Какова самая высокая цена за тысячу показов и надежная альтернатива AdSense?

  • Автор темы tierpod
  • 54
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
На моем сайте около 30 тысяч просмотров страниц в день, это игровой сайт для детей без содержания для взрослых.

В настоящее время я пробую разные рекламные сети.

К сожалению, мой сайт был отклонен Google AdSense, поэтому я ищу другие альтернативы. Я пробовал Adbuff (CPM 0,2), UberCPM (CPM 0,01) и A4Game (CPM 0,01) и считаю, что 0,2 — это довольно низко по сравнению с рынком (поправьте меня, если я ошибаюсь).



Итак, пожалуйста, может ли кто-нибудь предложить мне лучшую рекламную сеть с ценой за тысячу показов выше 0,2? Пожалуйста, также сообщите мне, получали ли вы какие-либо платежи, потому что я читал несколько сообщений на форуме DP о мошенничестве с рекламными сетями и не хотел бы стать одной из жертв.



Большое спасибо.
TLDR; Я прочитал множество сообщений в DP, и люди придерживались своей собственной точки зрения относительно надежности определенных рекламных сетей, а также их эффективной цены за тысячу показов.

Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь поделился своей историей и порекомендовал некоторые рекламные сети с хорошей эффективной ценой за тысячу показов (> 0,2).

tierpod


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Привет Леон, Не стесняйтесь проверить MadAds Media! Мы предлагаем высококачественную рекламу (без рекламы для взрослых, азартных игр, неприемлемой рекламы и т. д.) и конкурентоспособные цены за тысячу показов.

Издатели в нашей сети (как только они достигнут минимума в 50 долларов США) получают свои платежи вовремя, каждый раз, по принципу net-45. В MadAds Media мы всегда ставим наших издателей на первое место; и наша цель номер 1 — помочь вам получить максимально возможный доход.



Честно говоря, сайты игрового типа, как правило, пользуются у нас успехом или провалом (наши партнеры по спросу очень разборчивы в выборе типов игровых сайтов, на которые они решают делать ставки). Я был бы рад лично просмотреть ваш сайт и выяснить, заинтересует ли он наших партнеров по спросу; если вы все еще ищете другую рекламную сеть, напишите мне сообщение.

Спасибо!

Сара
 

Никита4


Рег
30 Jun, 2014

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 01, Jun 2024
  • #3
Всем привет, Gtburst.com — рекламная сеть с большим портфолио издателей игр.

Сеть совершает до 100 тыс.

кликов в день.

Вы можете ориентироваться на игровую нишу, страну и многое другое. Ставки зависят от страны и варьируются от 0,02 до 0,55 цента за клик. Для получения дополнительной информации напишите мне в личку или Skype/электронную почту.

Спасибо! Мелисса
 

Kostya_RisK


Рег
04 Jun, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 07, Jun 2024
  • #4
Я особенно ценю ваше беспокойство по поводу наших тарифов.

К сожалению, вы присоединились к нам в трудный период года: многие из наших издателей, выпускающих аркадные игры, в ноябре и декабре получали 0,50 доллара США за тысячу показов.

Также сложно получить хорошие ставки для молодой аудитории, поскольку у них нет покупательной способности и ограничены теги ретаргетинга.

Хотя мы рады видеть, что мы значительно опережаем конкурентов, которых вы пробовали, я надеюсь, что вы будете поддерживать с нами связь, чтобы сообщить нам, удалось ли кому-нибудь превзойти наши цены.
 

Влад Гузненок


Рег
07 Jul, 2012

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
  • 10, Jun 2024
  • #5
Media.net, вероятно, подойдет лучше всего, если у вас много трафика из США, Великобритании, Канады и Европы. Я бы также посоветовал вам разместить на своем веб-сайте партнерку Amazon. Так как есть много шансов конвертировать трафик в продажи.
 

Miraslava


Рег
05 Jan, 2011

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно