Popunder.net – дружеское предупреждение

  • Автор темы nserg1
  • 41
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Здравствуйте! Я собираюсь оставить здесь обзор popunder.net. Я решил использовать эту сеть попандеров на одном из моих небольших/новых сайтов.

Вначале все было хорошо.

Я получил свой первый платеж в биткойнах (это важно для истории). Внезапно - сначала они решили удалить выплату BTC без предварительного уведомления, что непрофессионально.

Вернув его в список, они изменили минимальную сумму платежа до 75$ (ранее было 15$). Мой сайт пока небольшой и зарабатывает до 6$ со всех рекламных сетей и 1,5$ в день с попандера.

Это значит, что я был вынужден собирать там деньги за 2 месяца только для того, чтобы получить наличные.

После запроса 75$ через BTC я получил 60$. Остальное ушло на оплату обработки, как мне сказали в поддержке.

Я предполагаю, что все, кто может интересоваться BTC, знают, насколько дешевы там переводы.

Я протестую, потому что меня не проинформировали ни о каких сборах.

Они перенаправляют меня туда, где вы указываете адрес своего биткойн-кошелька для вывода средств и информацию о том, что может взиматься дополнительная комиссия.

Но вот две «крутые» вещи.



Во-первых, когда я указал свой номер BTC, не было никакой информации о комиссиях (что на 100% верно, поскольку первый платеж я получил без какой-либо комиссии). Во-вторых, может взиматься некоторая комиссия, и комиссия в размере 20% — это не то же самое (ну, технически это то же самое, но...). Тем временем они, вероятно, сменили платежный процессор BTC и явно забыли сообщить об этом пользователям.

Наконец, конечно это не большая сумма и я был готов об этом забыть, но после этого решил оставить честный отзыв, просто чтобы предостеречь потенциальных/действующих участников.

Я не говорю, что вся сеть плохая.

Но если кто-то решит запросить большую сумму денег через BTC, у него может случиться сердечный приступ. Если кому-то нужны скриншоты-доказательства, проблем не будет.

nserg1


Рег
28 Jul, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Jun 2024
  • #2
Лучшей поддержки вы не найдете нигде! Это отличная сеть! Они отвечают в течение нескольких минут. Смотри ниже: Я занимаюсь бизнесом более 10 лет. Я не видел ничего подобного
 

sadochis


Рег
24 Jun, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #3
Я надеюсь, что этот честный отзыв от нашего участника достигнет авторитетного авторитета, в котором они смогут объяснить, что на самом деле происходит, чтобы обе стороны получили возможность честно показать себя и раскрыть правду о бизнесе.
 

Iprofit


Рег
01 Aug, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно