Рекомендовать сеть CPC/CPM

  • Автор темы denis_samuilik
  • 101
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет,

У меня есть сайт, на котором я попробовал несколько сетей..

На данный момент лучший опыт был с Adnow и PopAds...

Я пробовал пропеллер, RevenueShare, Adsterra, Adblade, AdOptimal, Infolinks...

Отклонено в AdSense и Media.net

Но пользователям действительно не нравятся попандеры, поэтому я хочу поискать альтернативу...

Мне нужна хорошая сеть не всплывающей рекламы.

с приличными ставками CPM.. Никакой рекламы вирусов, рекламы для взрослых или вредоносного ПО...

Предпочтительные варианты выплат: Payza и Payoneer... Paypal..... Информация о моем трафике прикреплена ниже...

denis_samuilik


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Добрый день! Вы можете попробовать Picella LTD! Все объявления чистые и не содержат редиректов, поп-контента или контента для взрослых. Наши платежи всегда вовремя. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через . Желаем вам удачи!
 

Ilona1


Рег
17 Mar, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #3
Я также работаю в ленте переводчиков легких новелл, и лучшая рекламная сеть, которую я использую сейчас, - это Adbuff.

Я начал вчера и получил около 20 тысяч просмотров при просмотре страницы с примерно двумя рекламными баннерами на одной странице, что принесло мне около 15 долларов, неплохо.

по сравнению с другими рекламными сетями, я также использую информационные ссылки, вам следует продолжать использовать их в течение нескольких дней, чтобы получить не ужасную цену за тысячу показов.
 

flycat6


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Можете ли вы показать снимки цен за тысячу показов, которые вы получаете в этих сетях, и какой тип рекламы вы используете на своем сайте? На данный момент лучшее, что я получил, — это Adblade, AdNow (хотя учетная запись заблокирована при оплате) и Content.Ad.
 

CEBEP2


Рег
29 Jul, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #5
Все еще ищу хорошую рекламную сеть... Никаких всплывающих окон... Мой трафик постоянно растёт!
Тот, который может дать мне ставки выше 0,3 CPM или CPC выше 0,04.
 

Валерий Шилов


Рег
09 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #6
Это верно, когда вы используете всплывающие окна, но если вы используете всплывающие окна, пользователь даже не заметит рекламу, пока не покинет сайт. Они также предлагают промежуточную рекламу, которую вы можете разместить по своей ссылке, и она не навязчива.
 

demari


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #7
Если это не Adnow Native Ads, то это недостаточно круто, потому что нативная реклама — это последняя тенденция в рекламной системе. И кажется, Adnow — единственная рекламная сеть, предлагающая эту уникальную функцию встроенной рекламы.
 

dhak


Рег
21 May, 2012

Тем
19

Постов
30

Баллов
220
  • 10, Jun 2024
  • #8
Вы уже попробовали все рекомендации, которые получили здесь?




 

Igor3211


Рег
30 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #9
Существует множество рекламных сетей. Я перечислил некоторые популярные рекламные сети:
  • Знакомый
  • Адбафф
  • Экспоненциальный (ранее называвшийся Tribal Fusion)
  • AdRecover
 

Карина16


Рег
23 Oct, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #10
Приглашаем вас попробовать Fidelity Media. Зарегистрируйтесь здесь: http://stats.fidelity-media.com/register

для получения рекламных тегов. Мы работаем как рекламная сеть CPM уже почти 10 лет.

Мы используем собственную SSP, чтобы улучшить тарифы для наших издателей.

Мы блокируем всплывающие окна, вредоносное ПО и любые другие нежелательные типы рекламы. У нас есть несколько краудфандинговых веб-сайтов, занимающихся переводами романов, которые работают с нами уже довольно давно и довольны нашей рекламой и поддержкой. Дополнительная информация здесь: http://fidelity-media.com/ssp_publisher_landing/

Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы.
 

rutaka


Рег
05 Aug, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #11
Всем привет, Adbuff — это новая рекламная сеть, но мы очень хорошо финансируемся и сотрудничаем с очень надежными рекламными партнерами, такими как Pulsepoint, AOL, Criteo и DoubleClick Ad Exchange.

Если вы сейчас погуглите нас, вы увидите, что нас рекомендовали ведущие блоггеры.

Мы предлагаем цену за тысячу показов от 0,30 до 1,25 доллара США за рекламный блок, что может увеличить ваш существующий доход от рекламы. Если у вас есть какие-либо вопросы, смело пишите нам напрямую! Спасибо, Поддержка адбаффов
 

GigaSET881


Рег
06 Oct, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #12
Когда я достиг порога, меня забанили... Выплаты нет... Причина - Мошеннические действия... Но предоставленный ими журнал ясно показал, что это был всего лишь один посетитель, нажимавший на рекламу несколько раз... И я не могу это контролировать...
 

Tim-Tim


Рег
15 Mar, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 14, Jun 2024
  • #13
Это зависит от того, какая для вас действительно «высокая» цена за тысячу показов.

Не забывайте о возможности настройки минимальных цен, это возможно практически для любой сети.

А остатки впечатлений перепродать куда угодно.

Мой приоритетный регион — не США, а Азия, и я использую AdSense + Fidelity Media.

Я также пробовал adsterra, adnow, taboola и propellerads.
 

MalcolmHype


Рег
18 Dec, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 14, Jun 2024
  • #14
Спасибо за ваш ответ. Я назначил Коби, он даже еще не принял мой запрос на добавление в друзья.




 

miheev_bm


Рег
07 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3