Миллион на новостройках - Базовый пакет!

  • Автор темы ragdar
  • 50
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Мечтаете о высоком доходе? Конечно, поэтому вы и работаете, не покладая рук. А вы замечаете, как быстро заработанные деньги утекают из ваших рук? Если тактика медленного заработка за столько лет не принесла вам миллионов, пора придумать что-то другое!
С чего же начать? Мы, Николай Мрочковский и Алексей Толкачев, тоже начинали с нуля. Когда-то и мы работали в офисе за зарплату, которой не хватало. Всегда. Но мы повернули на 180° и пошли другим путем – начали инвестировать в недвижимость. Сейчас у каждого из нас уже несколько объектов недвижимости, которые приносят нам миллионы дохода.
13 секретов, которые вы узнаете на тренинге
  • инструкция по отбору самых выгодных объектов
  • штурмовые конструкции увеличения дохода с объекта в 1,5-2 раза
  • как заработать еще больше денег с объекта – от 60 до 200 000 рублей!
  • 10 никому не известных способов найти деньги на покупку недвижимости
  • как взять ипотеку: пошаговое руководство
  • строим финансовый план, чтобы построить собственное будущее
  • готовое решение проблемы: нет официального дохода, а банк не дает ипотеку
  • продажа недвижимости по цене выше рыночной и быстрее обычного
  • молниеносная сдача объекта в аренду
  • хитрый способ сэкономить несколько платежей по аренду
  • четкий план создания денежного потока
  • как сделать ремонт? Простые и недорогие способы
  • все о налогах на недвижимость


Это лишь верхушка айсберга –
того, что вы добьетесь с помощью тренинга.

Фактически вы получите четкую схему: как с полного нуля
добраться до первого миллиона на новостройках!


http://4bussiness.ru/million_nov_z2/

https://cloud.mail.ru/public/e8de7d89a982/Миллион на новостройках

ragdar


Рег
28 Nov, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Новостройки- хорошая тема, и там реально можно хорошо зарабатывать. Технология основана на вложении капитала на стадии застройки, т.е. долевки. Потом перепродаете квартиры со своей наценкой, уходят влет. Если объект сдан. Мне поверьте, я - риэлтор

 

kosha


Рег
24 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Есть пару знакомых. На теме новостроек в Москве стали долларовыми миллионерами с хорошим пассивным доходом. Живут теперь в кайф)
 

лехааа


Рег
26 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Ранее Мрачковский тему недвижимости не поднимал. Переключился с консалтинга походу.
 

abrash


Рег
27 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
А мой знакомый купил в новостройке и 2 года после срока назначенной сдачи, нечего не движется.
 

moksvet


Рег
09 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Ранее Мрачковский тему недвижимости не поднимал.
Переключился с консалтинга походу.

Он у Стаса Рождественского по весне учился, а тот год назад у Натальи Закхайм. Теперь "монетизирует" свои ошибки и успехи.
 

beerkoff


Рег
05 Mar, 2004

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #7
кто смотрел, напишите, как оно?

Я так думаю, должно быь все как надо. Николай воду не льет, даже когда дает что то бесплатно.
 

Shamrok


Рег
06 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Данный вид бизнеса требует вложений и немалых Еси нет четкого финансового плана Лучше не соваться А то и без штанов остаться можно К тому же в 2015 г Налоги на недвигу будут считаться от рыночной стоимости Так что данное направление притерпит большие изменения И тот кто найдет способ сокращения расходов, Получит денежный грааль в свою коллекцию
 

Нихан


Рег
09 Mar, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
я курс не скачала.только начала слушать,а у меня симпатии отобрали(( помогите,пожалуйста,с взаимностью.
 

SteeveMcQeen


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
В думе на рассмотрении закон о том, если недвижка находится в собственности менее 7 лет и ты ее продаешь, то платишь нехилый налог (порядка 25% но это еще не точно). Таким образом они хотят вот избавиться от таких вот спекулянтов.

Налоги и сейчас есть, эта проблема решается при взаимном согласии участников сделки. Поверьте, и при новой редакции, мы - россияне, найдем способ это обойти. Раньше, в советское время были спекулянты, теперь, они же - бизнесмены



И в данной теме, что-нибудь усовершенствуется. Друзья, помогите симпотяшками, очень нужен этот курс. Я же риэлтор



!!!
 

yuzhyk


Рег
20 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
В думе на рассмотрении закон о том, если недвижка находится в собственности менее 7 лет и ты ее продаешь, то платишь нехилый налог (порядка 25% но это еще не точно). Таким образом они хотят вот избавиться от таких вот спекулянтов.
 

rosu


Рег
16 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Коллеги, не хватает 4 симпатий для скачивания. Помогите - подкиньте, пожалуйста! Всем отписавшимся в этой теме уже поставил свои симпатии.
 

rjshdudeja


Рег
14 Mar, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно