Помощь менеджеру по продажам

  • Автор темы VO-web
  • 25
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я надеюсь получить совет или рекомендации по управлению своим первым продавцом.

Задачи пока распределяются следующим образом... Холодные звонки: 100 звонков.

Ориентирован на назначение встреч.

Введите соответствующие данные о звонках в crm

Создание связей в LinkedIn, аккаунт является основателем группы, занимающейся болевыми точками клиентов, будет отправлять подготовленные сообщения для построения отношений с целевым рынком и назначать/назначать встречи по телефону.

50 сообщений. Введите данные сообщений LinkedIn в crm Та же самая работа с группой в ФБ. Ввод данных Crm для охвата Facebook. Обед Ответ на письмо по электронной почте. Ввод данных crm для ответа по электронной почте Холодные звонки: 100 звонков.

Ориентирован на назначение встреч.

Ввод данных CRM при холодных звонках.

50 холодных рассылок по электронной почте

Ввод данных CRM по электронной почте

Составьте списки для разъяснительной работы на следующий день

Последние 2-3 часа дня отведены для встреч с клиентами.

Дайте мне знать, что вы думаете, ребята...

Пожалуйста, оставляйте комментарии только в том случае, если вы работали продавцом или руководили им.

VO-web


Рег
15 Feb, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 20, May 2024
  • #2
Я профессионально управлял внутренними и внешними продавцами более 25 лет.

Практически все на рынках B2B. Я думаю, что вы слишком оптимистичны относительно объема работы, которую может выполнить один человек.

Я советую, чтобы продавец сосредоточился на 200 циферблатах и настройке встреч.

Посидите с этим человеком целый день и посмотрите, как пойдет дело.

Если назначено большое количество встреч (скажем, 5 встреч в день, а возможно и больше), тогда вы захотите, чтобы этот человек звонил исключительно вам.

Проблема со всеми другими задачами, которые вы хотите выполнить, заключается в том, что это не задачи «продаж» как таковые, а скорее маркетинговые задачи.

Если у вас есть хороший продавец по телефону, вы хотите, чтобы он или она разговаривали по телефону как можно чаще, поскольку встречи, скорее всего, являются основным для вашего бизнеса.
 

inrvoice1


Рег
27 Dec, 2015

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 13, Jun 2024
  • #3
Я управляю несколькими предприятиями, в том числе компанией по поставкам ИТ-услуг, а также консалтинговой компанией по продажам и маркетингу.

Я также основал некоммерческую организацию для помощи ветеранам войны.

Все это в дополнение к моей основной работе в качестве руководителя отдела продаж/маркетинга в технологической компании и членству в советах директоров нескольких технологических стартапов и одного университета.
 

Peppilotta


Рег
13 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно