ПП которые лиды не считают. Черный список.

  • Автор темы canabuscom
  • 95
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Привет друзья! Предлагаю в этой теме создать черный список ПП, которые лиды не считают. Нашел на форуме такой комментарий: Siberiafish сказал(а):


ПП какая? Просто лично у меня в черном списке есть пара партнерок, которые лиды не считают.

Один рад до смешного даже дошло: захотел у меня сосед по-участку заказать видеорегистратор.

А я как раз крутил аналогичный товар, 3 в одном.

Ну отправил я его на прокладку, заказал он товар, отзвонились, подтвердили.

Товар отправили.

У меня по этому субаккаунту лид буквально на 5-7 минут отобразился и тут же ушел в неподтвержденные.

Начал с поддержкой общаться, говорят клиент отказался от заказа. Я говорю что он не отказался, он его ждет и что он мой сосед.

Дальше смех: обвинили в накрутке через сеоспринт и заблочили акк. Естестно со всеми деньгами.
Так что товарники оказывается тоже можно через буксы крутить, там очень платежеспособная аудитория







Думаю, это более чем актуально.

canabuscom


Рег
08 May, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Страшная ПП adwad.ru НЕ платят!! Это CPA сеть которая Просто не платит, вы можете потеряете Время, и деньги, Это Scam!
 

AntonSilchenko


Рег
13 Oct, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
adwad.ru

и lead-r. Хотя по второй сложно делать какие-то выводы, коллеги у меня с ней довольно успешно сотрудничают. Но у меня лиды не считали.
 

stannic


Рег
13 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Люди о чём вы говорите, вы в какой стране живёте??? В РФ НИКОГДА не будет справедливости и уж тем более честности. Работайте с нормальными странами (буржунет), там всё это есть.
 

denlam1


Рег
21 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Партнерка otclick-adv.ru обманывает вебмастеров.

В 2014 году у них был оффер по привлечению мастеров и заказчиков на МастерДел (лид - регистрация мастера или заказчика). Мой муж по моей ссылке зарегистрировался, прошел телефонное собеседование на подтверждение данных при регистрации и получил доступ в личный кабинет МастерДел.

Потом еще не раз мужу звонили из МастерДел, чтобы оповестить о новых заказах.

Но мне ни одного лида не засчитали! Служба поддержки сообщила, что ни один человек по моей сслыке не зарегистрировался (возможно, Вы использовали неверную ссылку). Самое интересное, что я лила трафик на этот оффер и посещения страницы были явно видны в статистике в ЛК партнерки.

Поэтому не советую работать с otclick-adv.ru
 

mmlm


Рег
19 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
полный флуд.

На самом деле многие ПП шейвят.

Та же Химба пропускает заявки через раз.

Были случаи, когда люди писали мне на почту и я вбивала завки сама (так вот, действительные заявки проходили не все, какие-то отображались в личном кабинете, а какие-то просто не учитывались системой - ни как правильные, ни как ошибочные). Это реалии работы с партнерками.

Выбирать следует те, где шейв поменьше и выплаты более-менее регулярны.

Но вот случай с соседом в посте выше - это вообще жесть!
 

wwwudm


Рег
28 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Действительно, почти все парнтерки шейвят, или позволяют реклам это делать, могут попросту палить Ваши темы и при обнаружении хорошего профита просто обрубают всем оффера чтобы самому на него в одну харю полить.

Только следить, проверять и оценивать, ну и самому работать честно и не косячить.

При появлении косяков поднимать срач на всех форумах и пабликах, чтобы за своей кармой следили.
 

yurasek


Рег
06 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Понятно - буржуйнет, дальше куда тыкнуться ищущему. Можно не конкретно - направление

1. Учите английский 2. Изучаете буржуйское SEO 3. Изучаете буржуйский маркетинг (рынок) 4. Учите английский язык 5. Изучаете CPA 6. У вас ничего не получается в 99% и вы возвращаетесь на российский рынок CPA с новыми знаниями и умениями)
 

kadochnikov7


Рег
27 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Читайте внимательней, я их уже написал.

Понятно - буржуйнет, дальше куда тыкнуться ищущему. Можно не конкретно - направление
 

Zikra


Рег
24 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
1. Учите английский
2. Изучаете буржуйское SEO
3. Изучаете буржуйский маркетинг (рынок)
4. Учите английский язык
5. Изучаете CPA
6. У вас ничего не получается в 99% и вы возвращаетесь на российский рынок CPA с новыми знаниями и умениями)

То что российский рынок CPA слабое подобие буржуйского известно, но отдадим должное - развивается.



Как же наши люди умудряются зарабатывать без п.1- п.5? Везение или всё таки какая та система? Если второе - подскажите, есть ли действительно реальные курсы по этой теме? Золотарёв, ещё достойные авторы в этой области? Вы как дизайнер и программист( профессиональный знаток интернета) наверняка знаете.



Думаю многим будет интересно.
 

Susanarup


Рег
24 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Люди о чём вы говорите, вы в какой стране живёте??? В РФ НИКОГДА не будет справедливости и уж тем более честности. Работайте с нормальными странами (буржунет), там всё это есть.

Ваши предложения?
 

zamal


Рег
12 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Ваши предложения?

Читайте внимательней, я их уже написал.
 

namealex


Рег
05 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
То что российский рынок CPA слабое подобие буржуйского известно, но отдадим должное - развивается.



Как же наши люди умудряются зарабатывать без п.1- п.5? Везение или всё таки какая та система? Если второе - подскажите, есть ли действительно реальные курсы по этой теме? Золотарёв, ещё достойные авторы в этой области? Вы как дизайнер и программист( профессиональный знаток интернета) наверняка знаете.



Думаю многим будет интересно.



1. Дело не в российском рынке СРА, а в людях

2. Хорошо зарабатывают единицы (от 200к в месяц, стабильно) и с каждым днём становится всё хуже и хуже, т.к. в тему лезут пачками школьники, новички, "бизнесмены" и так далее.

3. Курсов по теме нет, точнее для новичков есть, но вам это заработать всё равно не поможет.

Можно рекомендовать Золаторёва и Корнилова, как наиболее широкие курсы, но это для новичков.

Чтобы заработать хорошие деньги, нужен свой опыт и широкий кругозор во многих областях и конечно же эксперементировать.

И даже при это есть большие шансы слиться из-за многих причин. 4. Ещё лично для меня проблема это малая автоматизация и невозможность перевести на пассив в полном объёме P.S. Ничего нового я не сказал, но как и везде чёткого плана нет и не может быть, т.к. это не на станке детали точить))
 

puskaretti


Рег
30 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно