Кнопка БАБЛО палево темы! (2014)

  • Автор темы Dveenl
  • 59
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Кнопка БАБЛО палево темы! (2014) Допустим есть у меня много разных тем, которые могут давать приличное количество денег.

Но увы физически по всем им сразу работать, занимать по всем запросам топ и тд я не могу Ранее я набирал в ученики людей, но сейчас такой возможности нет, так как приходится работать уже с теми кого взял, а на новых времени просто небудет хватать.

Поэтому обдумываю возможность продать часть информации что знаю.

Собственно опрос на тему мануала - Примерные показатели:

1 Как быстро пойдет трафик ? уже через 5 минут после создания сайта

2 Это спам ? нет это не спам

3 Сколько нужно вложить денег? Хватит и 100 рублей для старта

4 Сколько я могу получить трафика ? Хоть 100К в сутки

5 Сколько я смогу заработать в день ? 1-2-5-10к и более

6 Сколько я смогу заработать в месяц ? 30-60-150-300к и более

7 Какие навыки требуются ? Минимальные знания в создании сайтов, всему остальному научитесь из мануала

8 Мануал есть в паблике ? Нет это целый комплекс включает в себя разные темы связанные мною воедино для максимально легкой работы и высокого быстрого профита

Ребят, прошу проголосовать и по возможности отписаться о своем выборе в теме.

Также крайне прошу не играть в угадайку в теме ибо тут речь не об 1 теме, а о комплексе.
Скачать Кнопка БАБЛО палево темы! Стоимость: 10000 рублей. Скрытый контент для членов клуба

.


Сайт: здесь

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Dveenl


Рег
09 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
А как стать членом клуба?

1700 рублей единоразово.
 

Ronniecuby


Рег
01 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
в принципе правильно думаю что если есть знание дела, то можно из такого мануала почерпнуть много полезного!!! а тем для заработка на самом деле много, но с готового содрать схему легче, чем придумывать велосипед!!!
 

mostwandet


Рег
11 Oct, 2019

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #4
Убавлю ажиотаж. Делал по ману, причём уник. В индекс то попадает быстро. А вот в выдачу не очень





) Никто ман 300к в месяц продавать не будет.
 

Shefanya


Рег
07 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
вот блин все отзывы просят, будто сами покупают за свои кровные



скачайте да прочитайте, там не так много страниц в пдф.
По мне так сумбурный ман, автор или на эмоциях писал, или просто такой стиль, и палева никакого не нашел, все это известно, описывают событийный траф и загон быстробота.

не все тут под статусом "свой" , вопрос стоял может не только в продажнике, а в том что если настолько оно серьезное все, то и проще статус свой взять и забрать материал, нежели на прямую с продажника покупать
 

drabodan


Рег
17 Apr, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
не все тут под статусом "свой" , вопрос стоял может не только в продажнике, а в том что если настолько оно серьезное все, то и проще статус свой взять и забрать материал, нежели на прямую с продажника покупать

Ну во первых напрямую не купишь, тема уже давно закрыта, а второе то что написано в мане это только общее понятие все вкусняшки в личном общении с автором мануала.
 

VladWVG


Рег
17 Apr, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Вчера пробовал снова. Бан свежерега моментальный произошёл.



Вот почему автор в мане сказал что бросят тему после того как 5 доменов сольют)
 

Epura6u


Рег
30 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
вот блин все отзывы просят, будто сами покупают за свои кровные



скачайте да прочитайте, там не так много страниц в пдф. По мне так сумбурный ман, автор или на эмоциях писал, или просто такой стиль, и палева никакого не нашел, все это известно, описывают событийный траф и загон быстробота.
 

Xmell


Рег
15 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Используешь тему с бесплатными доменами(вернее добыча их), и сливай сколько хочешь) Закончились домены? Открыл программу и еще напарсил эти домены)

Возможно. Только заявленного объёма трафика в этой теме нет. Печаль беда) На складчике отзывы порадовали

 

ninulya1903


Рег
21 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Используешь тему с бесплатными доменами(вернее добыча их), и сливай сколько хочешь) Закончились домены? Открыл программу и еще напарсил эти домены)
 

maksandr


Рег
27 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Сегодня. 900 уников с 34 статей. Заработок 20 рублей с попандёра+кликандёр.

Я подумываю ради этого курса купить статус "свой" Оно того стоит?

Конечно стоит

 

odomsa


Рег
01 Jun, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Трафик в этой теме есть, удалось выжить пока 1500 тыс. уников в сутки. Сайт состоит из 1 уникальной статьи.
 

alsl_music


Рег
25 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Не обижайтесь, но каким образом вы собрались работать по схеме есть надо в день вкладывать 100-200 рублей, а вы на копию копии со складчика деньги собираете.... Ссли надо иметь мозги и знания чтобы обьяснять админам партнерок откуда у вас трафик взялся на сайтах и где статистика за 7 дней ?



С таким же успехом можете идти в НАСА и проситься слетать на луну )) шансы что вас примут, такие же )))

Вы называете людей, которые не могут позволить себе купить Ваш курс за 10 штук нищебродами, а всё из-за того, что Вам в жизни повезло больше чем некоторым другим людям. Были бы Вы на месте этих 'нищебродов', Вы бы захапали этот курс самым первым



Да и вообще это не Ваш курс, это курс про то, как зарабатывать на продаже печенья

 

KPAVEL


Рег
10 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Вы называете людей, которые не могут позволить себе купить Ваш курс за 10 штук нищебродами, а всё из-за того, что Вам в жизни повезло больше чем некоторым другим людям. Были бы Вы на месте этих 'нищебродов', Вы бы захапали этот курс самым первым



Да и вообще это не Ваш курс, это курс про то, как зарабатывать на продаже печенья





Все мы с чего-то начинаем, я тоже не сразу начал зарабатывать ххххх руб в день.

Но я шел по пути анализ выдачи поиска, и собственные опыты и эксперименты, а не шарился по складчинам с 10=100 рублями и целью найти инфу что мне положат в клювик...

Если нет способности анализировать выдачу, то находить темы также не будет возможности.

Вот в мануале что анписано сейчас все работает.

но а что дальше ? что либо изменится и все ? кирдык ? поработали ребята ?



Я то найду как решить проблему, а они ? ))
 

zhenyam


Рег
30 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Не обижайтесь, но каким образом вы собрались работать по схеме есть надо в день вкладывать 100-200 рублей, а вы на копию копии со складчика деньги собираете.... Ссли надо иметь мозги и знания чтобы обьяснять админам партнерок откуда у вас трафик взялся на сайтах и где статистика за 7 дней ?



С таким же успехом можете идти в НАСА и проситься слетать на луну )) шансы что вас примут, такие же )))
 

Оля-ля


Рег
17 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно