Не могу подать заявку на AdSense

  • Автор темы higlans
  • 80
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Мой сайт: http://lightnovels.world

Примерно в июле я пытался разместить AdSense на своем сайте... Мне отказывали 4-5 раз... Я много раз пробовал менять сайт, но каждый раз причина была в следующем...

После того, как мне отказали в пятый раз, я больше не пытался подать заявку на AdSense... Но примерно через 2 месяца я снова попробовал.

Но было шокирующим видеть, что я больше не могу отвечать на AdSense.

Я не знаю, почему и что изменилось за эти 2 месяца... Выше приведена ошибка, которую я получаю каждый раз, когда пытаюсь.

Я пытался получить помощь на форуме AdSense, но их ответы очень общие.

и бесполезны... Кто-нибудь еще испытал что-то подобное? Любая помощь будет оценена... Я надеюсь, что это подходящее место, чтобы опубликовать это... С уважением, АР

higlans


Рег
19 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 20, May 2024
  • #2
Привет, Я чувствую твое разочарование.

Когда-то получить одобрение на AdSense было очень легко.

С тех пор они сделали процесс получения одобрения более конкурентоспособным.

Я предполагаю, что они заблокировали ваш IP-адрес или возможность подать заявку на сайт, потому что вам было отказано слишком много раз.

Однако есть способ обойти это.

Вы можете создать канал на YouTube, загрузить несколько качественных видео, а затем нажать кнопку «Монетизировать мой канал», после чего вы получите учетную запись AdSense. Надеюсь это поможет.
 

Bagger


Рег
23 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #3
Вы сейчас пытаетесь использовать новый адрес электронной почты? Какой адрес электронной почты вы использовали в прошлом, когда пытались 4–5 раз. Я спрашиваю об этом, потому что на этом веб-сайте может быть активная учетная запись AdSense.
 

Juicy-ART


Рег
02 Jun, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #4
я знаю людей, которых пару раз банили... они просто меняли доменное имя и снова принимали (с другими личными данными наверняка) на выделенном сервере, и они даже сделали перенаправление 301 с запрещенного домена на новый, я даже знаю двух человек, которые снова использовали тот же банковский счет
 

starlom


Рег
25 Aug, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #5
Обычно при возникновении этой ошибки на вашем веб-сайте возникают следующие проблемы: 1) Контент, защищенный авторским правом, но я видел множество веб-сайтов, имеющих учетную запись AdSense.

Однако Google также может отключить вашу учетную запись после одобрения, когда заметит массовое нарушение авторских прав. 2) принимаются мобильные и удобные для пользователя веб-сайты, более высокий рейтинг Alexa. 3) когда вам много раз отказывают, Google добавляет ваш сайт в черный список.

Существует два типа черного списка.

Тот, который вносит ваш веб-сайт в белый список через определенное время или повышает рейтинг Alexa, но второй является постоянным черным списком, и когда ваш веб-сайт добавляется в этот список, другого способа одобрить ваш веб-сайт не существует.

4) Помните, что альтернативы Google AdSense нет, поэтому AdSense — мечта каждого владельца веб-сайта.



Вы можете подать заявку на участие в другой сети CPM, CPC, CPA, но эта сеть не удовлетворяет потребности пользователей, большинство сетей являются мошенничеством или превращаются в в мошенничество, плохие ставки CPM-CPC, реклама CPA лучше для владельца веб-сайта, который предлагает загружаемый контент (например, песни, фильмы, программное обеспечение, игры), они не платят вовремя.

5) Нативная реклама — еще один хороший выбор, но для веб-сайтов, на которых просматривается не менее 10 000 страниц в день, хотя в некоторых нативных рекламных сетях требуется 10 000 просмотров страниц в день.

Невозможно связаться с Google по поводу отклонения вашего веб-сайта, а также невозможно оценить, какой тип запрета был наложен на ваш веб-сайт.

Итак, это то, с чем я столкнулся в течение одного года
 

serg141


Рег
12 Nov, 2013

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 05, Jun 2024
  • #6
Google AdSense не устанавливает ограничений по времени, хотя большинству веб-сайтов из азиатских стран, таких как Индия и Пакистан, до подачи заявки должно быть не менее 3 месяцев.

Но я видел много веб-сайтов и блогов, которые были одобрены за один месяц, и вы не поверите, что немногим блоггерам было одобрено всего несколько постов, а один из моих людей одобрил только один пост.



После анализа многих случаев Google ведет себя так же, как и другие рекламные сети, сначала посмотрите веб-сайт, и если у них много издателей для этой категории, просто одобрите веб-сайт, когда у них мало издателей, они предпочитают более высокий рейтинг и качественный контент, хотя издатели не дураки.



они также контролируют свою кампанию. Google не раскрывает причину, по которой он отклоняет ваш сайт, они просто упоминают, пожалуйста, прочтите наши Условия предоставления услуг.
 

Stacey1


Рег
25 Nov, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #7
если вы меняете свое доменное имя, то Google может это определить, попробовал этот метод на WordPress, потому что доменное имя легко изменить, а после этого просто измените параметры вашего сайта и обновите карту сайта. Планируете ли вы приобрести выделенный IP?
 

crokker


Рег
29 Apr, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #8
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, не может быть активной учетной записи AdSense, если его веб-сайт не был принят. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, ок, это самая большая проблема для отказа. я только что просмотрел ваш сайт..навигация в порядке, проблема не в этом у вас также достаточно контента (текста) вы копируете статьи с других сайтов? если это не так, то напишите на форуме адсенса
 

zvE


Рег
31 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #9
Я думаю, что история важна только в некоторых странах, таких как Индия или Пакистан.

но я даже знаю людей, которых приняли до истечения 6 месяцев.

если ваш сайт получает хороший объем трафика и не нарушает правила AdSense.

тогда это не должно быть большой проблемой. скопируйте весь текст электронного письма.

обычно они также присылают причину, по которой письмо было отклонено, под текстом, который вы опубликовали.
 

xcode


Рег
02 Mar, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно