PopunderZONE.com Официальная рекламная сеть для сайтов для взрослых и не только для взрослых

  • Автор темы Аня Серякова
  • 108
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
PopUnderZONE предлагает услуги с оплатой за просмотр, и вы будете получать максимальную сумму денег каждый раз, когда одно из наших объявлений будет показано посетителю вашего сайта. Наши возможности для издателей: --------------------------------

Принимается трафик для взрослых и не для взрослых;

Премиальные высокооплачиваемые кампании;

Минимальный трафик не требуется;

Оплата по запросу;

Минимальная сумма вывода 10 долларов США через PayPal;

Запросы на вывод средств обрабатываются в течение того же дня;

Одобрение менее чем за 30 минут для ваших доменов;

100% заполняемость по всему миру;

Круглосуточная поддержка.

Наши возможности для рекламодателей:

---------------------------------

Премиальный трафик от премиальных паблишеров;

Современная технология таргетинга;

Отчеты в режиме реального времени;

Нет минимального депозита

1/24 укупорки;

Круглосуточная поддержка.

*

Наш девиз:

«Мы не лучшие, но мы самая честная рекламная сеть»

Для получения дополнительной информации и информации о нашей бизнес-модели и услугах посетите наш веб-сайт.

Аня Серякова


Рег
15 Nov, 2012

Тем
1

Постов
11

Баллов
21
  • 18, May 2024
  • #2
У нас высокий спрос на трафик для взрослых со стороны наших рекламодателей. Лучшие цены за тысячу показов: США, НЕТ, ЮВ, Великобритания, Австралия, Калифорния, Дания, EE, FI, FR, GE, DE, HK, MY, NZ, RU, CH, AE. С уважением,
Popunderzone.com
 

meeh


Рег
24 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 20, May 2024
  • #3
Начните зарабатывать деньги сегодня на своем сайте! У нас есть огромный спрос на Массовый и взрослый трафик от наших рекламодателей. *Минимальный трафик не требуется; *Оплата по запросу; *Минимальная сумма вывода 10 долларов США через PayPal; *Запросы на вывод средств обрабатывается в тот же день;
....................... Чего же ты ждешь ? Присоединяйся сейчас ! С уважением,
Popunderzone.com
 

Rubius1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 20, May 2024
  • #4
Недавно мы обновили нашу Взрослый кампании, и теперь вы можете зарабатывать больше, чем раньше, с Popunderzone.com Мы значительно увеличили ставки CPM и скорость выплат (через несколько минут после отправки пользователем запроса на вывод средств). Монетизируйте свой Взрослый эффективно использовать трафик с PopunderZONE. Мы добавили 298 новых кампаний по всему миру для вашего Взрослый веб-сайты и мы предлагаем высокие цены! Мы также предлагаем 100% заполняемость! Спасибо !
Popunderzone.com
 

Markdem


Рег
09 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #5
Еще одна новая сеть, да, попробую с моим сайтом для взрослых.

 

barosss


Рег
12 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #6
Здравствуйте и спасибо за ваш комментарий. Пожалуйста, добавьте нас в Skype, чтобы поговорить об этом. Я уверен, что мы сможем найти способ. Наш идентификатор Skype: popunderzone.com С уважением, Алин
http://popunderzone.com
 

drkronos


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 29, May 2024
  • #7
Вот список наших самых высоких ставок CPM: Португалия - Австралия - Канада - Великобритания - США - Германия - Австрия - Новая Зеландия - Финляндия - Швеция - Нидерланды - Дания - Норвегия - Бельгия - Израиль - Саудовская Аравия - Франция - Южная Африка - Испания - Германия Спасибо всем за вашу поддержку! PopunderZONE
 

firstlena


Рег
25 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #8
Конечно, четкой разницы между всплывающим окном и всплывающим окном почти нет, но я думаю, что есть большая разница, когда всплывающее объявление открывается в новом окне или в новой/текущей вкладке.

и да, иногда это зависит от браузера, например, Chrome открывает новые вкладки чаще, чем Firefox.

Но проблема со скриптом getpopunder, который вы используете в своей сети, заключается в том, что он открывает всплывающие вкладки как для Chrome, так и для Firefox, и, что еще хуже, он заменяет текущую вкладку для отображения и не открывается на новой вкладке.



На самом деле я не пробовал вашу поп-рекламу, но у меня уже есть опыт использования того же сценария в других рекламных сетях (adnety-popxxx-popwin), и недавно, после того как я зарегистрировался в новой поп-сети, а позже я обнаружил, что он использует этот сценарий, я немедленно избегайте этого по этой проблеме.
 

Sanek4804


Рег
28 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #9
Здравствуйте, Зараки, и спасибо за ваше сообщение. Pop-Unders и Pop-Ups технически практически идентичны.

Оба открывают рекламу в новом окне или вкладке (в зависимости от поведения браузера по умолчанию). Всплывающее окно открывает окно перед текущим сайтом, поэтому оно видно сразу, а всплывающее окно открывает окно «под» текущим окном, чтобы пользователи видели его при закрытии окна.

По любым другим вопросам или проблемам свяжитесь с нами по почте или добавьте нас в Skype.

Команда Попандерзоны

Почта:

Скайп: popunderzone.com
 

cloudmoud


Рег
02 Jul, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #10
Привет, На панели инструментов есть вкладка «Прямая ссылка», но мне кажется, что я не могу ею воспользоваться. Я также хочу разместить на своем сайте нативный баннер с вашей прямой ссылкой вместе с попандером... Является ли это возможным? Если да, можем ли мы также рекламировать прямую ссылку где-либо еще в Интернете, но не будем использовать методы спама, чтобы обеспечить безопасность и качество трафика ваших рекламодателей.
 

zeddead


Рег
04 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #11
Здравствуйте, Лоринц, и спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Чтобы включить опцию прямой ссылки, мне нужно знать ваше имя пользователя Popunderzone. Пожалуйста, свяжитесь с нами по Skype как можно скорее. Скайп: popunderzone.com Спасибо !
 

FoLez


Рег
09 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #12
привет,

просто откройте учетную запись рекламодателя в своей сети.....

При цене за тысячу показов 1,5 доллара США и целевом Android по всему миру… я получаю только 600 просмотров за 4 часа… конечно, никаких конверсий… обычно недостаточно просмотров… для сети попандеров….

Лохотрон или не лохотрон????

С Propellerads, PopAds, PopCash, с ценой за тысячу показов от 0,5 до 1 доллара, если я настрою таргетинг на страны мира и Android за 10 минут, я получу десятки тысяч просмотров.

не здесь.

Внимание.....
 

viprus1


Рег
05 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #13
Здесь вы можете найти наши первые доказательства оплаты. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по почте или Skype. Все, что вам нужно для связи с нами, есть на сайте. Команда PopunderZONE
 

akate


Рег
24 Apr, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #14
Спасибо за ваш отзыв, Зараки Мы хотели бы сообщить вам, что JS-скрипт всплывающего окна будет обновлен в этом месяце, и все сети, использующие наш скрипт, получат его. А пока мы хотели бы наградить вас бесплатной облачной учетной записью getpopunder. Свяжитесь с нами на сайте sales.sevio для получения более подробной информации. С уважением, Стив
 

pro100investor


Рег
14 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #15
Эффективно монетизируйте свой мобильный трафик с помощью PopunderZONE. У нас есть кампании по мобильному трафику по всему миру и мы предлагаем высокие тарифы! Мы предлагаем 100% заполняемость! Присоединяйся сейчас ! PopunderZONE
 

khomiakov


Рег
20 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #16
Здравствуйте, cocota38, и спасибо, что воспользовались нашим сервисом.



Что касается вашей проблемы, вы должны знать, что наш сервис был запущен 8 месяцев назад и мы не можем сравнивать его с перечисленными вами сетями (по объему трафика). Я не знаю, почему вы спрашиваете, являемся ли мы мошеннической сетью? Из-за маленькой громкости? Вы предпочитаете, чтобы мы доставили вам тысячи фальшивых впечатлений? Объем трафика не такой большой, потому что мы максимально фильтруем трафик и не принимаем ни одного паблишера.



Мы принимаем только издателей с хорошими и чистыми сайтами. Если вы ищете сеть, которая будет обеспечивать вам 10 тысяч показов в минуту (и почти весь фейковый трафик), то я думаю, что popunderzone — не то место, которое вам нужно. С уважением, Алин Popunderzone.com
 

Spawnz


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно