также необходима и очень полезна для увеличения трафика.

В-третьих, возможно, цена вашего продукта выше рыночной.

пожалуйста, пришлите мне ссылку на ваш сайт, и я расскажу вам о проблеме.
 

Fenix8P


Рег
31 May, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 13, Jun 2024
  • #11
Похоже, вы много занимаетесь маркетингом.

Но обратите также внимание на продукты, которые у вас есть: действительно ли они нужны людям? Или ваши посты адресованы нужным людям? Знание вашего рынка поможет.

Тот факт, что вы присутствуете в Facebook, Twitter и других социальных сетях, не означает, что у вас сразу же начнутся продажи.

Возможно, вы ориентируетесь не на тех людей.

Если ваши продукты предназначены для обустройства дома, но все ваши контакты в Facebook относятся к медицинской сфере, будет сложно получить от них продажи.

Соедините свои продукты с подходящим рынком.
 

ovetrova


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно