Прибыльная стратегия на теннис

  • Автор темы SavaA
  • 54
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
На конец то собрав точную информацию я сделал таблицу на теннисные матчи.ЭТО ГРААЛЬ В ТОРГОВЛЕ (некий шаблон).



Ставить по нему только на бирже бетфаир, кф не ниже 1.4-100.Суть системы такова ставить только по таблице, которую я сделал, в процессе игры постоянно выравнивая кф. ставки.Придерживаясь таблице на кого ставить и выравниванием кф мы всегда выигрываем, за исключением отказа игрока.Это единственный минус стратегии.



Кф всегда высокий по этому на дистанции вы зарабатываете. продажник:

тут: http://winbetting.ru...p?topic=16678.0

Скачать

тут Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
от DVI.rar

SavaA


Рег
13 Oct, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
А что можете сказать про боты под бетфаер? Пользовались? не могу найти исчерпывающий курс- инструкцию по MarketFeeder Pro ...так понимаю что можно проверять кучу вариантов и стратегий как в реальном так и в прошлом,там есть специальный софт который обращается к записям с сервера этой проги и на стате прошлого искать как закономерности так и практически мгновенно проверить ту или иную стратегию ... ток чтоб там разобраться нужно куча времени и ещё софт платный...
 

zillyahzillya


Рег
06 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #3



На конец то собрав точную информацию я сделал таблицу на теннисные матчи.ЭТО ГРААЛЬ В ТОРГОВЛЕ (некий шаблон).



Ставить по нему только на бирже бетфаир, кф не ниже 1.4-100.Суть системы такова ставить только по таблице, которую я сделал, в процессе игры постоянно выравнивая кф. ставки.Придерживаясь таблице на кого ставить и выравниванием кф мы всегда выигрываем, за исключением отказа игрока.Это единственный минус стратегии.



Кф всегда высокий по этому на дистанции вы зарабатываете.

Скачать:

 

Lynxie


Рег
29 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно