Помощь по HTML-форме — новичок!

  • Автор темы Denis3
  • 67
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, В настоящее время я пытаюсь создать интерактивную форму PDF для работы.

Это совершенно не в моей сфере, поскольку это всего лишь проект, над которым я решил поработать в свободное время.

По сути, я пытаюсь сказать, что я ОЧЕНЬ плохо знаю HTML, поэтому надеюсь, что кто-нибудь поможет мне указать правильное направление в этом вопросе. Для создания формы я использовал Adobe LiveCycle Designer.

У меня довольно много сценариев, написанных методом проб и ошибок, однако есть одна (вероятно простая) вещь, которую я не могу понять. У меня есть раскрывающееся меню, которое при выборе автоматически заполняет текст в текстовом поле.

Я пытаюсь понять, как поставить 2 переноса строки подряд. Я прикрепил изображение того, как в настоящее время выглядит текст, когда выбран раскрывающийся элемент. Я хочу, чтобы текст выглядел так:

«Перейдите по соответствующей ссылке, чтобы найти информацию о повышении цен (ПОСТАВЩИКА), вступающем в силу (ДАТА). НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (ВАШИ ИНИЦИАЛЫ)» Код, который у меня сейчас есть, это...
 
case "3": // price increase letter
TextField2.rawValue = "Please see the related link to find information regarding (SUPPLIER) price increase effective (DATE). \n COMPANY NAME \n (YOUR INITIALS)";
break;
Код (разметка): Буду очень признателен за любую помощь! Я пробовал разные варианты использования \n\n или \n \n, но у меня ничего не получилось. Спасибо! -Стефани

Denis3


Рег
03 Oct, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Мой совет! Изучите WordPress! С pdf будет много чего! И знания в программировании практически не потребуются. А что касается вашего вопроса, вот только первый попавшийся пример (если я правильно понял):
https://wordpress.org/plugins/pdf-forms-for-contact-form-7/
 

Polar1


Рег
08 Feb, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #3
Вероятно, могло бы помочь, если бы мы имели какое-то представление о том, какое отношение этот блестящий HTML имеет к вашей ерунде в форме PDF.

Это совершенно не связанные друг с другом темы, если только вы не используете какой-нибудь глупый конвертер/хостинг, такой как плагин turdpress @natural777, на который ссылается.

который является мусором для специальных возможностей и плохими методами веб-дизайна/разработки; и при этом не использует HTML.

Какое отношение HTML и веб-дизайн имеют к формату, который практически существует для обмена печатными документами? Это все равно, что написать о проблеме с весельной лодкой на автомобильном форуме.



Это раздел форума, посвященный HTML и веб-дизайну, и вы не показали ничего, что имело бы какое-либо отношение к ним или к ним! Вы показали некоторые сценарии, которые на самом деле не похожи на JavaScript (это ActionScript?), и фотографию, и ни единой строки чего-либо, похожего на HTML, и тем более не имеющего ничего общего с веб-технологиями.

Вы действительно используете HTML? Если да, то как это выглядит? В прошлый раз, когда я проверял, PDF-файлы являются расширенной версией Postscript, а не HTML.
 

garfield1


Рег
17 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #4
О, и если это работает как JavaScript - это означает, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не в той области...
 
TextField2.rawValue = "Please see the related link to find information regarding (SUPPLIER) price increase effective (DATE).\r\n\r\n COMPANY NAME\r\n(YOUR INITIALS)";
Код (разметка): Или:
  TextField2.rawValue = 'Please see the related link to find information regarding (SUPPLIER) price increase effective (DATE).\ COMPANY NAME\ (YOUR INITIALS)'; 
Код (разметка): МОЖЕТ быть тем, что вы хотите сделать, но, опять же, не имеет абсолютно НИЧЕГО общего с HTML или дизайном веб-сайта.
 

vfgff


Рег
01 Mar, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #5
Вероятно, могло бы помочь, если бы мы имели какое-то представление о том, какое отношение этот блестящий HTML имеет к вашей ерунде в форме PDF.

Это совершенно не связанные друг с другом темы, если только вы не используете какой-нибудь глупый конвертер/хостинг, такой как плагин turdpress @natural777, на который ссылается.

который является мусором для специальных возможностей и плохими методами веб-дизайна/разработки; и при этом не использует HTML.

Какое отношение HTML и веб-дизайн имеют к формату, который практически существует для обмена печатными документами? Это все равно, что написать о проблеме с весельной лодкой на автомобильном форуме.



Это раздел форума, посвященный HTML и веб-дизайну, и вы не показали ничего, что имело бы какое-либо отношение к ним или к ним! Вы показали некоторые сценарии, которые на самом деле не похожи на JavaScript (это ActionScript?), и фотографию, и ни единой строки чего-либо, похожего на HTML, и тем более не имеющего ничего общего с веб-технологиями.

Вы действительно используете HTML? Если да, то как это выглядит? В прошлый раз, когда я проверял, PDF-файлы являются расширенной версией Postscript, а не HTML.
 

valera55


Рег
12 Feb, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #6
Действительно ли это требует такого отношения? Во-первых, я объяснил, что совсем ничего об этом не знаю, а вы все равно лезете мне в глотку.

Моя ИТ-команда называла то, что я делаю, HTML.

Я прошу помощи, вот и все.

Это мой первый пост на этом форуме, и вы явно меня от него оттолкнули.

Спасибо за поддержку.
 

Phaneron


Рег
08 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно