Покупаю сайты с посещаемостью

  • Автор темы Talisman122
  • 754
  • Обновлено
  • 16, Jan 2016
  • #1
Требования к сайтам:

1. Индексация Гуглом иЯндексом.

2. Возраст от года.

3. Наличие трафика споисковых систем (от 350 чел./сутки). Сайты,у которых основной трафик с закладокили других сайтов - не интересны.

4. Только платные домены.Сайты на бесплатных хостингах неинтересны (Юкоз не предлагать).

Предложения на почту

Все предложения попродаже сайтов высылайте на почту:[email protected] В теме письма укажите “Продажасайта”. После этого я с вами свяжусь имы обсудим все детали сделки.

Даже, еслия не куплю сайт, и он меня не заинтересует,то все равно отвечу, если все хорошо,будем разговаривать дальше.

В письме обязательноукажите следующие параметры сайта:

1) в тексте письманапишите url сайта;

2) домен, как производитсяпередача (отдаете панель домена илипереоформляем документы;

3) происхождениетекстов на сайте — авторские, копирайт,рерайт, копипаст и т.п.;

4) доход с сайта, еслитаковой имеется;

5) есть ли на сайтестатистика (li, метрика ит.д.);

6) цена продажи —сколько хотите получить за этот сайт(прошу обратить внимание, что я неоцениваю ваши проекты, вы сами озвучиваетецену);

7) причина продажи.

Схему передачи сайта,готов обговаривать с каждым индивидуально.

Если у вас естькакие-нибудь вопросы, то пишите мне напочту или прямо тут, в теме.

Связь: [email protected]

P.S.Варез, адалт, купонники, cайтывне индекса Яндекса, копипаст, кино иГС не интересуют.

Talisman122


Рег
15 Jan, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 02, Jun 2018
  • #2
без конкретики по бюджету и предлагать не понятно что можно поправьте плиз пост или в личку отпишите по чем покупаете (есть более 1000 различных вариантов)
 

RuBitok


Рег
02 Jun, 2018

Тем
1

Постов
9

Баллов
19
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно