Помните MyBlogLog? Есть альтернатива?

  • Автор темы ku3mi4
  • 17
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я не знаю, помнят ли некоторые из вас, блоггеров, одно самое популярное и известное сообщество/центр для блоггеров под названием MyBlogLog, которое пользовалось большим успехом, пока вторая по значимости поисковая система на тот момент Yahoo! решил приобрести MyBlogLog.



Я искренне верю, что именно приобретение Yahoo убило MyBlogLog, на самом деле в то время с MyBlogLog не было ничего плохого, по крайней мере, в некоторых глазах, но по какой-то причине Yahoo решила закрыть его вскоре после его приобретения, и именно поэтому это огорчает многих блоггеров, которые, как и я, страстно увлечены блоггерством.



Форумы DigitalPoint, безусловно, заслуживают того, чтобы стать местом, куда могут приходить блоггеры, но в основном это форумы для веб-мастеров, а не центр блоггеров или сообщество только блоггеров, поэтому в последнее время я искал, пытаясь узнать, есть ли еще один такой, как MyBlogLog.

или, по крайней мере, лучшая альтернатива MyBlogLog, но я ее не нашел.



Да, их немало, но я говорю о том же уровне, что и MyBlogLog, и это то, что я искал, хотя я не могу найти ни одного, поэтому только другой вариант, который у меня появился после множества поисков, приходит сюда и создает тему, чтобы посмотрите, знает ли кто-нибудь из вас тот, который я мог пропустить где-то между поисками, поэтому, если вы знаете тот, который находится на том же уровне, что и MyBlogLog, или лучшую альтернативу MyBlogLog, я был бы очень признателен, если бы вы указали мне на него пальцем.

Спасибо!

И не стесняйтесь обсуждать, насколько хорош был MyBlogLog и как досадно, что Yahoo приобрела его, а затем закрыла, что… Это не имело смысла.

ku3mi4


Рег
14 Apr, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Jun 2024
  • #2
Было приятно прочитать о MyBlogLog. Я раньше не пользовался этим сайтом. :| Мне посчастливилось узнать здесь о Blogengage.com. Я планирую подписаться на него сейчас. Однако я регулярно использую NetworkedBlogs, BlogCatalog и Technorati!
 

Katrin Murphy


Рег
07 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3